31 января 2017

Тимур Ламан, 3 года. Опухоль головного мозга.

-----------------------------------------—
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Тимур Ламан, город Новая Каховка, Украина
------------------------------------------------------------------
ДИАГНОЗ: Опухоль головного мозга

Открыт сбор на помощь семье, для дальнейшего лечения ребенка, операции.

Мы жительницы города Новая Каховка, просим помочь в беде нашим землякам, семье Ламан. В их семье случилось горе, у маленького Тимурчика Ламана обнаружили опухоль головного мозга. На сегодняшний день Тимур и его мама Марина, находятся в Киеве в Институте Нейрохирургии, на обследованиях. Прогнозы враче неблагоприятные, по всем признакам у ребенка злокачественная болезнь.
Сейчас тимуру установили шунт, и на днях должна быть сделана операция после, которой станет известно происхождение опухоли.
Просим всех неравнодушных помочь молитвой, деньгами и добрым словом! Семья малообеспечена деньги на лечение уходят не малые, нужны медикаменты! МОЛИМ ВАС ПОМОГИТЕ!

Группа помощи малышу Вконтакте: https://vk.com/public138165863
Мама Тимура: https://vk.com/id147050096
Реквизиты карты Приват Банка: 4149 4978 2265 0331 Ламан Марина
Контактные номера для связи с родителями Тимура: 0992085457
автор Леди-Лампа 31 января 2017
Администраторы, спасибо большое за размещение темы!
автор Леди-Лампа 31 января 2017
Девочки, буквально 30 минут назад, я созвонилась лично с мамой Тимура. Вообщем все узнала, сейчас деньги требуются на лекарства, каждый день уходит более 500 грн, они лежат в Институте нейрохирургии им. Рамаданова, сейчас у него стоит шунт, операция будет ос дня на день, возможно на следующей неделе. Малыш слабый сейчас, ждут пока состояние нормализуется и сразу оперируют.
Марина, сказала врач очень хороший... Но прогнозы конечно плохие, большая вероятность злокачественной опухоли по всем признакам. будем молится, кто может помогите материально! Всем здоровья, буду писать по мере поступления новостей.
vikka2004 31 января 2017
+ скорейшего выздоровления!!!!
Мама Кирочки 31 января 2017
Девочки, как совет просящей мамы со стажем: если в Вконтакте группа не будет оформлена согласно Правил ведения благгрупп- группу малыша просто заблокируют, а мама попадет в черный список мошенниц((((( Там ведь ни счета, ни обоснования сбора, ни даже темы отчета о поступлениях..
автор Леди-Лампа 01 февраля 2017
Ответ дляМама Кирочки
Девочки, как совет просящей мамы со стажем: если в Вконтакте группа не будет оформлена согласно Правил ведения благгрупп- группу малыша просто заблокируют, а мама попадет в черный список мошенниц((((( Там ведь ни счета, ни обоснования сбора, ни даже темы отчета о поступлениях..
Я уже написала администраторам, это не мама группу создала а ее подруга. Думаю что переделаем
zhanna1303 02 февраля 2017
перевела 100грн
автор Леди-Лампа 03 февраля 2017
Девочки была в Киеве. К сожалению к Марине с Тимуром не успела попасть. Сегодня узнаю как там у них дела
Venera80 03 февраля 2017
темку в топ
Venera80 03 февраля 2017
в топ
автор Леди-Лампа 06 февраля 2017
Ответ дляVenera80
в топ
а как ее поднять в топ то?
scully768007 06 февраля 2017
Ответ дляЛеди-Лампа
а как ее поднять в топ то?
надо от каждого посетителя темы 6, кажется, сообщений
scully768007 06 февраля 2017
но не просто up - типа ’поднять’
scully768007 06 февраля 2017
а более-менее содержательных
автор Леди-Лампа 06 февраля 2017
Ответ дляscully768007
а более-менее содержательных
заблокировали на выходных группу Вконтакте, не успела я ее переоформить. Хотела девочкам помочь, теперь новую создавать нужно***
scully768007 07 февраля 2017
Та ВК - это вообще странный сайт. Иногда просто до бешенства (((
scully768007 07 февраля 2017
Создайте еще группы в ФБ и ОК.
Alise 07 февраля 2017
http://donor.org.ua здесь помагают таким деткам. еще есть фонд в самом Инст. нейрохирургии.
Еще пусть мама свяжется с профессором О.Г. Желудковой (Москва). Лучше нее в нейоронкологии на простанстве бывшего СНГ просто нет.
vikka2004 07 февраля 2017
Добрый вечер, есть какие нибудь ноаости о ребёнке? В вк группа закрыта, где ты петь можно смотреть?
автор Леди-Лампа 08 февраля 2017
Ответ дляvikka2004
Добрый вечер, есть какие нибудь ноаости о ребёнке? В вк группа закрыта, где ты петь можно смотреть?
Всем привет, сегодня у Тимура операция!!!!!Все ждем и помолимся!! Как только мама выйдет на связь сразу же вам все напишу. По поводу группы на выходных сделаю новую
автор Леди-Лампа 08 февраля 2017
Анжелика 9:28
Здравствуйте, сегодня операция. Узнают злокачественная опухоль или нет. Вчера маринке предоставили список медикаментов на почти 16000 грн,я в шоке.
автор Леди-Лампа 09 февраля 2017
Девочки, всем привет. Вчера Тимуру сделали операцию, вырезали опухоль которая размеров 8 см!!!!! Ждем результаты гистологии!
adeliy 11 февраля 2017
Здраавствуйте,как Тимур себя чувствует?
автор Леди-Лампа 13 февраля 2017
Девочки, кому интересно состояние Тимура вот группа, https://vk.com/laman.tumyr
Девочка, поделилась своей для такого дела.
vikka2004 13 февраля 2017
Скорейшего выздоровления!!!!!!!
автор Леди-Лампа 16 февраля 2017
Девочки, всем привет случилась опять небольшая неприятность, заблокировали вторую группу Вконтакте, кто может помочь сделать по всем правилам?
ma_gu 19 февраля 2017
Добрий ранок. Як почувається Тимур?
JLo 19 февраля 2017
добр день! как малыш?? какие у них новости?
где о его истории можно прочитать?
ma_gu 21 февраля 2017
Ответ дляЛеди-Лампа
Девочки, всем привет случилась опять небольшая неприятность, заблокировали вторую группу Вконтакте, кто может помочь сделать по всем правилам?
як Тімур? Вже відомі результати гістології пухлини?
автор Леди-Лампа 22 февраля 2017
Девочки, всем привет. Извините, что не отписывалась Вам. у нас во-первых заблокировали группу вторую Вконтакте! (Кто может помочь , создать новую по всем правилам УМОЛЯЮ помогите)
Во Вторых пришли РЕЗУЛЬТАТЫ ГИСТОЛОГИИ, у Тимура злокачественная опухоль головного мозга ВТОРАЯ СТЕПЕНЬ. Сейчас запросила у девочек, документы , чтобы выставить Вам сюда
chobitky.com.ua 22 февраля 2017