02 августа 2013

Как снять порчу?

Так сложились обстоятельства, что мне стало известно, что на мою семью наведена порча, были описаны ряд фактов. Уже неделю с мужем не можем найти покой, осознавая что эта порча касается и наших детей. Возможно кто-то сталкивался с таким и сможет дать дельный совет, что нужно делать в такой ситуации. Любителей поязвить просьба не беспокоить, и так тошно на душе, нет сил спорить. Всем неравнодушным - спасибо!
Левый Локоть 02 августа 2013
Анка-пулемётчица 02 августа 2013
Я знаю хорошую женщину-все разкажет и всё снимет.Живет в Вышгороде,запись по телефону.Очень многим людям помогла...
18 мнеУЖЕ 02 августа 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Не гоните,я знаю этого чела.Он просто хороший бизнесмен.
Анка-пулемётчица 02 августа 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не гоните,я знаю этого чела.Он просто хороший бизнесмен.
Это точно-ЛОХОТРОН!!!!
автор Нафаня Маня 02 августа 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я знаю хорошую женщину-все разкажет и всё снимет.Живет в Вышгороде,запись по телефону.Очень многим людям помогла...
Спасибо, дайте телефон, пожалуйста.
Анка-пулемётчица 02 августа 2013
Напишите адрес,скину в личку,не хочется сильно распостранятся....
Анка-пулемётчица 02 августа 2013
Давайте я к Вам зайду на страничку в Кидстаффе и напишу...
автор Нафаня Маня 02 августа 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Давайте я к Вам зайду на страничку в Кидстаффе и напишу...
Мне не очень хочется здесь себя показывать, а ник на кидстафе такой же как адрес электронной почты, можно я вечером Вам напишу другой адрес электронки, на привязанный к нику. Спасибо Вам.
Анка-пулемётчица 02 августа 2013
Да Обязательно!!!!Не переживайте,эта женщина Вам поможет!!!У нее есть сила-100%
автор Нафаня Маня 02 августа 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да Обязательно!!!!Не переживайте,эта женщина Вам поможет!!!У нее есть сила-100%
Спасибо Вам!
Анка-пулемётчица 02 августа 2013
Пока незачто)))
Царевна в уггах 02 августа 2013
А в церковь-не хотите?
alenuchka12 02 августа 2013
Здравствуйте.Если хотите попробую помочь. Но нужно детально все описать и понять действительно есть ли порча на вас.
Ковбой Хагис 02 августа 2013
Идите в церковь. Мужа, детей с собой возьмите, Причаститесь и исповедуйтесь и не нужны вам будут никакие бабки -посредники-шарлатаны и все будет хорошо. Интерестно, бабок что снимают порчу силой такой кто наделил-ответьте только на один этот вопрос? Если Бог, то зачем Вам сомнительный посредник, если дъявол, то Вы должны понимать чем рискуете. От себя- я лично после походов по молодости и глупости к таким ’помощникам’- каждый раз так горько распалчивалась. Одна проблема исчезала, а через некоторое время появлялась такая, что первая проблема меркла на ее фоне и продолжалось это до тех пор, пока я дурында не осознала в чем тут прикол и не побежала в Церковь на исповедь. С тех пор я знаю к Кому обращаться. Людям воцерковленным никакая порча не страшна. удачи Вам и не сдавайтесь ни перед какими проблемами!
автор Нафаня Маня 02 августа 2013
Ответ дляalenuchka12
Здравствуйте.Если хотите попробую помочь. Но нужно детально все описать и понять действительно есть ли порча на вас.
Можно Вам в ЛС написать?
alenuchka12 02 августа 2013
Ответ дляНафаня Маня
Можно Вам в ЛС написать?
Да,конечно,пишите.
USSRMoto 05 августа 2013
Ответ дляalenuchka12
Да,конечно,пишите.
Разошлись с женой, как то резко, все смутно и не понятно. Хотел бы выяснить не постарался ли кто то, так как по соседству живет ведьма, что заведомо известно 100%. Возможно ли сказать по фотографии или к вам приехать. Могу созвонится, дайте, пожалуйста свой телефон.
alenuchka12 06 августа 2013
Ответ дляUSSRMoto
Разошлись с женой, как то резко, все смутно и не понятно. Хотел бы выяснить не постарался ли кто то, так как по соседству живет ведьма, что заведомо известно 100%. Возможно ли сказать по фотографии или к вам приехать. Могу созвонится, дайте, пожалуйста свой телефон.
Можно и по фото,пишите в личку,постараюсь помочь.