02 августа 2013

Какие анализы нужно сдать мужчине и женщине. Не можем забеременеть. Донецк

Очень хотим малыша,но никак не получается зачать.Подскажите какие нам нужно сдать анализы и возможно вы знаете адреса репродуктивных центров в Донецке.БОльшое спасибо.
Пусин Кукин 02 августа 2013
А сколько уже пытаетесь?
Вам проверить есть ли овуляция, мужу спермограмму
Засомневаю 02 августа 2013
Исида Дон, слышала есть какие-то инъекционные стимуляторы. Может для начала их попробовать. Я вообще не врач
автор Швидка Настя 02 августа 2013
Ответ дляПусин Кукин
А сколько уже пытаетесь?
Вам проверить есть ли овуляция, мужу спермограмму
3 года
автор Швидка Настя 02 августа 2013
Ответ дляОпля Картопля
Исида Дон, слышала есть какие-то инъекционные стимуляторы. Может для начала их попробовать. Я вообще не врач
Спасибо.
Кусочек Сыра 02 августа 2013
А мне помогли китайские прокладки, хотела вылечить молочницу, а получила счастье!
автор Швидка Настя 02 августа 2013
Изначально хочу сдать все возможные анализы мне и мужу,чтобы уже к врачу с чем то идти.А там он уже будет нам советовать.)
Чудо-Рыба-кит 02 августа 2013
в первую очередь нужно сдать анализы на совместимость. проходимость труб, и активность сперматозоидов
автор Швидка Настя 02 августа 2013
Ответ дляКусочек Сыра
А мне помогли китайские прокладки, хотела вылечить молочницу, а получила счастье!
Во китайцы и тут нам помогают)))
автор Швидка Настя 02 августа 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
в первую очередь нужно сдать анализы на совместимость. проходимость труб, и активность сперматозоидов
А подскажите где такие анализы делают.имею ввиду на совместимость?
Неместная Я 02 августа 2013
У мужа сестра тоже не может забеременеть, думали, причина в ней, ан нет, у ее мужа почти 99% неактивные сперматозоиды, но они уже у скольки врачей были, и сколько анализов поздавали , точно не помню, но : на торч инфекции, на гормоны, узи, были у гомеопата.... вобщем, это долгий процесс. А сколько вы не предохраняетесь?
автор Швидка Настя 02 августа 2013
Ответ дляНеместная Я
У мужа сестра тоже не может забеременеть, думали, причина в ней, ан нет, у ее мужа почти 99% неактивные сперматозоиды, но они уже у скольки врачей были, и сколько анализов поздавали , точно не помню, но : на торч инфекции, на гормоны, узи, были у гомеопата.... вобщем, это долгий процесс. А сколько вы не предохраняетесь?
3 года не предохраняемся.Руки уже опустили ечли честно,последнее время даже почти секса нет.расстроены ужасно,детей безумно хотим.А у нас не получается.У мужа плотный график и анализы раньше не здавали из-за не хватки времени,а теперь уже сам хочет бежать в больницу.Ведь не мало времени пробуем.
Засомневаю 02 августа 2013
Ответ дляКусочек Сыра
А мне помогли китайские прокладки, хотела вылечить молочницу, а получила счастье!
счастье хоть не китайское?
автор Швидка Настя 02 августа 2013
Ответ дляОпля Картопля
счастье хоть не китайское?
Я раньше покупала с ионами серебра.лов мун чтоли назывались.кстати не плохие,но дорого.
Засомневаю 02 августа 2013
Ответ дляШвидка Настя
3 года не предохраняемся.Руки уже опустили ечли честно,последнее время даже почти секса нет.расстроены ужасно,детей безумно хотим.А у нас не получается.У мужа плотный график и анализы раньше не здавали из-за не хватки времени,а теперь уже сам хочет бежать в больницу.Ведь не мало времени пробуем.
кажется мне, что у вас уже и психологическая проблема тоже....
Чудо-Рыба-кит 02 августа 2013
Ответ дляШвидка Настя
А подскажите где такие анализы делают.имею ввиду на совместимость?
вы знаете,я не с донецка.у подруги была такая проблема,она со своим гинекологом советовалась,дали координаты клиник. одна пила противозачаточные,когда бросила,то забеременела(ей сказали,что яичники начинают хорошо работать)
Пушистый Пельмень 02 августа 2013
Мы 5,6 лет старались,есть же ж много факторов вес,болезни,совместимость,мне помогла врач из 17 больницы Донецк
автор Швидка Настя 02 августа 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
вы знаете,я не с донецка.у подруги была такая проблема,она со своим гинекологом советовалась,дали координаты клиник. одна пила противозачаточные,когда бросила,то забеременела(ей сказали,что яичники начинают хорошо работать)
Ну у меня таких проблем нет.противозачаочные никогда не пила.Муж и я ведем здоровый образ жизни.Ни он ни я не курим не пьем.
автор Швидка Настя 02 августа 2013
Ну ,что еще лялечке нужно?Мы ее так ждем,очень очень ждем.
Пушистый Пельмень 02 августа 2013
Старались над 2 сыночком)))я похудела(был поликистоз),а над 1 дочкой и гормоны пила ,к кому только не ходила,решили мужа обследовать,а я решила бросить гормоны(сильно поправилась),и в понедельник узнаю ,что беременна
Кстати в семья не идите-выкачка денег
Засомневаю 02 августа 2013
Частная лаборатория есть в ОЦКБ (ожоговый центр), по-моему там делают и спермограмму тоже, а через дорогу от оцкб (не через Ленинский, а улица перпендикулярно там где СОКОЛ, но тоже через трамвайные пути) есть центр планирования ’Семья’, но туда не советую, так как слышала много нелестных отзывов.
Пушистый Пельмень 03 августа 2013
Остановитесь,расслабтесь и не думайте об этом,смените климат,у меня так кумовья сделали,а то была такая же ситуация как у вас....счастье прийдет,когда его не ждешь,не думайте об этом
автор Швидка Настя 03 августа 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Старались над 2 сыночком)))я похудела(был поликистоз),а над 1 дочкой и гормоны пила ,к кому только не ходила,решили мужа обследовать,а я решила бросить гормоны(сильно поправилась),и в понедельник узнаю ,что беременна
Кстати в семья не идите-выкачка денег
Спасибо за совет.Да в семье действительно выкачка.Я для себя 2 раза в год хожу на узи туда.А недавно муж не смог отвезти я пошля в нас Макеевский частны центр.так там дешевле.Времени уделили море.Все чательно посмотрела,спросила реакции .Была я у нее где то пол часа.А в семье минуты 3 и все домой беги.И отношение часто хамское.
автор Швидка Настя 03 августа 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Остановитесь,расслабтесь и не думайте об этом,смените климат,у меня так кумовья сделали,а то была такая же ситуация как у вас....счастье прийдет,когда его не ждешь,не думайте об этом
Спасибо.Мы очень надеемся на счастье.Иногда знаете накатывает до слез.Какие то алкаши и наркоманки рожают по 5 детей,а тут так хочешь и ждешь,и обеспечить можем и все что угодно,а долгожданное счастье не приходит.(
Пусин Кукин 03 августа 2013
Ответ дляШвидка Настя
3 года не предохраняемся.Руки уже опустили ечли честно,последнее время даже почти секса нет.расстроены ужасно,детей безумно хотим.А у нас не получается.У мужа плотный график и анализы раньше не здавали из-за не хватки времени,а теперь уже сам хочет бежать в больницу.Ведь не мало времени пробуем.
Во первых нужно знать когда у Вас овуляция и есть ли она вообще, и стараться в эти дни, а не лишь бы когда. Конечно вы устанете. Во вторых мужа ведите на сдачу спермы, это даже не обсуждается. А потом уже можно и остальное проверять, если с этими все в порядке
автор Швидка Настя 03 августа 2013
Ответ дляПусин Кукин
Во первых нужно знать когда у Вас овуляция и есть ли она вообще, и стараться в эти дни, а не лишь бы когда. Конечно вы устанете. Во вторых мужа ведите на сдачу спермы, это даже не обсуждается. А потом уже можно и остальное проверять, если с этими все в порядке
овуляцию не проверяла,но у меня она 2 раза в месяц,ощущаю по организму и выделениям.
Белый Лосик 03 августа 2013
Спермограмму в первую очередь!! я тоже не могла , оказалось банально просто густая сперма, попил спеман, и вроде еще что то и вуаля уже 4 года сыночку, а если со спермиками все ок, ищите другую проблему
Томатико 03 августа 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
в первую очередь нужно сдать анализы на совместимость. проходимость труб, и активность сперматозоидов
и внутривагинальное узи в дни предполагаемой овуляции, проверить созревает ли яйцеклетка

А вообще сначала врача грамотного найдите, он и отправит на все анализы в нормальные места, чтобы не переделывать потом

узи тоже ногами некоторые делают
реально сталкивалась, больше года лечилась и на узи, как на работу ходила раз в 2-3 дня

Проходимость труб тоже по-разному делают....
Пушистый Пельмень 03 августа 2013
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо.Мы очень надеемся на счастье.Иногда знаете накатывает до слез.Какие то алкаши и наркоманки рожают по 5 детей,а тут так хочешь и ждешь,и обеспечить можем и все что угодно,а долгожданное счастье не приходит.(
сходите в 17 больницу,у меня уже 4 девочки ,кстати из Макеевки ,там наблюдаются,1,после 7 лет беременна)))я там же уже 12 лет у врача наблюдаюсь,
автор Швидка Настя 03 августа 2013
Ответ дляБелый Лосик
Спермограмму в первую очередь!! я тоже не могла , оказалось банально просто густая сперма, попил спеман, и вроде еще что то и вуаля уже 4 года сыночку, а если со спермиками все ок, ищите другую проблему
Конечно надо проверить и девоньки у кого мужья сдавали.Надо уже в баночке нести био материал или он там должен сделать.?
автор Швидка Настя 03 августа 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
сходите в 17 больницу,у меня уже 4 девочки ,кстати из Макеевки ,там наблюдаются,1,после 7 лет беременна)))я там же уже 12 лет у врача наблюдаюсь,
Мы только по частным.У меня грыжи и сидеть в очередях не могу.Поэтому в частную едем всегда.