02 августа 2013

что можно кушать после родов ?

Девочки подскажите что можно кушать после родов чтоб заранее продукті подготовить которіе муж будет потом готовить и роддом приносить?
ДлинноНожка 02 августа 2013
я ела все кроме капусты,гороха,свежих огурцов помидоров и тд.
PORKA 02 августа 2013
печенье галетное.мупчики не зажареные пюрешку с тефтельками домашними.а вообще я бы советовала поесть этих три дня в роддоме.а покупать водичку и печеньку
ДлинноНожка 02 августа 2013
я ни в чем не отказывала.ребенку все хорошо было.я просто пробовала немного,если ребенка не пучит,газики не мучают то почему бы и нет
ДлинноНожка 02 августа 2013
у нас в роддоме сплошными кашами кормили.я бызагнулась.у меня желудок ломается сразу.мне мясо нужно.многое зависит от того емпитались при беременности и к чему привык ребеночек.
Слоник-тоник 02 августа 2013
в роддоме кормят. зачем носить???
Зина с магазина 02 августа 2013
Легкие без зажарки супчики,с телятиной или индюшатиной,кролятиной.Галетное печенье Мария.Больше жидкости-чай(зеленый,черный).
Слоник-тоник 02 августа 2013
Ответ дляPORKA
печенье галетное.мупчики не зажареные пюрешку с тефтельками домашними.а вообще я бы советовала поесть этих три дня в роддоме.а покупать водичку и печеньку
100%. так и делала на обеих беременностях.
Калёва Замалёва 02 августа 2013
как выгляди и какое на вкус галетное
ДлинноНожка 02 августа 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
как выгляди и какое на вкус галетное
как помойму никакое
самое простое,почти без вкуса
Marino4ka13 02 августа 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
как выгляди и какое на вкус галетное
нейтральное в общем-то на вкус.. слегка сладковатое. выглядит по-разному, смотря какое купите)))
Я не в теме 02 августа 2013
Ответ дляСлоник-тоник
в роддоме кормят. зачем носить???
ну, то такое. Я никогда в больницах не могу кушать. Только домашнее. С детства это у меня так. Может и автор тоже. Заготовьте куриное филе, индюшатину, телятину - потом можно запекать или в пароварке.
Zvezdochkina 02 августа 2013
Ответ дляСлоник-тоник
в роддоме кормят. зачем носить???
Вы наверное не были в 3 роддоме Киева :)))
То, что там дают - я бы едой не назвала совершенно :)
Lanna 04 августа 2013
а колбасу варенку можно?????????
ДлинноНожка 05 августа 2013
Ответ дляLanna
а колбасу варенку можно?????????
я и копченую пробовавала,все впорядке было.никакой реакции.раньше вобще как то не паились что можно что нельзя.нельзя было то что пучит и все.
вот мне мама мужа и моя все орехи говорили есть надо разные и побольше,а врачь чуть сума не сошла услышав)))
ребенку все нормально.надо посто почучуть пробовать и наблюдать.и не все сразу.
вареную колбасу,сосиски все врачи говорили что можно,дже нужно,но из хороших фирм типа ятрани,глобино и тд,что б больше из мяса делались))
Marino4ka13 05 августа 2013
ой, орехи и правда нежелательно!! особенно в первое время. они молочко жирнят, делают его более тяжелым для усвоения..