01 августа 2013

посоветуйте пожалуйста меню для ребенка после инфекционной болезни.

побівали в инфикционке. чем кормить теперь ребенка?  если какае-то меню на неделю?
 спасибо
Малая еще та 01 августа 2013
а врачи вам не сказали?
avlasyuk 01 августа 2013
Так смотря ведь чем болели. Если с ЖКТ проблемы - одно, если ангина была - другое. Общее правило - не нагружать печень, ей и так пришлось с болячкой бороться и лекарства переваривать.
Кашка-маняшка 01 августа 2013
диета №5
Кашка-маняшка 01 августа 2013
если было отравление с повышением ацетона всегда пили курс Креона
avlasyuk 01 августа 2013
а если был энтеровирус, то пятая диета сразу не подойдет, придется начать с 1 и 2.