02 августа 2013

Насмешили. просьба отписаться если вы не настроены на покупку

Пришла сообщение следуюющего содержания: Здравствуйте, вы подписаны на мое объявление, большая просьба в связи с потеряй контактов, если вы не настроены на покупку пожалуйста отпишитесь.
Меня лично насмешило такое сообщения... с какой потерей контактов...не понятно!
А Вы часто просите подписчиков отписаться??? И как именно Вам подписчики могут мешать?
Капуста Маша 02 августа 2013
Да уж,
смешной продавец.
У меня подписчиков -не мало, но и не много. Это сколько же надо приложить труда, чтобы всех попросить отписаться
Дама-мадама 02 августа 2013
У продавца - каша в голове.
Лиленок 02 августа 2013
Не обращайте внимания.
Есть такая порода особо нервных продавцов, которых раздражают подписчики.
Вот они и разгоняют таки образом потенциальных покупателей.
Настраивайтесь на покупку так долго, как Вам хочется)))
HappyTanchik 02 августа 2013
Так продажи сейчас не очень, вот народ и придумывает как привлечь внимание к своей темке.
mamba:) 02 августа 2013
Тоже не понимаю чем продавцу мешают подписчики)). Ну, може воно йому муляє . Если мне продавец такое напишет, с облегчением удалюсь из его подписки - если из него до покупки вылез такой большой и жирный таракан, то кто его знает как было бы, если б я что-то купила - может там деньги надо самой приносить или еще чего
lunna-amar 02 августа 2013
Ната Лия 02 августа 2013
вот это продавец
Крошка Лу 02 августа 2013
посмеялась от душы
tsibinanna 02 августа 2013
Я ржу,это наверное ненавязчивая реклама! В надежде что Вы опомнитесь и быстро скупите все!
Рассказница 02 августа 2013
вот бывают же такие люди!Я у некоторых в подписке и по полгода,и по году вишу.И что?Сегодня я не настреона покупать,а завтра настроюсь,или через год настроюсь.Кому,какое дело?!Из-за особо нервных потом весь Кидстафф опять перекапывать?!
Раиса_киев 02 августа 2013
ничего себе - вот это людям точно нечего делать.
Sunny Shop 02 августа 2013
’Спускаемся на дно, задраить люки.’ Ржу не магу.
Добро с Кулаками 02 августа 2013
А я, когда была новичком, тоже просила отписаться после моего ответа потенциальному покупателю с замерами- подходит или нет, будете покупать или нет. но потом угомонилась)))

сейчас спрашиваю только в случае, если договаривались о брони на пару дней. всё)
яна _yana 02 августа 2013
Ответ дляtsibinanna
Я ржу,это наверное ненавязчивая реклама! В надежде что Вы опомнитесь и быстро скупите все!
это точно, нервные что-то продавцы стали, это же еще желание надо иметь писать каждому подписчику
Добро с Кулаками 02 августа 2013
но конечно подписчиками такое писать - странновато и смешно. сама сижу у многих в подписке. и у меня также. подобного пока что не происходило
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 02 августа 2013
Да, просто продавец решил удалить объявление и создать новое, точно такое. А для подписчиков захотел быть вежливым. Но на Кидстаффе сообщения в личку - моветон, как минимум.
Ната Лия 02 августа 2013
Скоро будем спрашивать ’Ничего,если я у вас в подписке посижу?’
Лиленок 02 августа 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да, просто продавец решил удалить объявление и создать новое, точно такое. А для подписчиков захотел быть вежливым. Но на Кидстаффе сообщения в личку - моветон, как минимум.
Для этого есть функция оповещения подписчиков объявления сообщением для всех.
Sunny Shop 02 августа 2013
Ответ дляНата Лия
Скоро будем спрашивать ’Ничего,если я у вас в подписке посижу?’
Захади дорогой, гостем будешь.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 02 августа 2013
Ответ дляЛиленок
Для этого есть функция оповещения подписчиков объявления сообщением для всех.
Его же удалять собирались, как подписчики читать будут? Нет, серьезно. Я для себя интересуюсь.
Капуста Маша 02 августа 2013
Ответ дляSunny Shop
Захади дорогой, гостем будешь.
Блондинка в Законе 02 августа 2013
Продавец явно с проблемами внутреннего характера))))) . У меня тоже в подписке много, ия у многих, иногда пересматриваю на кого подписалась, если точно не буду брать - убираю себя с подписки, если не знаю ещё, вишу))) меня не напрягают МОИ подписчики
Пушап Ми 02 августа 2013
ну, реклама - двигатель торговли.
может человек и забыл, что в подписке сидит, а тут ему бац - и напомнили))
helga-yande 02 августа 2013
Я не отписываюсь. Когда вещь продается и я ее удаляю, подписчики сами начинают отписываться. Тогда смешно становится мне.
lunna-amar 02 августа 2013
Ответ дляНата Лия
Скоро будем спрашивать ’Ничего,если я у вас в подписке посижу?’
и ответ: ’можно, если точно будете покупать!’
Русичка24 04 августа 2013
Ответ дляlunna-amar
и ответ: ’можно, если точно будете покупать!’