07 февраля 2017

оценка

подскажите - если оценка "сделка не состоялась" - это не повлияет на рейтинг покупателя или продавца?
Губки-уточкой 07 февраля 2017
снизит рейтинг
Таня 07 февраля 2017
смотря кто выставит сделка не состоялась
К примеру, Вы заказали товар, продавец добавил Вас в покупатели но потом по какой-то причине не оказалось товара в наличии, продавец вернул Вам деньги. Вы выставляете ’сделка не состоялась’ - ни у Вас ни у продавца рейтинг не падает.
Если же Вы после того, как продавец вернул Вам деньги выставили ему оценку, любую, даже положительную, а продавец в ответ (по правилам сайта) выставил Вам ’сделка не состоялась’ то у продавца рейтинг не понизится а понизится только у Вас
автор Левый Локоть 07 февраля 2017
а если я продавец - какую оценку выставил мне покупатель не знаю ( но точно либо положительную либо не состоялась). Я вернула деньги, и думала поставить ’не состоялась’ , т.к. так и есть. И боюсь попортить нечаянно рейтинг покупателю. Поставить положительную может
автор Левый Локоть 07 февраля 2017
Ответ для Таня
смотря кто выставит сделка не состоялась
К примеру, Вы заказали товар, продавец добавил Вас в покупатели но потом по какой-то причине не оказалось товара в наличии, продавец вернул Вам деньги. Вы выставляете ’сделка не состоялась’ - ни у Вас ни у продавца рейтинг не падает.
Если же Вы после того, как продавец вернул Вам деньги выставили ему оценку, любую, даже положительную, а продавец в ответ (по правилам сайта) выставил Вам ’сделка не состоялась’ то у продавца рейтинг не понизится а понизится только у Вас
а если я продавец - какую оценку выставил мне покупатель не знаю ( но точно либо положительную либо не состоялась). Я вернула деньги, и думала поставить ’не состоялась’ , т.к. так и есть. И боюсь попортить нечаянно рейтинг покупателю. Поставить положительную может
смайлики
Добавить ответ

напишите ответ...

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?
Что можно увеличить количество просмотров Ваших объявлений, сделав их улучшенными?
Популярные вопросы!
Сегодня Вчера 7 дней 30 дней
У кого в семье бабушки или мамы говорят ополоник и друшляк? + 460
’Я порежу тебе глаз!’ Сил моих больше нет... + 274
Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить. + 255
На сколько лет я выгляжу!?фото + 214
на ’Вы’ или ’Ты’ + 200
Младшие-старшие...они всю жизнь цапаться будут?)) + 168
Сестра покрыла матами(( + 157
ещё >>
автор Левый Локоть 07 февраля 2017
ой, что это прилепилось((( ссори
Таня 07 февраля 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а если я продавец - какую оценку выставил мне покупатель не знаю ( но точно либо положительную либо не состоялась). Я вернула деньги, и думала поставить ’не состоялась’ , т.к. так и есть. И боюсь попортить нечаянно рейтинг покупателю. Поставить положительную может
смайлики
Добавить ответ

напишите ответ...

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?
Что можно увеличить количество просмотров Ваших объявлений, сделав их улучшенными?
Популярные вопросы!
Сегодня Вчера 7 дней 30 дней
У кого в семье бабушки или мамы говорят ополоник и друшляк? + 460
’Я порежу тебе глаз!’ Сил моих больше нет... + 274
Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить. + 255
На сколько лет я выгляжу!?фото + 214
на ’Вы’ или ’Ты’ + 200
Младшие-старшие...они всю жизнь цапаться будут?)) + 168
Сестра покрыла матами(( + 157
ещё >>
Если бы покупатель Вам выставил ’не состоялась’ то у Вас бы не было запроса на оценку. Если Вы выставите 2не состоялась’ то рейтинг покупателю снизите
автор Левый Локоть 07 февраля 2017
Ответ для Таня
Если бы покупатель Вам выставил ’не состоялась’ то у Вас бы не было запроса на оценку. Если Вы выставите 2не состоялась’ то рейтинг покупателю снизите
спасибо! теперь разобралась, значит надо ставить положительную