01 февраля 2017

Фотоконкурс "На руках"!

Носите на руках детей!
Ведь этот миг недолго длится
И он уже не повториться,
Они становятся взрослей.
Людмила Королева

В конкурсе участвуют фотографии детей на руках.

Основные даты
Прием фотографий 1 - 3.02
Голосование 4 - 9.02
Подведение итогов 10.02

Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-215.htm...

(автор фото - неизвестен)
Natali-S 01 февраля 2017
Спасибо. Разместила
AleksandraKA 01 февраля 2017
Разместила).
Irina . 01 февраля 2017
От участника разрешается только одно фото?
автор Kabizyaka 01 февраля 2017
Ответ дляIrina .
От участника разрешается только одно фото?
Да, Вы можете загрузить только одну фотографию.
Stefani Magnoli 01 февраля 2017
Спасибо за конкурс...Разместила... Носим наших дочурок на ручках....
Stylish watch 01 февраля 2017
Спасибо! Буду участвовать с удовольствием!
sveta77sveta 01 февраля 2017
А через какое время фото выкладывается на страничке конкурса? Мы своего не видим.
Karolevna 01 февраля 2017
Тоже не вижу:( 120 загружается и всё....
Kuzo4ka 01 февраля 2017
Разместила
vitalinag 01 февраля 2017
И я разместила, но не загружается:((( 120 и все:((
Карэра 02 февраля 2017
а если у меня двое деток? Только фото одного из них можно загружать?
Stylish watch 02 февраля 2017
Ответ дляsveta77sveta
А через какое время фото выкладывается на страничке конкурса? Мы своего не видим.
Также интересует, Сколько еще ждать?
Віра Vira 02 февраля 2017
Вперше беру участь в конкурсі))) Мені вже сподобалось одне суперське фото, чекаю, щоб за нього проголосувати))
автор Kabizyaka 02 февраля 2017
Все загруженные с вечера фотографии уже прошли модерацию.
Смотрите результат на почте или на странице конкурса. Еще есть возможно перезагрузить фотографию.
автор Kabizyaka 02 февраля 2017
Ответ дляКарэра
а если у меня двое деток? Только фото одного из них можно загружать?
Да, Вы можете загрузить только одну фотографию. На фото могут быть одновременно 2 ребенка :)
nataфka 02 февраля 2017
Здравствуйте! А можно, пожалуйста, загрузить другое фото? Случайно не ту сбросила(((
автор Kabizyaka 02 февраля 2017
Ответ дляnataфka
Здравствуйте! А можно, пожалуйста, загрузить другое фото? Случайно не ту сбросила(((
Вы уже можете перезагрузить фотографию. Попробуйте.
nataфka 02 февраля 2017
Ответ дляKabizyaka
Вы уже можете перезагрузить фотографию. Попробуйте.
Спасибо!
NATULYA80 02 февраля 2017
А у меня не получается ровно загрузить фотку. Второй раз загружаю и она все равно боком, правда в другую сторону...
автор Kabizyaka 02 февраля 2017
Внимание! Прием фотографий - закрыт, так как уже набрано максимальное количество участников.

Голосуем

Как голосовать:
1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.
oleg_lider 02 февраля 2017
Привіт! а як прийняти участь???
Vitek 02 февраля 2017
Добрый вечер! Второй день пытаюсь разместить фото. Никак. У меня нет встаыки ’Участвовать’ или ’загрузить фото’. Подскажите почему? Я на кидстаффе 5 лет уже. Ни разу не участвовала. А сейчас решили попробовать. Ничего не пойму
Vitek 02 февраля 2017
Yulia88888888 02 февраля 2017
Не вижу своё фото, можно узнать почему?!
ferrari-z 02 февраля 2017
И наших нет(((((
ferrari-z 02 февраля 2017
Ответ дляKabizyaka
Внимание! Прием фотографий - закрыт, так как уже набрано максимальное количество участников.

Голосуем

Как голосовать:
1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.
А можно узнать, почему нет моей фотографии?
Vitek 02 февраля 2017
22VitekПользователь сейчас на сайте 1 час назад с мобильного
Добрый вечер! Второй день пытаюсь разместить фото. Никак. У меня нет встаыки ’Участвовать’ или ’загрузить фото’. Подскажите почему? Я на кидстаффе 5 лет уже. Ни разу не участвовала. А сейчас решили попробовать. Ничего не пойму
Vitek 02 февраля 2017
Нуууу...так нечестно!!!
Лобода Т.В 02 февраля 2017
Не пойму куда загружатб фото, подскажите пожалуйста
Alinaossadtsaja 02 февраля 2017
Ответ дляVitek
Добрый вечер! Второй день пытаюсь разместить фото. Никак. У меня нет встаыки ’Участвовать’ или ’загрузить фото’. Подскажите почему? Я на кидстаффе 5 лет уже. Ни разу не участвовала. А сейчас решили попробовать. Ничего не пойму
Наверное, это потому что прием закончен уже((( смотрите пост выше
Мы не успели((((