02 августа 2013

Каким шампунем Вы пользуеетесь?

И как часто моете голову? У меня волосы жирнееют очень быстро, почти каждый день мою голову. Посоветуйте, что -то хорошее.
Оцененная 02 августа 2013
У меня шампунь Эстель,пока нравится
Добротная 02 августа 2013
Каждые 2 дня шампунь лореаль
Весенний Марафон 02 августа 2013
уже лет 8 на гарниер фруктис, пыталась менять, но всёравно вернулась к фруктису
Ватный Пупс 02 августа 2013
Эльсев, мою голову 2 раза в неделю... волосы до пояса, а ваще как приучите свои волосы, так и будете их мыть. начнёте мыть 2 раза в день, они ещё быстрее жирниться будут. попытайтесь увеличивать промежутки. так как вы сильно пересушиваете кожу головы и сами волосы. в паклю превратятся
Лунтик-паунтик 02 августа 2013
Лореаль профессиональная беру сразу 1500 литра на год хвататает.
Nata1674 02 августа 2013
очень классный шампунь раньше покупала значительно дороже, а вот последний раз нашла у этой девушки Paul Mitchell Супер-питательный шампунь с экстрактом Авапуи но если волосы жирнеют т лучше с чайным деревов брать https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-135396.htm... она Вам даст ссылку на интернет магазин с большим выбором
Бабушка мороз 02 августа 2013
белорусские эксклюзив косметикс. травяные. лет семь не изменяю им.и ополаскиватели оттуда же. очень довольна!
Mila Dar 02 августа 2013
Шизейдо. ( линейка с Камелией) - мою 3 раза в неделю - шампунь отличный
Nata1674 02 августа 2013
поверьте моему опыту бывшего мастера в парикмахерской сфере очень классная вся серия пол мичел
Да_Я_ТакаЯ_ 02 августа 2013
Alterna, из люксовой косметики
Mila Dar 02 августа 2013
Ответ дляNata1674
очень классный шампунь раньше покупала значительно дороже, а вот последний раз нашла у этой девушки Paul Mitchell Супер-питательный шампунь с экстрактом Авапуи но если волосы жирнеют т лучше с чайным деревов брать https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-135396.htm... она Вам даст ссылку на интернет магазин с большим выбором
Тоже присматриваюсь к Пол Митчелл ..
Спасибо за полезную ссылку)
Грушки-яблочки 02 августа 2013
серия конских шампуней-супер! Блеск,сила!
Nata1674 02 августа 2013
Ответ дляMila Dar
Тоже присматриваюсь к Пол Митчелл ..
Спасибо за полезную ссылку)
у этой девушки самые приятные цены и очень все быстро и консультации и отправка
Andromaha 02 августа 2013
У меня волосы тоже очень быстро жирнеют. Для себя пару лет назад открыла вот этот шампунь. http://irecommend.ru/content/shampun-konditsioner-...
Покупаю в аптеке.
Тюрюнь_Тюнь 02 августа 2013
Профессиональный,Хелен Сьюард балансирующий шампунь
Зубачистка 02 августа 2013
Матрикс Биолаж
Котенок аки рысь 02 августа 2013
Зелёная аптека, шампунь ’Репейное масло’, для моих жирных волос - идеально.
Шкала Радости 02 августа 2013
Попробуйте Марсельес для жирых волос с белой глиной. Я голову каждый день мыла, шампуни все перепробовала. Случайно купила и просто в шоке была, три дня волосы не жирнеют.
Редисочка 02 августа 2013
В кожного свій тип волосся,тому шампунь якщо підходить одній людині іншій він може навіть дуже не підійти,тому треба вибрати для себе один,і користуватись лише ним,а так я користуюсь Естель вже 2 роки,немаю проблем
Белая и пушистая 02 августа 2013
Expertico для меня нет шампуня лучше

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6329773.html
Из ДОМа-2 Я 02 августа 2013
Кокошоко
Коко На Страже 02 августа 2013
У меня были очень жирные волосы, самая большая проблема в том, что с жирными ходить не красиво и приходится мыть ооочень часто, поэтому когда я еще в школе училась, мы ходили к парикмахеру, толковая женщина была, спасибо ей за совет, не приятный и не красивый по начало, зато игра стоит свеч...сказала не мыть голову на протяжении недели- полторы...для жирных волос это катастрофа, запах, отсутствие свежести и так неделю-полторы не мыть- помыть, потом по кругу опять и так раз 5 и потом волосы приходят в норму и не жирнеют так быстро, как было всегда, всю жизнь, практически...думать Вам над этим, но я это прошла и спасибо ей большое, теперь не парюсь. От постоянного мытья структура волоса портится, какой бы золотой шампунь и ежедневный не был, железы не успевают выделять жир и т.д и т.п, поэтому быстро жирнеют волосы и так и хочется их помыть, но ненадо............
Nata1674 02 августа 2013
Ответ дляКоко На Страже
У меня были очень жирные волосы, самая большая проблема в том, что с жирными ходить не красиво и приходится мыть ооочень часто, поэтому когда я еще в школе училась, мы ходили к парикмахеру, толковая женщина была, спасибо ей за совет, не приятный и не красивый по начало, зато игра стоит свеч...сказала не мыть голову на протяжении недели- полторы...для жирных волос это катастрофа, запах, отсутствие свежести и так неделю-полторы не мыть- помыть, потом по кругу опять и так раз 5 и потом волосы приходят в норму и не жирнеют так быстро, как было всегда, всю жизнь, практически...думать Вам над этим, но я это прошла и спасибо ей большое, теперь не парюсь. От постоянного мытья структура волоса портится, какой бы золотой шампунь и ежедневный не был, железы не успевают выделять жир и т.д и т.п, поэтому быстро жирнеют волосы и так и хочется их помыть, но ненадо............
а как же в таком виде идти на работу? от меня все покупатели шарахаться будут? волосы короткие в хвост не собереш. и если хоть один день не помою чувствую себя как будто неделю в душе не была
coloritka 02 августа 2013
Заказала ручной работы, жду
evgeniya.roslaya 02 августа 2013
Фито-шампунь (Shampooing traitant) - органический шампунь - 200 мл - http://kosmetiko.in.ua/phyts/telo-i-volosy/fito-sh...
Лиса Патрикевна 02 августа 2013
та же проблема, мою каждый день(((
fler 02 августа 2013
сухой шампунь с Индии + маски: https://www.kidstaff.com.ua/tema-6401237.html
ДлинноНожка 02 августа 2013
Ответ дляШкала Радости
Попробуйте Марсельес для жирых волос с белой глиной. Я голову каждый день мыла, шампуни все перепробовала. Случайно купила и просто в шоке была, три дня волосы не жирнеют.
а где вы его покупали?
ДлинноНожка 02 августа 2013
Ответ дляAndromaha
У меня волосы тоже очень быстро жирнеют. Для себя пару лет назад открыла вот этот шампунь. http://irecommend.ru/content/shampun-konditsioner-...
Покупаю в аптеке.
а в каких аптеках его смотреть? тоже попробовала бы