07 февраля 2017

Платье на работу

Девочки, выхожу на работу из декрета. Из одежды одни джинсы. Кума отдала новое платье, оно тёпленькое, с начесом, как раз сейчас по морозам ходить, ей платье мало. Как вам? Мне кажется, что оно меня полнит, а я и так набрала лишние 7кг, эх...
Майская киска 07 февраля 2017
Оно на Вас короткое, выглядите глупо и вульгарно
Наверняка 07 февраля 2017
нормально
Хранительница чешки 07 февраля 2017
Оля?
Губки-уточкой 07 февраля 2017
Оно на вас не маленькое, оно безнадежно короткое.
Кишечная палочка 07 февраля 2017
платье как платье. Я бы в таком не ходила
Аноним Секретарь 07 февраля 2017
короткое. Может без пояса и под лосины как тунику.... тогда не на работу
автор Разгуляшка 07 февраля 2017
Девочки, на ладонь выше колена + плотные колготки, разве это коротко?
Майская киска 07 февраля 2017
Ответ дляРазгуляшка
Девочки, на ладонь выше колена + плотные колготки, разве это коротко?
это не платье, это туника, на работу не пойдёт. Можно просто по городу гулять, или в магазин сбегать , или с ребёнком выйти...Но на работу - не годится.
_Alekssandra_ 07 февраля 2017
Коротковатое, лично для меня. Хотя если для Вас длина приемлима и нет строгого дресс-кода, то одевайте смело. Оно на Вас нормально смотрится и такое на работу носят аж бегом.
Бутылка с банками 07 февраля 2017
Автор,а мне нравится. Вам хорошо,и ноги у вас красивые.
Тульский пряник 07 февраля 2017
Не знаю какие там у людей работы, что прям это платье не годится, по мне так вполне, я бы носила, но скорее без пояса будет лучше.
А что за работа хоть?))
Стекловыжималка 07 февраля 2017
Ответ дляМайская киска
Оно на Вас короткое, выглядите глупо и вульгарно
Глде оно короткое? Вполне нормальное. У автора толшина ляшек вполне позволяет такую длянну носить! Нормально смотрится! Мы с девченками на работу в офис и покороче носили (правда лет по 25 нам тогда было)
_Alekssandra_ 07 февраля 2017
Ответ дляРазгуляшка
Девочки, на ладонь выше колена + плотные колготки, разве это коротко?
Кто к чему привык. Я такое не покупаю, на работе комфортно себя чувствую в юбках длиной по колено или чуть-чуть выше. Но вот мой муж мне недавно подобное платье рекомендовал купить и в итоге сказал, что я дикая, ничего не коротко :)
автор Разгуляшка 07 февраля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Автор,а мне нравится. Вам хорошо,и ноги у вас красивые.
Спасибо за комплимент! У меня куча комплексов, засиделась в декрете....
Спелый баклажан 07 февраля 2017
Ответ дляРазгуляшка
Девочки, на ладонь выше колена + плотные колготки, разве это коротко?
Оно не короткое.. просто сидит на вас непонятно. Что с плечами? Они велики на вас
Майская киска 07 февраля 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Глде оно короткое? Вполне нормальное. У автора толшина ляшек вполне позволяет такую длянну носить! Нормально смотрится! Мы с девченками на работу в офис и покороче носили (правда лет по 25 нам тогда было)
Вот как раз ДО колена с ногами всё нормально, а выше - кривые, и длина этой туники - подчёркивает кривизну
Спелый баклажан 07 февраля 2017
Ноги красивые ))
Слухи-руки не распускаю 07 февраля 2017
Не надо чёрные колготки,они придают вульгарности.Может без пояса?
Бутылка с банками 07 февраля 2017
Ответ дляРазгуляшка
Спасибо за комплимент! У меня куча комплексов, засиделась в декрете....
Не слушайте этих злобных теток привыкших носить ’вколено’ Сейчас они вам еще ’повысят’ вашу самооценку.
К слову,у меня соседка тоже считает что все должно быть в колено,пр этом, во всех своих нарядах выглядит как чучело. Вот ей реально чуток бы короче и чуток на лифоне пряжки подтянуть что бы грудь не лежала на животе,и было бы другое дело.
автор Разгуляшка 07 февраля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не надо чёрные колготки,они придают вульгарности.Может без пояса?
Без пояса смотрится, как ночная рубашка, а поясок был в комплекте. Мне больше нравится с телесными колготками, но они тонкие, а плотные смотрятся, как протезы.
автор Разгуляшка 07 февраля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Не слушайте этих злобных теток привыкших носить ’вколено’ Сейчас они вам еще ’повысят’ вашу самооценку.
К слову,у меня соседка тоже считает что все должно быть в колено,пр этом, во всех своих нарядах выглядит как чучело. Вот ей реально чуток бы короче и чуток на лифоне пряжки подтянуть что бы грудь не лежала на животе,и было бы другое дело.
автор Разгуляшка 07 февраля 2017
Девочки, спасибо всем за советы! Муж сказал, что джинсы мои ему надоели и наконец он видит платье) Сказал, чтобы шла в нём, хотя бы для разнообразия, а потом купим что-то ещё.