01 февраля 2017

Платья для свадьбы №2?

Девочки, похвастайтесь своими нарядами для свадьбы №2 (второго брака).
Выкупаная 01 февраля 2017
не понимаю такие темы... нафиг оно надо, фотографировать и выкладывать,´´хвастаться´´, как вы выражаетесь....
черная мамба 01 февраля 2017
Ответ дляВыкупаная
не понимаю такие темы... нафиг оно надо, фотографировать и выкладывать,´´хвастаться´´, как вы выражаетесь....
Знаете со свадеб обычно фотки остаются)))спецом фоткать не нужно будет))
Поросенка 01 февраля 2017
Нравятся платья у Чи-Чи лондон, можете погуглить. Не, замуж второй раз я не собираюсь, но если бы выходила - то именно в таком
Откушу что там торчит 01 февраля 2017
Такой
СКИБИДЫШь 01 февраля 2017
Для второго брака было такое
Откушу что там торчит 01 февраля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Для второго брака было такое
давайте фото на себе
СКИБИДЫШь 01 февраля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
давайте фото на себе
Начинаааается))))