09 февраля 2017

ЗП 16 тыс грн для Киева (1го чел) мало и норм?

Результат:
вже голосів: 43
31 (72.09%) Отлично
12 (27.91%) Мало
Lux Aeterna 09 февраля 2017
для одного без иждивенцев хорошо. если на эти деньги живут трое, из них один ребенок - очень мало
хочу всего и побольше 09 февраля 2017
вам 18 років і ви не знаєте чи нормальна то зарплата?
автор Я люблю транзисторы 09 февраля 2017
Ответ дляхочу всего и побольше
вам 18 років і ви не знаєте чи нормальна то зарплата?
планируется переезд в Киев, вот и думаю, как по уровню жизни для Киева
Омлетик 09 февраля 2017
Мало вводных данных. Сколько лет, есть ли жилье, семья.
Балаболка 09 февраля 2017
Решили хвастонуть...на фоне минималок
Омлетик 09 февраля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
планируется переезд в Киев, вот и думаю, как по уровню жизни для Киева
У нас однушка в Киеве, коммуналка сейчас 2000 грн. Плюс еще съем, то еще 6-8 тыс. Сами подумайте, мало или норм.
Омлетик 09 февраля 2017
*если еще съем
Трынди-брынди 09 февраля 2017
денег много не бывает..
- маловато будет! маловато
Пургену мне 09 февраля 2017
квартира самая самая дешевая, напр. гостинка 20-25 м - от 4 тыщ
коммуналка от 1 тыщи - это за малюсенькую
на оставшиеся 11 тыщ можно жить припеваючи, если без детей
Ацетилсалициловая кислота 09 февраля 2017
автор
много будет
Вам сюда номер карты написать?
Паспортный стол 09 февраля 2017
Для одного человека - норм. Жить можно. Не отлично, но и не мало.
Полиэтиленовый привет 09 февраля 2017
смотря для какой должности и ответственности
я в Киевлянка, все знакомые киевляни, поэтому скажу так: зарплата нормальная, у меня есть как те что получают меньше, так и те кто примерно столько же, меньше, что бы намного больше.

Но если собираетесь переезжать, то оцените в первую очередь расходы, съем квартиры (очень зависит от метража, района и ожиданий). Продукты не дороже, чем в регионах (крупных городах).
Если Вы одна без детей и мужа, то хватит, при скромной квартире
ZaRaZa 09 февраля 2017
Ответ дляБалаболка
Решили хвастонуть...на фоне минималок
Чем хвастануть? Это что нормальный доход? Пф
Балаболка 09 февраля 2017
Ответ дляZaRaZa
Чем хвастануть? Это что нормальный доход? Пф
А три тысячи пенсий на двоих с 2тыс. коммуналки это в самый раз!??? Хоть бы не бесили...
Юля Марта 09 февраля 2017
люди по 3 тыс получают на выживание,а вы бред несете.