14 февраля 2017

Нужен совет бухгалтера

Девочки,нужна консультация.
Перед декретом работа в детском саду воспитателем 3 года. В декрет ушла 8/10/2013
Перед декретом была в отпуске. Потом пару дней на своем счету и благополучно ушла в декрет. С декрета я не вышла,29 декабря как только сыну исполнилось 3 года я уаолилась по согласованию сторон. Должны ли мне были начислить отпускные за неиспользованный отпуск. Я ведь оф.была на больничном 140 дней( у меня кесарево),а только потом ушла в отпуск по уходу за ребенком .
Так ведь?
tolyu 14 февраля 2017
скільки місяців пропрацювали і скільки днів ви були у відпустці?( не декретній)
автор тянитолкайка 14 февраля 2017
Ответ дляtolyu
скільки місяців пропрацювали і скільки днів ви були у відпустці?( не декретній)
Полный отпуск 42 дня. Перед эти работала 3 года. С октября 2010.В 2011,2012 и последний раз 2013 в августе в отпуск ушла
tolyu 14 февраля 2017
Ответ длятянитолкайка
Полный отпуск 42 дня. Перед эти работала 3 года. С октября 2010.В 2011,2012 и последний раз 2013 в августе в отпуск ушла
ну вам значить не доплатили за не використану відпустку
пришла и говорю 14 февраля 2017
Ответ длятянитолкайка
Полный отпуск 42 дня. Перед эти работала 3 года. С октября 2010.В 2011,2012 и последний раз 2013 в августе в отпуск ушла
Ничего не понятно. Что значит полный отпуск 42 дня. Вы эти 42 дня были в отпуске?. Когда вы были приняты на работу? Сколько вам положено отпуска вообще?
Герцогиня 14 февраля 2017
компенсация при увольнении должна быть, но при условии, что компенсацию выплачивают за отработанные дни.
tolyu 14 февраля 2017
Ответ дляпришла и говорю
Ничего не понятно. Что значит полный отпуск 42 дня. Вы эти 42 дня были в отпуске?. Когда вы были приняты на работу? Сколько вам положено отпуска вообще?
що зрозуміла я.що людина три роки пропрацювала, всього разом у відпустці була 42 дні і звільнилася,а компенсацію не отримала. Це якщо рахувати по мінімуму 24 дні на рік
tolyu 14 февраля 2017
24*3 роки=72 дні-42дні=30приблизно (це одна зарплата орієнтовно) ще не виплатилася
Я вся ваша 14 февраля 2017
Ответ дляtolyu
що зрозуміла я.що людина три роки пропрацювала, всього разом у відпустці була 42 дні і звільнилася,а компенсацію не отримала. Це якщо рахувати по мінімуму 24 дні на рік
У педагога отпуск 42 дня.Перед этим я каждый год была в отпуске.Как положено летом.
Я вся ваша 14 февраля 2017
Ответ дляпришла и говорю
Ничего не понятно. Что значит полный отпуск 42 дня. Вы эти 42 дня были в отпуске?. Когда вы были приняты на работу? Сколько вам положено отпуска вообще?
У педагога отпуск 42 дня.Перед этим я каждый год была в отпуске.Как положено летом.
пришла и говорю 15 февраля 2017
Автору не нужен совет бухгалтера.