02 августа 2013

можно ли заниматься pole-dance танец на шесте при сколиозе 3 степени?

этот вид танца не выльгарный))
Ро30BbIu_CJIoHuK 02 августа 2013
Не вУльгарный, в завимости от того где вы собрались применять эту технику. Если перед мужем - пять баллов, если в дешевых забегаловках - фе! А по поводу сколиоза, думаю, все же лучше к доктору.
автор Японский Городовой 02 августа 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не вУльгарный, в завимости от того где вы собрались применять эту технику. Если перед мужем - пять баллов, если в дешевых забегаловках - фе! А по поводу сколиоза, думаю, все же лучше к доктору.
я хочу для себя. вернее подтянуть своё тело. там отличные упражнения.
Ро30BbIu_CJIoHuK 02 августа 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
я хочу для себя. вернее подтянуть своё тело. там отличные упражнения.
У меня соседка занимается, фигурка точенная, после визита к ортопеду дерзайте
Капитанша 02 августа 2013
3 степень, не 1-2 степень. Если хотите подтянуть свое тело, то лучше займитесь плаванием или йогой. НЕ думаю, что dance принесет Вам пользу. Вам одни мышцы надо напрягать другие расслаблять в зависимости от вида сколиоза. Ортопед все скажет
Леди Гада 02 августа 2013
У меня тоже сколиоз. Не знаю, какой степени Но видимо - сильной)), т.к смещены позвонки. Я ходила на pole-dance, пока один раз тренер во время растяжки после тренеровок не присела мне на спину, чтобы ’потянуть’... После этого я не смогла нормально ’висеть’ на пилоне. Были боли. Ходила к мануальному терапевту, спину подровняли, но на занятия ходить запретили(((( Проконсультируйтесь у врача. Потому что на таких занятиях серьезная нагрузка.
автор Японский Городовой 02 августа 2013
Ответ дляЛеди Гада
У меня тоже сколиоз. Не знаю, какой степени Но видимо - сильной)), т.к смещены позвонки. Я ходила на pole-dance, пока один раз тренер во время растяжки после тренеровок не присела мне на спину, чтобы ’потянуть’... После этого я не смогла нормально ’висеть’ на пилоне. Были боли. Ходила к мануальному терапевту, спину подровняли, но на занятия ходить запретили(((( Проконсультируйтесь у врача. Потому что на таких занятиях серьезная нагрузка.
а чем разрешил заниматься?
Леди Гада 02 августа 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
а чем разрешил заниматься?
Полгода без физических нагрузок,пока восстановится спина. Сейчас полгода прошло. Я начала с пилатеса. Плюс тренеруюсь в домашних условиях. Спину сильно не напрягаю. Боюсь.
Болтушка Му 04 августа 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
а чем разрешил заниматься?
можете йогой заняться ) от нее худеют все!