02 февраля 2017

Кто работает не официально?

Кем работаете? Какая з/п приблизительно?

/чисто для себя интересуюсь/
На иголках 02 февраля 2017
у нас в городе почти все работают неоф-но, после принятия закона о минималке 3200. Работодатели ’увольняют’, чтоб налоги не платить. На руки (в конверте) зп не изменилась
Зам. зав. Анонима 02 февраля 2017
Вас интересуют все? От комбайнеров до наркодиллеров?
автор Карапулька 02 февраля 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вас интересуют все? От комбайнеров до наркодиллеров?
Да, меня интересуют все.
Зам. зав. Анонима 02 февраля 2017
Ответ дляКарапулька
Да, меня интересуют все.
Вы очень разносторонни
Попипиповна 02 февраля 2017
мерчек 5000 киев
Тамбовский мел 02 февраля 2017
я работаю...жена, мама, кухарка, уборщица, решальщица вопросов и прочее. Работаю за еду) Остальные доходы тщательно скрываю, а шотакое?
автор Карапулька 02 февраля 2017
Ответ дляТамбовский мел
я работаю...жена, мама, кухарка, уборщица, решальщица вопросов и прочее. Работаю за еду) Остальные доходы тщательно скрываю, а шотакое?
:DDDD Главное, что мама и жена, правда ^^
Гигиенишвили 02 февраля 2017
Продавец в продуктовом магазине.
250 грн за день+продукты по себестоимости. Иногда дают премии небольшие. Сколько выйду, столько и заработаю.
Галябалована 02 февраля 2017
Вы же понимаете,что анонимы мы только друг для друга,ну КТО будет откровенничать?
Тамбовский мел 02 февраля 2017
Ответ дляКарапулька
:DDDD Главное, что мама и жена, правда ^^
главное при всем этом выглядеть так, вроде ты целый день ничего не делала, быть веселой, задорной и не свалится спать в полете
Бегущаяпо 02 февраля 2017
Ну муж репетитор. Выбегивает где-то от 12 до 15 тысяч в месяц.
Я не тону 03 февраля 2017
Ответ дляБегущаяпо
Ну муж репетитор. Выбегивает где-то от 12 до 15 тысяч в месяц.
какой предмет? где берет деток?