13 февраля 2017

Пригласили на свадьбу, есть вопрос по одежде. Проголосуйте

И попутно спрошу, сколько сейчас дарят? Город не большой, средняя зп - 3000-5000. Идем втроем

Ну а главный вопрос, в чем можно идти на свадьбу? Свадьба в конце февраля, что одеть, ума не приложу.
Посоветуйте, кто недавно был, что одевать. Выбрала пару вариантов, но не пойму, годятся или нет. Рост у меня 169, фигура грушевидная, талия 67-68, бедра 97, груди нет практически(
Результат:
вже голосів: 84
18 (21.43%) Мне ничего не нравится и посоветовать не могу
17 (20.24%) 3
15 (17.86%) 5
12 (14.29%) 4
11 (13.1%) 2
9 (10.71%) 1
2 (2.38%) Ничего не подходит, посоветую, что одеть
автор Ковбой Хагис 13 февраля 2017
Еще скажу, что в декрете и давно не была на таких мероприятиях. Одежда спортивного плана только имеется, все остальное старое и большое
Куратор дебошей 13 февраля 2017
Поищите еще варианты, особенно если фигура у вас далека от модельной на фотках
автор Ковбой Хагис 13 февраля 2017
Девочки, вы ж еще прикиньте эти платья на мою фигуру. Я не такая стройняшка, как девочки на фото)
автор Ковбой Хагис 13 февраля 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Поищите еще варианты, особенно если фигура у вас далека от модельной на фотках
Если честно, даже не знаю в какую сторону смотреть.
Куратор дебошей 13 февраля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Если честно, даже не знаю в какую сторону смотреть.
сколько планируете на наряд потратить?
liliyaya 13 февраля 2017
Автор,в какую цену два красных?
Айболитная 13 февраля 2017
Блин, ну как, как на грушевидную фигуру с плоской грудью одевать платье в стиле фото 4???? Дамы, вы в своем уме????
Айболитная 13 февраля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Девочки, вы ж еще прикиньте эти платья на мою фигуру. Я не такая стройняшка, как девочки на фото)
Ищите платье-трапецию.
автор Ковбой Хагис 13 февраля 2017
Ответ дляКуратор дебошей
сколько планируете на наряд потратить?
до 1000 не больше
автор Ковбой Хагис 13 февраля 2017
Ответ дляliliyaya
Автор,в какую цену два красных?
600-650, где-то так
автор Ковбой Хагис 13 февраля 2017
Ответ дляАйболитная
Ищите платье-трапецию.
Трапеция делает мои и так не худые ноги, еще более полными(
liliyaya 13 февраля 2017
Автор,из этих только 2
автор Ковбой Хагис 13 февраля 2017
Ответ дляliliyaya
Автор,из этих только 2
Из-за бедер или просто оно нравится?
автор Ковбой Хагис 13 февраля 2017
Дело в том, что у меня хорошо выражена талия и плавный переход. Живота нет. И все что по колено или ниже, сидит хорошо, так как на видны ляшки)
Айболитная 13 февраля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Трапеция делает мои и так не худые ноги, еще более полными(
Ну, тогда полуприталенное платье, длиной за колено.
liliyaya 13 февраля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Из-за бедер или просто оно нравится?
из за бедер. нравится 4 и 5. они и в реале будут красивые. Третье в реале будет хуже
автор Ковбой Хагис 13 февраля 2017
Ответ дляАйболитная
Ну, тогда полуприталенное платье, длиной за колено.
вы думаете верх приталенный, а от талии - клеш?
автор Ковбой Хагис 13 февраля 2017
Ответ дляliliyaya
из за бедер. нравится 4 и 5. они и в реале будут красивые. Третье в реале будет хуже
Вот мне советуют 5, но если б его примерять..
А не слишком оно кричащее для свадьбы?
автор Ковбой Хагис 13 февраля 2017
А по моему вопросу никто не ответит, сколько дарят на свадьбу?
liliyaya 13 февраля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Дело в том, что у меня хорошо выражена талия и плавный переход. Живота нет. И все что по колено или ниже, сидит хорошо, так как на видны ляшки)
тогда 5 берите. не кричащее.очень классное
Айболитная 13 февраля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
вы думаете верх приталенный, а от талии - клеш?
Фух, полуприталенное - не в облипку платье и без клеша - куда Вам клеш?
Я_канеша_извиняюсь 13 февраля 2017
Ну или первый вариант, или третий. Первый красивое платье, а на третьем-нарядное.
liliyaya 13 февраля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
А по моему вопросу никто не ответит, сколько дарят на свадьбу?
1000грн хватит
Птица секретарь 13 февраля 2017
автор, подскажите где глянуть первое платье, а
автор Ковбой Хагис 13 февраля 2017
Ответ дляАйболитная
Фух, полуприталенное - не в облипку платье и без клеша - куда Вам клеш?
ну так вот первое и есть такое
автор Ковбой Хагис 13 февраля 2017
Ответ дляПтица секретарь
автор, подскажите где глянуть первое платье, а
вы откройтесь и я напишу в личку
автор Ковбой Хагис 13 февраля 2017
Ответ дляliliyaya
1000грн хватит
вы думаете? Это не мало?
Нас трое
Айболитная 13 февраля 2017
Автор - первое, как бы, прямое. Далее - Вы сами сказали, что ноги полные - и Вы хотите короткое платье? Уделите себе 2 часа времени, пройдитесь по магазинам и померяйте несколько платьев.
peppermint 13 февраля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
вы откройтесь и я напишу в личку
спасибо, жду
liliyaya 13 февраля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
вы думаете? Это не мало?
Нас трое
хотите больше?) положите 50 или 100уе