31 июля 2013

Фильмы, фильмы - для отдыха душевного и для познания человеческой сущности

Миллионный вопрос, но или уже все просмотренно, или не нра. Поделитесь фильмами двух категорий:
1) семейные комедии, со всеми до боли знакомыми приколами быта, горе-папашами, которые впервые сталкиваются с семейной жизнью и мамочками, которые пытаются все успеть
2) фильмы, где бы рассматривали психологию, возможно, какие-то другие аспекты личностных взаимоотношений
Сериалы, фильмы - не имеет значения.
Спасибо!
Sanovna 31 июля 2013
посмотрите фильм Босиком по мостовой.
Директриссимо 31 июля 2013
2)-Мирный воин,Джуно...Очень понравился фильм ’Невидимая сторона’.
Может щас ещё вспомню...
Мама фифти цента 31 июля 2013
Жизнь,как она есть
Мама фифти цента 31 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
2)-Мирный воин,Джуно...Очень понравился фильм ’Невидимая сторона’.
Может щас ещё вспомню...
Невидимая сторона обожаю
Мама фифти цента 31 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
2)-Мирный воин,Джуно...Очень понравился фильм ’Невидимая сторона’.
Может щас ещё вспомню...
Триумф рекомендую к просмотру!
Директриссимо 31 июля 2013
Ответ дляМама фифти цента
Триумф рекомендую к просмотру!
Спасибо,посмотрю обязательно)
Директриссимо 31 июля 2013
Хм...Их несколько,разных.Какой именно?
Мама фифти цента 31 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо,посмотрю обязательно)
С Меттью Перри в главных ролях,на реальных событиях,а то много фильмов с таким названием.
автор Яичница с беконом 31 июля 2013
Ответ дляSanovna
посмотрите фильм Босиком по мостовой.
Раз 5 и на немецком, и на русском. Один из любимых.
автор Яичница с беконом 31 июля 2013
Ответ дляМама фифти цента
Триумф рекомендую к просмотру!
Посмотрю. Спасибо!
автор Яичница с беконом 31 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
2)-Мирный воин,Джуно...Очень понравился фильм ’Невидимая сторона’.
Может щас ещё вспомню...
Мирный воин, да, хороший. Один из любимых фильмов мужа.
coloritka 31 июля 2013
Куда приводят мечты, С широко закрытыми глазами - старые, но классные
автор Яичница с беконом 31 июля 2013
Ответ дляcoloritka
Куда приводят мечты, С широко закрытыми глазами - старые, но классные
Куда приводят мечты - красивый очень, смотрела несколько раз
С широко закрытыми глазами - посмотрю, спасибо
автор Яичница с беконом 31 июля 2013
Ответ дляМама фифти цента
Жизнь,как она есть
Что-то знакомое, может и смотрела, спасибо.
lenaliza-81 31 июля 2013
Фильм ’Агора’, до сих пор под впечатлением.
автор Яичница с беконом 31 июля 2013
Ответ дляlenaliza-81
Фильм ’Агора’, до сих пор под впечатлением.
Спасибо.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 31 июля 2013
из 2-й категории: посмотрите фильмы Альмадовара (’Поговори с ней’, ’Возвращение’,...)
’Рассекая волны’ фон Триера
’Ты есть...’ (с А.Каменковой)
’Чокнутая’ (с Б.Стрейзанд)
Пасти Ла 31 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
2)-Мирный воин,Джуно...Очень понравился фильм ’Невидимая сторона’.
Может щас ещё вспомню...
джуно... да... помню, как ревела после него в ванной и спрашивала бозю, почему он дает мне ребенка, а вот таким девочкам 15ти летним дает... что удивительно-следующие месячные не пришли....
автор Яичница с беконом 31 июля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
из 2-й категории: посмотрите фильмы Альмадовара (’Поговори с ней’, ’Возвращение’,...)
’Рассекая волны’ фон Триера
’Ты есть...’ (с А.Каменковой)
’Чокнутая’ (с Б.Стрейзанд)
Еще студенткой пересмотрела всего Альмодовара:) Фильмы под особое настроение, сейчас такое редко меня посещает.
Фон Триера тоже смотрела.
А вот два последних поищу сейчас. Спасибо.