01 августа 2013

Владик Конюков - время идет, а денег нет Можно ли собрать на 3 недели 6 000?

Кто о чем, а я о том же...
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Это первая страница с реквизитами и с печальной историей о скованном детстве без папы Но это еще и история о победах и силе духа! С вашей помощью мы можем узнать конец этой истории. Он будет счастливым обязательно!
а сегодня нам надо сделать еще один шаг - отправить Владика на дельфинотерапию. У нас каждый сбор как на иголках - успеем или нет? Пройдет мальчик реабилитацию или опять отложим? И ведь откладывали нераз.
Дельфинов откладывали, но может успеем?  надо около 6000 тыс, 60 чел по 100, 600 по 10, 6000 по 1 грн
Жду вас тут  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Можно просто написать - это и поддержка, и поднятие темы (тоже актуально)
Спасибо)))
@lonk@ 01 августа 2013
Очень стараюсь!!!!! Помогаю как могу!!!! И рассылками и финансово!!!!! Огромное СПАСИБО и Вам!!!!
dasher85 01 августа 2013
присоединяюсь! со своей стороны вчера тоже сделала рассылку среди людей, с кем пересекалась на кидстафе. Давайте вместе подарим малышу счастье!!!