28 января 2017

Кто-то заказывал уже такое пальто НМ? Как там с размером? Фото

Или как там вообще пальто размеры, соответствуют размерной сетке их?
на ог 95-96 какой лучше размер будет?
АдеКВАтная 28 января 2017
Англия ?
Наверное 14-16
Мне тоже нравится
А какая цена ?
автор КараПузовна 28 января 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Англия ?
Наверное 14-16
Мне тоже нравится
А какая цена ?
Англия.
ой, то что-то большое, наверное)
29.99 ф.
YuliaYuliaYulia 28 января 2017
Автор, нашла для Вас https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1706218
ПесиКот 28 января 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Англия ?
Наверное 14-16
Мне тоже нравится
А какая цена ?
16 - это по их размерной сетке наш 48
Сомневаюсь, что с ОГ 95 будет 48-ой размер.
И скорее всего, пальто оверсайз. Ну, мне так кажется
Арийа 28 января 2017
У меня точно такое же) Покупала в сентябре. На ОГ 86 см взяла 8 размер, просто супер пальто!!! Оно большемерит. Есть в телефоне даже фото
ПесиКот 28 января 2017
Ответ дляАрийа
У меня точно такое же) Покупала в сентябре. На ОГ 86 см взяла 8 размер, просто супер пальто!!! Оно большемерит. Есть в телефоне даже фото
как я и предполагала ))
Арийа 28 января 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1586212 А вот кстати моя темка, спасибо девочкам , что подсказали о его большемерности Изначально хотела брать 10 или даже 12 размер(глянув их размерную сетку)
автор КараПузовна 28 января 2017
Так что, брать 12 ?
Стервочка 28 января 2017
Я вчера такое заказала на ОГ96- 14 взяла. По размерной сетке выбирала, теперь переживаю, чтобы не большое.
Стервочка 28 января 2017
Ответ дляКараПузовна
Так что, брать 12 ?
Вы в Америке или в Англии выбираете?
автор КараПузовна 28 января 2017
Ответ дляСтервочка
Вы в Америке или в Англии выбираете?
В Англии, в Америке по прошлой распродаже не успела, а сейчас нет его уже.
Смотрела где-то, что 12 размер на бирке указан на рост 170 и ог 96, по- моему.