09 февраля 2017

Какая бюджетная детская обувь лучше Tom.m или Jong Golf?

Голосуем!Цена одинаковая, выбираю по качеству.
Результат:
вже голосів: 38
21 (55.26%) Результат
10 (26.32%) Tom.m
7 (18.42%) Jong Golf
krinox 09 февраля 2017
Мне Том.М очень нравится
АнтиТроль 09 февраля 2017
Ответ дляkrinox
Мне Том.М очень нравится
Тоже том.м были, понравились
Рву и мечу 09 февраля 2017
Jong Golf кросівки малий носив, нормальне взуття.
Шкура Шуры 09 февраля 2017
Том.М - даже в такой сильный мороз ножки в них теплые всегда (дочь без носочков ходит, только колготки)
Любящая болтать 09 февраля 2017
Детская обувь не должна быть бюджетной. Нельзя экономить на детях.
Хочу в БАНю 09 февраля 2017
Покупала 10 летнему сыну босоножки Jong Golf. Отбегал в них все лето и они остались в идеальном состоянии (я их еще потом и продала)
автор Апочемучка 09 февраля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Детская обувь не должна быть бюджетной. Нельзя экономить на детях.
Дело не в экономии, не каждый может себе позволить обувь по 1000 грн
Эти марки тоже делают кожанные
Voblochka-26 09 февраля 2017
Смотрите конкретную модель. И у бюджетных есть очень удачные, а у небюджетных - наоборот отстойные. Я например нашла очень классные кроссовки по 265 грн:)
Муууумие 09 февраля 2017
Ответ дляАпочемучка
Дело не в экономии, не каждый может себе позволить обувь по 1000 грн
Эти марки тоже делают кожанные
+
Я даже 300 грн за детские босоножки на 1 сезон не могу позволить (для трёхлетки).
Любящая болтать 09 февраля 2017
Ответ дляАпочемучка
Дело не в экономии, не каждый может себе позволить обувь по 1000 грн
Эти марки тоже делают кожанные
1000 грн-это не цена для хорошей детской обуви. Нормальная обувь от 100 у.е.
Мечты сбываются 09 февраля 2017
Ответ дляМуууумие
+
Я даже 300 грн за детские босоножки на 1 сезон не могу позволить (для трёхлетки).
автор Апочемучка 09 февраля 2017
Ответ дляМуууумие
+
Я даже 300 грн за детские босоножки на 1 сезон не могу позволить (для трёхлетки).
Я на лето кожу за 170 сейчас нашла, остатки
Басноплетка 09 февраля 2017
Ответ дляАпочемучка
Я на лето кожу за 170 сейчас нашла, остатки
Не заморачивайтесь, меньше 1000 больше 1000, главное, чтоб была новая, удобная, практичная и красивая для ребёнка, а не для маминых понтов. Нравится Том.м. У ребёнка нога растёт быстро, новый сезон, новая обувь. Можно попасть на скидки и за 200 грн. купить полностью кожаные ботиночки.
автор Апочемучка 09 февраля 2017
Ответ дляБасноплетка
Не заморачивайтесь, меньше 1000 больше 1000, главное, чтоб была новая, удобная, практичная и красивая для ребёнка, а не для маминых понтов. Нравится Том.м. У ребёнка нога растёт быстро, новый сезон, новая обувь. Можно попасть на скидки и за 200 грн. купить полностью кожаные ботиночки.
Я так и купила недавно на аукционе вообще за 160
Басноплетка 09 февраля 2017
Ответ дляАпочемучка
Я так и купила недавно на аукционе вообще за 160
Ну и клёво) Носите и не заморачивайтесь, каждый живёт в меру своих возможностей.
Муууумие 09 февраля 2017
Ответ дляМечты сбываются
и что? мой двухлетка отходил в нормальных (специально для вас повторю: в НОРМАЛЬНЫХ!!!) босоножках с ортопедической стелькой всё лето - не порвались, не стёрлись, ножка не деформировалась (если ваш жест об этом), цена такой обуви в прошлом году была 160 грн. В этом году буду искать что-то похожее, бюджет до 200, максимум 250 грн. Это обувь в нашем возрасте - на один сезон! При з/п 2500 не вижу смысла и необходимости покупать обувь дороже. Но вам конечно же не понять
Муууумие 09 февраля 2017
Ответ дляАпочемучка
Я на лето кожу за 170 сейчас нашла, остатки
кожу??? а где?
Мечты сбываются 09 февраля 2017
Ответ дляМуууумие
и что? мой двухлетка отходил в нормальных (специально для вас повторю: в НОРМАЛЬНЫХ!!!) босоножках с ортопедической стелькой всё лето - не порвались, не стёрлись, ножка не деформировалась (если ваш жест об этом), цена такой обуви в прошлом году была 160 грн. В этом году буду искать что-то похожее, бюджет до 200, максимум 250 грн. Это обувь в нашем возрасте - на один сезон! При з/п 2500 не вижу смысла и необходимости покупать обувь дороже. Но вам конечно же не понять
не понять мне как можно покупать ребенку зимнюю обувь китайскую
автор Апочемучка 09 февраля 2017
Ответ дляМуууумие
кожу??? а где?
На Клумбе
В СП еще есть
Можно и на аукционе выиграть на Кашалоте
автор Апочемучка 09 февраля 2017
Ответ дляМечты сбываются
не понять мне как можно покупать ребенку зимнюю обувь китайскую
мы нормально отходили в сноубутсах внутри овчина за 150 грн, ноги не мокрые и все ок
и в кожзаме из Центро (брала на вырост)
Муууумие 09 февраля 2017
Ответ дляМечты сбываются
не понять мне как можно покупать ребенку зимнюю обувь китайскую
Зима у нас тоже с китайской обувью, да. За 240 грн цветные дутики с мехом (вроде как овчина), покупала на Кашалоте по СП. Не промокают, ножки сухие и тёплые. Такой Китай меня не смущает.
Я не против дорогой качественной обуви, если это не обременительно для бюджета, но это не мой случай.
Муууумие 09 февраля 2017
Ответ дляАпочемучка
На Клумбе
В СП еще есть
Можно и на аукционе выиграть на Кашалоте
спасибо! я осенью тоже там преобрела
Я тут Живу 10 февраля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Покупала 10 летнему сыну босоножки Jong Golf. Отбегал в них все лето и они остались в идеальном состоянии (я их еще потом и продала)
Аналогично том.м , остались в идеальном состоянии, после лета нос ки
Я тут Живу 10 февраля 2017
Ответ дляАпочемучка
Я на лето кожу за 170 сейчас нашла, остатки
Это тоже не показатель,еще и фирма зависит,и год выпуска,кожа сохранится ,а подошва и клей?