14 февраля 2017

от нервов не могу спать...робота.

я бухгалтер.. проснулась попить воды. мысли только о работе....правильно ли я закрыла год. правильно ли насчитала налоги. почему то паническицй страх налоговой проверки. ну прям до маразма....
Ксения_ksen 14 февраля 2017
В отпуск срочно
Виолала 14 февраля 2017
Все будет хорошо
Ошеламиссимо 14 февраля 2017
а мне кашмар приснился и я подорвалась в 4 утра, все спать не могу......
Виолала 14 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
а мне кашмар приснился и я подорвалась в 4 утра, все спать не могу......
Какой кошмар?
Инфотуфелька 14 февраля 2017
Коллега. Я тоже бухгалтер. Тоже переживаю чтобы ничего не забыть.
Трусиковед 14 февраля 2017
Это опять вы,глав бухгалтерии/зам?
Козяка-маляка 14 февраля 2017
И у меня так(
Счастье есть 14 февраля 2017
Блин, и я не могу :(
Начала делать важный проэкт на каждом этапе думаю, а вдруг на так, а если кто то сделает лучше, вот нудно вернуться и переделать, 100 идей в минуту :(
Реально когда уже с ног падаю, могу уснуть.
Майор Медуза 14 февраля 2017
Я тоже бухгалтер. Когда идет отчетный период всегда пью витаминный комплекс антистресс, на удивление помогает, сплю хорошо)
Тра Ля Ля 14 февраля 2017
кашмар. робота.
Персонаж Аноним 14 февраля 2017
А мне бывший снился. Говорят - умер. Не знаю. Как будто влез в квартиру и дочку мою забрать хотел. Я так испугалась... Третий раз за дней 10 мёртвые снятся.
кошкомышь 14 февраля 2017
Я из-за такого ушла с работы, начали болячни вылазить
Аноним Первый 14 февраля 2017
Проконсультируйтесь с психотерапевтом. Может препараты какие-то назначит, пообщаетесь. Психотерапия будет не лишней
Лагшмивара 14 февраля 2017
тоже бух, но мне кажется, что даже не из-за професии,а просто напряг.. магний пью -помогает
Царь-Матушка 14 февраля 2017
работа руководителем отделения банка, в 21 ч. засыпала, просыпалась около 23 ч, и все бессонница, и так постоянно. я когда в декрет ушла, понимала что тоже ночи бессонные, уставала, но это совсем другое не сравнить, хлопоты, но приятные. скоро декрет заканчивается, мне уже страшно (