07 февраля 2017

Опытные девчонки. Научите меня, отсталую...

Опытные девчонки. Научите меня, отсталую, как покупать из зарубежных сайтов. Читаю, тут многие (да и не только тут) покупают на Амазоне кльовые вещи. Стыдно признаться, но я только с Али покупала, а хотелось бы... Это нужно через посредника или как? Обьясните, пожалуйста.
Galene0510 07 февраля 2017
мне тоже интересно, послушаю
автор Труск@вчанк@ 07 февраля 2017
Неужели никто не покупает ничего с ин. сайтов?
beril_он 07 февраля 2017
в ютубе и гугле гайдов полно
amoa 07 февраля 2017
Ответ дляТруск@вчанк@
Неужели никто не покупает ничего с ин. сайтов?
покупаю через посредников. Ищите в продавалке.
svetlanos 08 февраля 2017
Заходите на советчицу-заказы и покупки-заказы с иностранных сайтов. Там куча тем:скидки и прочее. Пишите автору темы,которая Вас заинтересовала,типа:’первый раз заказываю,Ваши условия.’ А автор темы Вам и отпишется в личку. Остальное по факту будете выяснЯть. Это через посредника так заказывают.
автор Труск@вчанк@ 09 февраля 2017
Ответ дляsvetlanos
Заходите на советчицу-заказы и покупки-заказы с иностранных сайтов. Там куча тем:скидки и прочее. Пишите автору темы,которая Вас заинтересовала,типа:’первый раз заказываю,Ваши условия.’ А автор темы Вам и отпишется в личку. Остальное по факту будете выяснЯть. Это через посредника так заказывают.
Спасибо большое