11 февраля 2017

жду советов)

Дочка с кашлем( сегодня первый день сразу мокрый пошел с покашливанием, не частый)
сижу думаю вести на танцы или нет?
Результат:
вже голосів: 48
39 (81.25%) танцам -НЕТ!
9 (18.75%) танцам - ДА!
Морковку дай 11 февраля 2017
Вы та мама,которой плевать на других детей в коллективе и на здоровье собственного ребенка тоже??
автор Кондуктор маршрутки 11 февраля 2017
Ответ дляМорковку дай
Вы та мама,которой плевать на других детей в коллективе и на здоровье собственного ребенка тоже??
вы проголосовали? Спасибо
jif 11 февраля 2017
Я бы пожалела ребенка, даже если кашель не сильный - спорт это нагрузка, дыхания должно хватать.