01 февраля 2017

Отдам вещи беременной 46-48

Комбинезон Leleka мама 46 размер (модель комбинезона как на каталожном фото) только цвет графитовый,на зиму и холодную осень утепленный, ночная сорочка для кормления Мамин дом,можно носить во время беременности 46-48 размер, бюстик для кормления Мамин дом 75-80ВС, трусики бандажные для животика ОБ 100 см,носились только поверх нижнего белья, лосины для животика 46-48 зеленые и серые,есть резинка для регулировки животика. Все вещи в нормальном состоянии.
Могу отправить сегодня Укрпочтой после обеда. Кому нужно пишите,отдаю даром,только ваша пересылка.
Mussja 01 февраля 2017
Добрий день! А можна мені? Буду дуже вдячна.
Alexs2015 01 февраля 2017
Можно попросить для невестки?
автор pani 01 февраля 2017
Ответ дляMussja
Добрий день! А можна мені? Буду дуже вдячна.
Можна
Mussja 01 февраля 2017
Я відказуюсь) Ще раз перечитала, комбез утеплений, мало часу поношу. Може комусь більш потрібно.
Mussja 01 февраля 2017
А ви молодець!!!
автор pani 01 февраля 2017
Ответ дляAlexs2015
Можно попросить для невестки?
вiдписала вам особистим повiдомленням
Elenka 27 01 февраля 2017
Здравствуйте! если можно, то мне трусики бандажные )
Leona13 01 февраля 2017
Добрый день, а мне если можно сорочку для кормления и бюстик, если размер от80в.
Наталья К. 01 февраля 2017
Автор,это вам
автор pani 01 февраля 2017
Дякую
автор pani 02 февраля 2017
Остались лосины трикотажные,кому нужно пишите.