01 августа 2013

Девочки, интерисует вот такой пуховик

Кто продавал или продает,покупал вот такой пуховичек?Интерисует размеры,качество и как носится?Как выдерживает зиму?
ната_м 01 августа 2013
а брендовый не интересует?
Белоснежко 01 августа 2013
какой к примеру?
автор Брюнетка в Мармеладе 01 августа 2013
Ответ дляната_м
а брендовый не интересует?
Какой?
автор Брюнетка в Мармеладе 01 августа 2013
Ответ дляБелоснежко
какой к примеру?
Они все одинаковые,только цвета разные!
Садоводница 01 августа 2013
Он очень тоненький скорей на холодную осень, ну максимум до минус 5 с двумя кофтами внизу, а так ткань не плохая, грязь не впитывается, достаточно просто тряпочкой протереть,
ЗабежАЛОЧКА 01 августа 2013
у меня такая, только короче! во перых маломерка, во вторых- рукава короткие, на рост до 165- 168 см, и синтепон там очень тонкий. на осень, даже не на холодныу осень. Зато выглядит очень ярко, интересненько...
Svetik_SV 01 августа 2013