11 февраля 2017

Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?

Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)

Вижу, таки закрыла тему она ...

Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
показать весь текст
фрау Гитта 24 февраля 2017
Ответ дляJulieta78
Автор, Вам-то чего бояться пиара? Вы действительно этого боитесь?? Это же он всю дорогу трясся за свою репутацию на работе, это Ваш козырь! Почему он Вас этим пугает и ставит условия?
Этот момент непонятен.
Он сказал, что в таком деле придумает чьо угодно
Сарафанное радио 24 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Он сказал, что в таком деле придумает чьо угодно
Тим більше запасіться програмою диктофону на телефоні
А ваш аргумент на всі історії буде те, що все ж виховання жітей він довірив вам, а не собі. Тому не така ви вже й неадекватна, як він вас змальовуєте
Сарафанное радио 24 февраля 2017
Читаючи такі теми про моральних уродів я лишній раз радію, що неодружена
фрау Гитта 24 февраля 2017
Ответ дляСарафанное радио
Тим більше запасіться програмою диктофону на телефоні
А ваш аргумент на всі історії буде те, що все ж виховання жітей він довірив вам, а не собі. Тому не така ви вже й неадекватна, як він вас змальовуєте
Девочки, на утро новости такие.
Он приперся в час ночи.... я вышла, положила кольцо обручальное и сказала, у меня к тебе только один вопрос. Мы идем добровольно или я сама пойду в суд?
Начал оправлываться , уговаривать. ГОворить, что вообще не хотел сегоня возвращаться домой после того, что позавчера устроила.
Я повторила вопрос: добровольно или спорно?
В ответ положил свое кольцо, вернее, кинул.
Сказал, давай заключим договор на алименты в браке добровольно, мол будет платить как обещал, у нотариуса заверим, но без развода.
Говорю, договор заключим, а потом в суд, легче будет с договором добровольным развод устроить.
Начал типа говорить, тебе же субсидию платить не будут, если к доходам прибавят мои алименты. Мол, готов съехать в марте после приезда с курорта. Но пока не разводится.
Ответила, что нет. Заключаем договор, потом идем в суд.
Сказала, что хочу стать свободным человеком, мне не нужны потом сюрпризы, когда они с рыжей придут и потребуют развода у меня, когда им удобно.
А может, он не хочет развод, чтоб довести меня до ручки, до смерти, а потом и квартиру унаследовать, как супруг?) Нетушки.
В общем, решили, что заключим договор на алименты, потом он съедет... а там я и на развод подам. Следом.
фрау Гитта 24 февраля 2017
Девочки, теперь вопрос по договору.
Хочу твердую фиксированную сумму, он согласен, но с индексацией, в случае подорожания товаров и услуг в стране.
Еще думаю, что расходы на образование ( сюда входит покупка вещей в школу, канцелярия, фонды, эксурсии детские, кружки), одежду, и лекартсва для детей мы будем оплачивать пополам.отдельно от твердой фиксированной суммы.
Как считаете, это нормальный договор?
Julieta78 24 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Девочки, теперь вопрос по договору.
Хочу твердую фиксированную сумму, он согласен, но с индексацией, в случае подорожания товаров и услуг в стране.
Еще думаю, что расходы на образование ( сюда входит покупка вещей в школу, канцелярия, фонды, эксурсии детские, кружки), одежду, и лекартсва для детей мы будем оплачивать пополам.отдельно от твердой фиксированной суммы.
Как считаете, это нормальный договор?
Мне нравится Ваше настроение.
По договору - считаю, что нужно просить максимально. А там уже на что он будет согласен.
Но на счет самого договора, нотариально заверенного.... Есть ли вообще такое. Это нужно, чтоб кто-то рассказал все риски и гарантии. И что потом, в случае чего, с этим договором делать. Ощущение, что он просто пальцем в небо ткнул, нотариуса для серьезности приплёл, а вы и согласились.
Думается мне, что все же лучше через суд и официально.
Сарафанное радио 24 февраля 2017
Уявіть собі як ви будете ділити ті трати на школу. Це потрібні чеки, а чеки він таки запросить колись. В інтернеті в такому випадку не купете, на ринку також
Я б заключала договір, де одну дитину ви збираєте, іншу він. В разі якщо батько не має можливості зібрати в школу, то зобовязаний виплатити ту суму, що затребуєте ви. Уникайте того, що будете чеками йому звітувати
В нас індексація не покриває ініляції. Ви краще до курсу $ привязуйтесь чи до рівня інфляції
Штрафні санкції обдумайте
фрау Гитта 24 февраля 2017
Ответ дляJulieta78
Мне нравится Ваше настроение.
По договору - считаю, что нужно просить максимально. А там уже на что он будет согласен.
Но на счет самого договора, нотариально заверенного.... Есть ли вообще такое. Это нужно, чтоб кто-то рассказал все риски и гарантии. И что потом, в случае чего, с этим договором делать. Ощущение, что он просто пальцем в небо ткнул, нотариуса для серьезности приплёл, а вы и согласились.
Думается мне, что все же лучше через суд и официально.
с этим договором идут потом в суд разводиться, когда муж и жена договорились сами о выплате алиментов. На всех юрид.сайтах уже прочитала. В суд любом случае пойдем. Но с алиментами до развода надо решить официально.
фрау Гитта 24 февраля 2017
Ответ дляСарафанное радио
Уявіть собі як ви будете ділити ті трати на школу. Це потрібні чеки, а чеки він таки запросить колись. В інтернеті в такому випадку не купете, на ринку також
Я б заключала договір, де одну дитину ви збираєте, іншу він. В разі якщо батько не має можливості зібрати в школу, то зобовязаний виплатити ту суму, що затребуєте ви. Уникайте того, що будете чеками йому звітувати
В нас індексація не покриває ініляції. Ви краще до курсу $ привязуйтесь чи до рівня інфляції
Штрафні санкції обдумайте
Да уж. Как же мне все это неприятно, все эти вопросы решать.Рада я безумно, что вышла замуж. Теперь мужиков за версту видеть не могу.
Сарафанное радио 24 февраля 2017
От я собі щойно подумала нащо він так хоче того договору і фіксованої суми
Може в нього вища з/п, ніж ви думаєте чи скоро буде підвищення. Тому й не хоче %від доходу, а саме фіксовану суму. АА може хоче вас заспокоїти тому й погоджується на договір.
Не йдіть до нотаріуса поки знайома з податкової не скаже вам про його доходи
Плюс в нотаріуса можна вказати % від доходу, але не менше, ніж (до прикладу) 3000 грн. Думаю так буде найбезпечніше
Сарафанное радио 24 февраля 2017
Ви тіште себе думкою, що квартира 100% ваша
фрау Гитта 24 февраля 2017
Ответ дляСарафанное радио
От я собі щойно подумала нащо він так хоче того договору і фіксованої суми
Може в нього вища з/п, ніж ви думаєте чи скоро буде підвищення. Тому й не хоче %від доходу, а саме фіксовану суму. АА може хоче вас заспокоїти тому й погоджується на договір.
Не йдіть до нотаріуса поки знайома з податкової не скаже вам про його доходи
Плюс в нотаріуса можна вказати % від доходу, але не менше, ніж (до прикладу) 3000 грн. Думаю так буде найбезпечніше
ну по его словам, он получает от 9 до 12. Если просить процент, то не менее чем 5000, как он обещал. Обещал именно эту сумму.
фрау Гитта 24 февраля 2017
Ответ дляСарафанное радио
Ви тіште себе думкою, що квартира 100% ваша
знаете, если б он меня любил, мне б и квартира была бы не нужна. Я жила с ним и на съемной, и любили друг друга , и все было хорошо. Но сейчас ... да, понимаю, что хотя бы есть кров над головой.
фрау Гитта 24 февраля 2017
Девочки, сейчас был прикол.
Пришел в 18,30 после работы с розами, извинился за то, что обзывал непотребной матерью, другими нелестными словами, что я плохо воспитываю детей. Что теперь он считает, что я отлично их воспитаю. Я поставила спокойно цветы в вазу,не поцеловала его, не обняла. Сказала, ок. И....
Он короче, начал резко собираться уезжать в ПОльшу СЕГОДНЯ. Хотя поезд завтра.
Говорит такой, переигралось там, я сегодня срочно уезжаю ...
Я промолчала, занималась с детьми своими делами. Наверное, хочет, со своей мадам провести последнюю ночь перед поездкой, от нее , видать, и поедет.
Кольца так и не одел на курорт)
Потом подходит и говорит, можно твоего супчика вкусного сырного перед дорогой поесть. Я холодно отвечаю, можно. И дальше делаю дела. Он поел, собрал новые чемоданчики(купил себе перед поездкой крутые, хотя у нас есть), обцеловал дочку, сына чмокнул в лоб и гордо уходя сказал: ’ Пока, Света’. Ответила счастливого пути. Он такой с дверей... что? Крикнула громче, счастливого пути.
Все, даже не знаю, когда приедет. И почему-то мне так хорошо. Может, 5 приедет может позже. Хочу только одного, быстрее начать процедуру подготовки к расставанию.
А я с косою 24 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Девочки, сейчас был прикол.
Пришел в 18,30 после работы с розами, извинился за то, что обзывал непотребной матерью, другими нелестными словами, что я плохо воспитываю детей. Что теперь он считает, что я отлично их воспитаю. Я поставила спокойно цветы в вазу,не поцеловала его, не обняла. Сказала, ок. И....
Он короче, начал резко собираться уезжать в ПОльшу СЕГОДНЯ. Хотя поезд завтра.
Говорит такой, переигралось там, я сегодня срочно уезжаю ...
Я промолчала, занималась с детьми своими делами. Наверное, хочет, со своей мадам провести последнюю ночь перед поездкой, от нее , видать, и поедет.
Кольца так и не одел на курорт)
Потом подходит и говорит, можно твоего супчика вкусного сырного перед дорогой поесть. Я холодно отвечаю, можно. И дальше делаю дела. Он поел, собрал новые чемоданчики(купил себе перед поездкой крутые, хотя у нас есть), обцеловал дочку, сына чмокнул в лоб и гордо уходя сказал: ’ Пока, Света’. Ответила счастливого пути. Он такой с дверей... что? Крикнула громче, счастливого пути.
Все, даже не знаю, когда приедет. И почему-то мне так хорошо. Может, 5 приедет может позже. Хочу только одного, быстрее начать процедуру подготовки к расставанию.
Вы сделали все как надо! Умница!
А он пусть валит! Только не думайте,что все мужики такие...есть нормальные!
фрау Гитта 24 февраля 2017
Ответ дляА я с косою
Вы сделали все как надо! Умница!
А он пусть валит! Только не думайте,что все мужики такие...есть нормальные!
сейчас вообще о мужиках не думаю. Смотрю кино про природу Франции.. и хорошо мне так) Птички поют в фильме, трава зеленая, Прованс...)
Завтра ровно год , как моего любимого дедушки не стало. Идем с детьми на поминальный обед.
Перед смертью мой муж обещал дедушке, что он нас не обидит, не оставит... и опять соврал) Это я так... вспоминилось, почему-то.
А умер мой дедуля любимый на день Рождения моей покойной подруги-кумы, она в 30 лет ушла, от болезни почек, полтора года назад. Эти 2 смерти подкосили меня сильно с конца 2015 года. Но я держалась, тут еще и с мужем приключилось.
Очень ценю своих родных: детей, маму, папу, брата, племянников и двоюродную сестричку. Они меня сейчас здорово поддеживают. И вам, девочки, спасибо. Особенно тебе, Мариш. Ты знаешь, за что. За твое письмо, в котором ты по шагам мне все описала, все дальнейшие действия. Я даже искренне полюбила тебя, как человека и желаю тебе счастья.
И тебе, Анечка, спасибо за поддержку. У тебя тоже обязательно все будет отлично.
Самый умный 24 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
сейчас вообще о мужиках не думаю. Смотрю кино про природу Франции.. и хорошо мне так) Птички поют в фильме, трава зеленая, Прованс...)
Завтра ровно год , как моего любимого дедушки не стало. Идем с детьми на поминальный обед.
Перед смертью мой муж обещал дедушке, что он нас не обидит, не оставит... и опять соврал) Это я так... вспоминилось, почему-то.
А умер мой дедуля любимый на день Рождения моей покойной подруги-кумы, она в 30 лет ушла, от болезни почек, полтора года назад. Эти 2 смерти подкосили меня сильно с конца 2015 года. Но я держалась, тут еще и с мужем приключилось.
Очень ценю своих родных: детей, маму, папу, брата, племянников и двоюродную сестричку. Они меня сейчас здорово поддеживают. И вам, девочки, спасибо. Особенно тебе, Мариш. Ты знаешь, за что. За твое письмо, в котором ты по шагам мне все описала, все дальнейшие действия. Я даже искренне полюбила тебя, как человека и желаю тебе счастья.
И тебе, Анечка, спасибо за поддержку. У тебя тоже обязательно все будет отлично.
Светочка, вы такая умничка. Так жаль,что муж все-таки не оправдал надежд(((( будет он вам еще нервы мотать, готовьтесь.Но зто потом все у вас обязательно наладится!
фрау Гитта 25 февраля 2017
Ответ дляСамый умный
Светочка, вы такая умничка. Так жаль,что муж все-таки не оправдал надежд(((( будет он вам еще нервы мотать, готовьтесь.Но зто потом все у вас обязательно наладится!
Спасибо большое за мотивацию.
размахер 26 февраля 2017
Ой, ну что у Вас там? Каждый раз как беру планшет в руки, открываю эту тему. Пишите, как будут новости.
фрау Гитта 26 февраля 2017
Ответ дляразмахер
Ой, ну что у Вас там? Каждый раз как беру планшет в руки, открываю эту тему. Пишите, как будут новости.
девочки, напишу к вечеру. С мужем молчок, человек наслаждается отдыхом, но ... у меня новости по-другому поводу. По моему личному. И другому человеку. Хочу понять, что происходит. Я надеюсь, вы мне объясните.
ПИПИКНУТАЯ 26 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
девочки, напишу к вечеру. С мужем молчок, человек наслаждается отдыхом, но ... у меня новости по-другому поводу. По моему личному. И другому человеку. Хочу понять, что происходит. Я надеюсь, вы мне объясните.
чекаєм
фрау Гитта 26 февраля 2017
Вчера меня пригласил на кофе друг юности.
Ситуация такая, говорю, как есть. Объясните мне, будьте добры, с женской логики.
До этого мы изредка, где-то пару раз в год переписывались в вк, он писал, спрашивал, как я, как дела на личном. Младше меня на пару лет.
Недавно спросил, как дела, я сказала, что так и так, разводимся.
Говорит, поедем на кофе? Мол, 14 лет не виделись, поговорим по-дружески, расскажешь, мол, что у тебя там, а я тебе свою историю.
Я согласилась, первый раз в жизни, до этого ходила только с девчонками, знакомыми, и то, иногда. Сегодня он заехал за мной на очень хорошей машине, обнял, поехали в ресторан утром в 11, заказал дорогую еду, я просила лишь кофе. Он заказал еще мне салат, сладости. В общем, мы попили кофе, поговорили спокойно, реально, как старые знакомые, выслушал мою историю, рассказал о своей жизни, сейчас что все у него замечательно, что квартиру купил, ремонт сделал, машина, работа. Он встречается с девушкой, по его словам, у них все супер, все замечательно, нашел ту, какую искал всю жизнь. Преподнес так, мол, а нашей встрече ничего предосудительного нет. И это реально было так. Поухаживал за мной, оплатил счет, одел пальто, ну как и подобает мужчине. Отвез домой. Никто в машине не приставал, я чувствовала, что реально все просто, комфортно. Не было с моей стороны притяжения.
Я к нему ничего не испытываю, поехала, чтоб развеяться.
Вопрос к вам,девочки. Почему он, если у него так все замечательно, он любим и любит, проявляет ко мне интерес и пригласил встретиться в дорогом ресторане, забрал и отвез. Зачем ему это все? Просто прихвастнуть передо мной? Мужчина может просто дружить с женщиной, если он ее не хочет? Или какие мотивы, как думаете? Я просто не поняла этого. Мне-то понятно насчет себя, у меня все в стадии развала, спать ни с кем я не собиралась. А развеяться нужно было, просто чтобы почувствовать себя женщиной, привлекательной.
А вот его мотивы неясны.
Объясните мне , чего он хотел, если есть девушка? Дружба? Или хвастовство? Или что?
Естественно, на вторую встречу я не пойду, если позовет,я не знала, что есть девушка. Не верю, что мужчина будет дружить вот так, как он преподносит. Я представила себя на месте той девушки, и мне стало некомфортно. Хотя парень очень хороший и галантный. Приставаний и намеков на секс не было.
ТихоЯ 26 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Вчера меня пригласил на кофе друг юности.
Ситуация такая, говорю, как есть. Объясните мне, будьте добры, с женской логики.
До этого мы изредка, где-то пару раз в год переписывались в вк, он писал, спрашивал, как я, как дела на личном. Младше меня на пару лет.
Недавно спросил, как дела, я сказала, что так и так, разводимся.
Говорит, поедем на кофе? Мол, 14 лет не виделись, поговорим по-дружески, расскажешь, мол, что у тебя там, а я тебе свою историю.
Я согласилась, первый раз в жизни, до этого ходила только с девчонками, знакомыми, и то, иногда. Сегодня он заехал за мной на очень хорошей машине, обнял, поехали в ресторан утром в 11, заказал дорогую еду, я просила лишь кофе. Он заказал еще мне салат, сладости. В общем, мы попили кофе, поговорили спокойно, реально, как старые знакомые, выслушал мою историю, рассказал о своей жизни, сейчас что все у него замечательно, что квартиру купил, ремонт сделал, машина, работа. Он встречается с девушкой, по его словам, у них все супер, все замечательно, нашел ту, какую искал всю жизнь. Преподнес так, мол, а нашей встрече ничего предосудительного нет. И это реально было так. Поухаживал за мной, оплатил счет, одел пальто, ну как и подобает мужчине. Отвез домой. Никто в машине не приставал, я чувствовала, что реально все просто, комфортно. Не было с моей стороны притяжения.
Я к нему ничего не испытываю, поехала, чтоб развеяться.
Вопрос к вам,девочки. Почему он, если у него так все замечательно, он любим и любит, проявляет ко мне интерес и пригласил встретиться в дорогом ресторане, забрал и отвез. Зачем ему это все? Просто прихвастнуть передо мной? Мужчина может просто дружить с женщиной, если он ее не хочет? Или какие мотивы, как думаете? Я просто не поняла этого. Мне-то понятно насчет себя, у меня все в стадии развала, спать ни с кем я не собиралась. А развеяться нужно было, просто чтобы почувствовать себя женщиной, привлекательной.
А вот его мотивы неясны.
Объясните мне , чего он хотел, если есть девушка? Дружба? Или хвастовство? Или что?
Естественно, на вторую встречу я не пойду, если позовет,я не знала, что есть девушка. Не верю, что мужчина будет дружить вот так, как он преподносит. Я представила себя на месте той девушки, и мне стало некомфортно. Хотя парень очень хороший и галантный. Приставаний и намеков на секс не было.
может он хотел самоутвердится ,как мужчина - давно кроме своей возлюбленной ни с кем в девушек не выходил. Захотелось новое внимание от другой девушки. Или, возможно, месть для своей девушки- может она также с ним поступила- пошла с другом в ресторан и ему об этом сообщила, а он решил отомстить тем же.
Если не одно, не второе, то добивается третьего - думаю вы поняли))
фрау Гитта 26 февраля 2017
Ответ дляТихоЯ
может он хотел самоутвердится ,как мужчина - давно кроме своей возлюбленной ни с кем в девушек не выходил. Захотелось новое внимание от другой девушки. Или, возможно, месть для своей девушки- может она также с ним поступила- пошла с другом в ресторан и ему об этом сообщила, а он решил отомстить тем же.
Если не одно, не второе, то добивается третьего - думаю вы поняли))
не, он отомстить точно не хотел, расхваливал, что она наконец то, что он искал. Внимание проявлял он ко мне в юности большое, и в течение всех лет сам писал изредка. Я никогда не писала первая. На встрече он тоже настоял. Мол, развеешься.
Сарафанное радио 26 февраля 2017
Та їх взагалі важко зрозуміти
Може тоже хотів розвіятись
А може по-людськи цікаво як у знайомих життя складається. Мені також дуже цікаво взнавати про однокласників, одногрупників, сусідів
Не звертайте увагу
фрау Гитта 26 февраля 2017
Ответ дляСарафанное радио
Та їх взагалі важко зрозуміти
Може тоже хотів розвіятись
А може по-людськи цікаво як у знайомих життя складається. Мені також дуже цікаво взнавати про однокласників, одногрупників, сусідів
Не звертайте увагу
хорошо, а если опять позовет?) Мне спросить, а как на это девушка твоя смотрит?
фрау Гитта 26 февраля 2017
и вообще, конечно, сейчас в сердце рана открытая..Муж-то не звонит, не пишет. Даже детьми не интересуется. Надо смириться с этим, что мы для него-уже прочитанная и закрытая книга.
А я с косою 26 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
не, он отомстить точно не хотел, расхваливал, что она наконец то, что он искал. Внимание проявлял он ко мне в юности большое, и в течение всех лет сам писал изредка. Я никогда не писала первая. На встрече он тоже настоял. Мол, развеешься.
Так если вы ему нравились в юности, а он вам нет, то это он вам как бы показал, какого бывы мужа могли иметь в его лице...а выбрали своего мужа. Мне так кажется.

Если предложит еще встретиться, скажите, что вы не можете, т.к. у него есть девушка и ей это будет неприятно.
фрау Гитта 26 февраля 2017
Ответ дляА я с косою
Так если вы ему нравились в юности, а он вам нет, то это он вам как бы показал, какого бывы мужа могли иметь в его лице...а выбрали своего мужа. Мне так кажется.

Если предложит еще встретиться, скажите, что вы не можете, т.к. у него есть девушка и ей это будет неприятно.
так и сделаю. Из уважения к этой девушке. Она-то ни в чем не виновата.
Сарафанное радио 26 февраля 2017
Ответ дляА я с косою
Так если вы ему нравились в юности, а он вам нет, то это он вам как бы показал, какого бывы мужа могли иметь в его лице...а выбрали своего мужа. Мне так кажется.

Если предложит еще встретиться, скажите, что вы не можете, т.к. у него есть девушка и ей это будет неприятно.
Звичайно, що йдіть. При чому тут його дівчина? Він же не в готель вас кличе й навіть фліртувати не пробував
що кожен вас хоче в ліжко затянути?
Йдіть. Я б навіть сама написала йому, що ще раз хочу в ресторан