06 сентября 2012

Прогнозы по курсу доллара и ценам на жильё

chopardsport 06 сентября 2012
никто правды не знает
velikiy32@rambler.ru 06 сентября 2012
у нас в городе доллар нигде не купить было вчера(((валютчики по 9 продавали.....а жилье,думаю,в цене упадет уже через 2 месяца
Аноним 06 сентября 2012
Неужели Вы надеятесь, здесь получить компетентные ответы на такие вопросы?
annasay 06 сентября 2012
криза)) как 0бычн0)
velikiy32@rambler.ru 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
Неужели Вы надеятесь, здесь получить компетентные ответы на такие вопросы?
а че,тут ,по вашему ,село забитое и безграмотные сидят?
Аноним 06 сентября 2012
в украине НЕЧЕМ поддержить гривню, его реальная стоимость 12 и думаю после выборов так и будет доллар НЕ РАСТЁТ это грн падает
LittleBlondy 06 сентября 2012
ждем очередную ж..пу. денег напечатали, в сентябре за газ рассчитываться+кредиты государственные обслуживать (около 600млн дол.), вот и ответ на вопрос ’за кого голосовать’-давайте, еще раз выберете, без трусов останемся!

http://tsn.ua/groshi/grivni-prorokuyut-30-procentn...
Аноним 06 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а че,тут ,по вашему ,село забитое и безграмотные сидят?
При чем здесь село? Это очень серьезный вопрос.Я думаю, что ответ на него не известен. Ну разве, что переливать воду из пустого в порожнее...
Аноним 06 сентября 2012
ой девочки... доллар то всегда растёт в сентябре.
но в этом году какой-то прям сильный ажиотаж...
выборы...
Аноним 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
ой девочки... доллар то всегда растёт в сентябре.
но в этом году какой-то прям сильный ажиотаж...
выборы...
Может и нарочно нагнетают обстановку, кому-то это выгодно. Мы не можем повлиять на ситуацию. Остается, ждать.
irisjau12 06 сентября 2012
девочки. работа тесно связана с инвестициями. наиш финансисты анализируют разные рынки и т.д. вобщем под новый год и в течении всего следующего у нас запланирован курс 8,5. выше не будет
Ясина мама 06 сентября 2012
Ответ дляirisjau12
девочки. работа тесно связана с инвестициями. наиш финансисты анализируют разные рынки и т.д. вобщем под новый год и в течении всего следующего у нас запланирован курс 8,5. выше не будет
Чесно,ви мене заспокоїли!Бо почитала,аж тошно стало,що долар може сильно підрости!
sarfin 06 сентября 2012
Ответ дляЯсина мама
Чесно,ви мене заспокоїли!Бо почитала,аж тошно стало,що долар може сильно підрости!
я тоже уверена что после выборов курс снизится.