13 февраля 2017

Работа за границей с ребенком

Планирую выехать за границу на зароботки, но у меня есть ребенок 6 лет, оставить не с кем, мы одни! Может кто в курсе, возможно ли трудоустройство в моем случае, выехать с ребенком, устроить его в школу там?
Федорино Горе 13 февраля 2017
пишем за границей, подразумеваем Польшу.
Так автор?
За граница очень большая и в каждой за границей свои законы)))
автор Сиренькая 13 февраля 2017
Ответ дляФедорино Горе
пишем за границей, подразумеваем Польшу.
Так автор?
За граница очень большая и в каждой за границей свои законы)))
Да
Федорино Горе 13 февраля 2017
Ответ дляСиренькая
Да
тогда так и пишите, что планируете в Польшу, а не за границу
натик_77 13 февраля 2017
Сразу вместе с ребенком на работу Вас не выпустят.
Необходимо для начала Вам себе открыть рабочую визу, поехать, договориться на месте за зачисление ребенка в сад/школу, аренду жилья...
потом приехать обратно, получить визу ребенку и потом уже вместе ехать
wasabyx 13 февраля 2017
ну почему же?! Мы выезжали вместе с ребенком...втроем....сразу...но правда платили посреднику за все доки...все легально...
Кондуктор маршрутки 13 февраля 2017
Автор, вы с мужем планируете ехать или одна? Самой я бы не рискнула, т.к. только на свою з/п в там не сможете нормально прожить. Съём жилья будет ’съедать’ бОльшую часть ваших доходов. Вы же не планируете жить с ребёнком в общагах с одной комнате с ещё 3-4 людьми.
lapa_R 18 марта 2017
Удалено администрацией...