11 февраля 2017

35-40 летние где вы работаете??

Мне 34 с хвостиком , вышла тоже как и многие здесь с декрета. Сидела в декрете 6 лет, компания , где работала раньше закрылась давно, у меня высшее, юридическое, но декрет берет своё и забывается многое. Хожу по собеседованиям и начальство все получается " меньше меня по возрасту( До 31-32 лет максим примерно , парни и девушки , коллективы все!!! молодые До 30 , по 24-25 лет всем , и фирмы серьёзные, и компании частные, и в госструктурах нескольких была на Собеседование, и везде я самая старшая, и 10 лет знаете ли ощутимо очень . Меня приглашают на работу, но зам начальница и начальница у меня на 3-4 года младше меня, я стесняться своего возраста стала уже ((. Ущербно себя чувствовать. Заметили ли и вы такое ?? Кому 35-40 где вы работаете?
Результат:
вже голосів: 219
53 (24.2%) Работаю на " дядю"
48 (21.92%) Обеспечивает муж, любовник- не работаю вообще
42 (19.18%) Работаю в госструктуре
36 (16.44%) Придумала себе бизнес сама
29 (13.24%) Ищу работу
11 (5.02%) Есть некоторый доход , живу с него , на работу не хожу
фан L.O.S.T. 11 февраля 2017
Мне 35, я главбух. Из второго декрета вышла в 32 года.
автор Из ДОМа-2 Я 11 февраля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мне 35, я главбух. Из второго декрета вышла в 32 года.
А коллектив молодой у вас?
кружкаЭсмарха 11 февраля 2017
мне 42 и ущербно я себя не чувствую, работаю в госструктуре
и еще возраст мне не помешал продолжить учебу... и в работе у меня все хорошо,очень :-)
автор Из ДОМа-2 Я 11 февраля 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
мне 42 и ущербно я себя не чувствую, работаю в госструктуре
и еще возраст мне не помешал продолжить учебу... и в работе у меня все хорошо,очень :-)
А коллектив какого возраста в основном ?
кружкаЭсмарха 11 февраля 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А коллектив какого возраста в основном ?
очень разный возраст, от 25 до 65
Волшебная палочка 11 февраля 2017
Секретарь мне 36 с высшим
автор Из ДОМа-2 Я 11 февраля 2017
Просьба отписаться, коллектив в основном какого возраста? А то я чувствую себя какой то пенсией рядом с 25(((
Патриотка 11 февраля 2017
Автор,не партесь,вы еще оооочень даже молодая.Ищите и найдете.У нас на работу взяли 3х женщин от 50 до 57 лет.Главное быть специалистом.Удачи вам в поиске!
автор Из ДОМа-2 Я 11 февраля 2017
Ответ дляПатриотка
Автор,не партесь,вы еще оооочень даже молодая.Ищите и найдете.У нас на работу взяли 3х женщин от 50 до 57 лет.Главное быть специалистом.Удачи вам в поиске!
Спасибо ))
Волшебная палочка 11 февраля 2017
А у нас директору 68 так что в 36 я молодежь :)
кружкаЭсмарха 11 февраля 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Просьба отписаться, коллектив в основном какого возраста? А то я чувствую себя какой то пенсией рядом с 25(((
почему? это же не большая разница, всего 10 лет.
Масяня Я 11 февраля 2017
Мне 35, пару лет как вышла с декрета. Раньше работала в госструктуре, уволилась, нашла работу в IT компании. Искала работу долго. Коллектив тоже очень молодой, 24-30 лет в основном, но мне с ними комфортно.
Катька Пушкарева 11 февраля 2017
Мне сорок. Высшее экономическое образование. До декрета работала главным бухгалтером. Сейчас оператор в частной фирме. Директор на полгода старше меня. Коллектив - 14 человек, от 33 до 56 лет.
Мстящий за Зайца 11 февраля 2017
Без месяца 35, доцент в вузе и очень дорогой и хороший репетитор. Зарабатываю хорошо)))
Незнакомлюся 11 февраля 2017
Я работала в салоне красоты, только занималась наращиванием ногтей, как мне надоели эти клиентки, полные неадекватки(
Кучерявочка 11 февраля 2017
44 стукнуло. В прошлом месяце вышла на работу после двухлетнего перерыва. И еще две компании пытаются переманить по сей день. Я финансист.
Коллектив в нынешней компании в основном молодой, но меня это не волнует, отлично вписалась.
автор Из ДОМа-2 Я 11 февраля 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Я работала в салоне красоты, только занималась наращиванием ногтей, как мне надоели эти клиентки, полные неадекватки(
На дому работаете? В салонах тоже работают в основном молодежь.....
Малинка 11 февраля 2017
Ответ дляМасяня Я
Мне 35, пару лет как вышла с декрета. Раньше работала в госструктуре, уволилась, нашла работу в IT компании. Искала работу долго. Коллектив тоже очень молодой, 24-30 лет в основном, но мне с ними комфортно.
а кем работаете? я тоже в ай-ти компанию пошла бы..но кем?
Шмоточницаца 11 февраля 2017
Мне 40, дизайнер в типографии, на дядю, устала, хочу работать на дому
автор Из ДОМа-2 Я 11 февраля 2017
Девушки, Которые не работают а обеспечивает муж, вас много ))). Скажите, а вам не страшно за себя? Вдруг остаться на старости лет ( не дай Бог конечно!!! Тьху Тьху Тьху ) без любовника или мужа , А ведь и стажа и опыта не будет, где же деньги ежели че брать.......?
Звоночек 11 февраля 2017
Мне 37, даже не знаю как начать искать работу.
автор Из ДОМа-2 Я 11 февраля 2017
Ответ дляЗвоночек
Мне 37, даже не знаю как начать искать работу.
А образование есть ? Работали раньше где то? Муж обеспечивает?
Заместитель автора 11 февраля 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Девушки, Которые не работают а обеспечивает муж, вас много ))). Скажите, а вам не страшно за себя? Вдруг остаться на старости лет ( не дай Бог конечно!!! Тьху Тьху Тьху ) без любовника или мужа , А ведь и стажа и опыта не будет, где же деньги ежели че брать.......?
Знаете, я хоть и на себя работаю, но с нынешними заработками особо и не отложишь. Почти все расходы на мне((
Значит надо 11 февраля 2017
Мечтаю, чтоб мой коллектив омолодился. Заведую кафедрой, мне 34. В подчинении от 45 до 73. Сложно. В этом возрасте люди чаще без искры и тяжело воспринимают все новое. думаю с молодежью было бы проще и интереснее работать.
Мстящий за Зайца 11 февраля 2017
Ответ дляЗначит надо
Мечтаю, чтоб мой коллектив омолодился. Заведую кафедрой, мне 34. В подчинении от 45 до 73. Сложно. В этом возрасте люди чаще без искры и тяжело воспринимают все новое. думаю с молодежью было бы проще и интереснее работать.
Вы доктор наук?????
Значит надо 11 февраля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы доктор наук?????
нет. пока кандидат.
Мстящий за Зайца 11 февраля 2017
Ответ дляЗначит надо
нет. пока кандидат.
У нас, национальный очень крупный вуз в Харькове, 5 лет назад жёстко почистили все кафедры - абсолютно ВСЕ завкафы теперь доктора.
Мне почти 35, дописываю докторскую, в 2018 планирую защититься, но докторов-ровесников видела аж одного, бывшего мужа, но он гений без семьи, детей и заработков)))))
автор Из ДОМа-2 Я 11 февраля 2017
Ответ дляКучерявочка
44 стукнуло. В прошлом месяце вышла на работу после двухлетнего перерыва. И еще две компании пытаются переманить по сей день. Я финансист.
Коллектив в нынешней компании в основном молодой, но меня это не волнует, отлично вписалась.
Рада за вас
Красавица писяная 11 февраля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Без месяца 35, доцент в вузе и очень дорогой и хороший репетитор. Зарабатываю хорошо)))
Сам себя не похвалишь....))
автор Из ДОМа-2 Я 11 февраля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
У нас, национальный очень крупный вуз в Харькове, 5 лет назад жёстко почистили все кафедры - абсолютно ВСЕ завкафы теперь доктора.
Мне почти 35, дописываю докторскую, в 2018 планирую защититься, но докторов-ровесников видела аж одного, бывшего мужа, но он гений без семьи, детей и заработков)))))
Вы молодец ), а дети есть?