02 августа 2013

Новая почта неправильно консультирует

Должна была оформить доставку наложенным платежом, спросила у девочки-консультанта расценки, сказала, что  2% от суммы товара. Заказала товар, проверяю накладную, пишет:

До сплати: 184 грн., включаючи:
- вартість доставки: - 17.00грн.;
- зворотна доставка - 150грн.
- вартість зворотньої доставки - 17грн.

Как вам? Обман? Или некомпетентность?
Каркуша Клара 02 августа 2013
вы оплачиваете доставку к вам, потом обратную доставку денег+ сами деньги за товар.
получается дважды платите за доставку.
автор Ряженка 02 августа 2013
Ответ дляКаркуша Клара
вы оплачиваете доставку к вам, потом обратную доставку денег+ сами деньги за товар.
получается дважды платите за доставку.
ну теперь понятно, просто знала бы, перевела лучше бы сразу деньги продавцу на карту, спасибо девочкам на НП, они наверно таким образом делают компании прибыль!
Пешеходик 02 августа 2013
Все правильно, пересылка к вам товара и пересылка денег назад продавцу.
Зоркая Зорро 02 августа 2013
а что правила поменялись? за обратную доставку денег было 2%
автор Ряженка 02 августа 2013
Ответ дляПешеходик
Все правильно, пересылка к вам товара и пересылка денег назад продавцу.
вообщем больше никаких наложек!
а мне сначала нужно осмотреть товар, а потом только оплачивать?
автор Ряженка 02 августа 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
а что правила поменялись? за обратную доставку денег было 2%
ну вот не знаю, девочки пишут, что всё правильно, двойная сумма так получается как бы...
Блoшка-матрешка 02 августа 2013
отрпавка денег стоит стоимость пересылки + 2% от суммы, что непонятного-то? 14 грн - это минимальная доставка документов + 3 грн. ваших 2% от 150 грн.
dtatianan 02 августа 2013
Ответ дляРяженка
ну вот не знаю, девочки пишут, что всё правильно, двойная сумма так получается как бы...
естесственно, двойная сумма, еще должны от нее 2% взять. Это плата за то, что Вы можете товар посмотреть, проверить, а потом оплатить. Вы первый раз заказываете наложкой?
автор Ряженка 02 августа 2013
разобралась, спасибо всем, наложкой первый и последний раз заказываю ))) смотреть там особо нечего, лекарства, а продавец только так и работает.
Fancy Love 02 августа 2013
Это еще нормальная сумма, совсем немного. Ничего странного.