31 июля 2013

Посоветуйте радионяню Или фирму, которая вас устроила

Мама фифти цента 31 июля 2013
У Вас дом или квартира? Какая площадь?
автор Электричка 31 июля 2013
Ответ дляМама фифти цента
У Вас дом или квартира? Какая площадь?
Будет дом, ребенок спать будет на 3-ем этаже.. а мы на улице под домом)) Площадь не знаю
Изподтишка 31 июля 2013
У меня филипс
Помогалочка 31 июля 2013
У меня американская какая-то видеоняня. Покупали за 2500грн. еще первому ребенку. А со вторым достали, так там звук не работает, но картинка показывает, цветная. Можно выводить на телевизор. Может нужна кому. За 700грн. отдам. Думаю звук же можно починить.
автор Электричка 31 июля 2013
Ответ дляИзподтишка
У меня филипс
а модеку не помните?
Помогалочка 31 июля 2013
Ответ дляЭлектричка
Будет дом, ребенок спать будет на 3-ем этаже.. а мы на улице под домом)) Площадь не знаю
Кстати да, расстояние имеет большое значение. Моя берет метров на 100 так то точно.
Живчик-счастливчик 31 июля 2013
автор, поставьте себе радио-няню в телефон ;) и покупать ничего не придется
https://play.google.com/store/apps/details?id=com....
Апрель Ивановна 31 июля 2013
У меня tomy была-хороший вариант!сейчас продаю,если нужно-заходите!
Женюкас 31 июля 2013
фирма TCM была,видео-няня,хорошая!
автор Электричка 31 июля 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
автор, поставьте себе радио-няню в телефон ;) и покупать ничего не придется
https://play.google.com/store/apps/details?id=com....
а как это работает?
Изподтишка 31 июля 2013
Ответ дляЭлектричка
а модеку не помните?
завтра гляну и напишу
Живчик-счастливчик 31 июля 2013
Ответ дляЭлектричка
а как это работает?
ставите программу на телефон, указываете уровень шума, при котором телефон должен подать Вам сигнал, что ребенок проснулся или т.п. указываете в качестве исходящего звонка тел свой второй или мужа или любого, с кем вы будете находится когда отлучитесь от малыша и все, идете по своим делам. Как только уровень шума превысит допустимый телефон Вам позвонит :)))
Изподтишка 01 августа 2013
Ответ дляЭлектричка
а модеку не помните?
SC-467
Если подойдет могу продать
Мама фифти цента 01 августа 2013
Ответ дляЭлектричка
Будет дом, ребенок спать будет на 3-ем этаже.. а мы на улице под домом)) Площадь не знаю
Не совсем поняла... Вы на улице будете спать?)
fanatka1 01 августа 2013
Могу предложить радионяни и видеоняни по хорошим ценам http://babyangel.arbooz.com/radio-i-videonyani-311...
aecom 02 августа 2013
Была у нас радионяня Chicco, не помню модель, покупали у официалов в Николаеве. Пришли домой, подключили, шипит и причем громко. Отнесли в магазин, забрали на ремонт, неделька прошла, вернули, типа починили, снова домой, снова включили, снова шипит. Пришлось смириться, одна была в магазине и очень была нужна.
А вообще, если внутри помещения, обратите внимание из чего сделаны стены, если из плит, даже дорогие не пробьют нормальный сигнал. Есть радионяня Fisher-Price, вот, к примеру, эта - http://ebaby.com.ua/products/radionyanya-fisher-pr..., пишут что дальность до 122 метров внутри помещения, двухканальная, есть регулятор громкости и индикатор активности ребенка, звучит заманчиво. Мы не проверяли, но бренд хороший, качественно делают свои товары.