14 февраля 2017

Зарплата. Это мало или нормально?

Девочки, работаю на работе, оф.график с 8 до 17 и час обед. По факту с 8 до 21-22. Два текущих выходных в неделю. Нагрузка сумасшедшая, не всегда успеваешь все сделать. Из за этого по голове никто не гладит. З.П. 6000. г.Ровно
Должность- менеджер, но из за нехватки продавцов вынужден делать их работу.
Работа на трудовой.

Устала и морально и физически. Обидное всего, что сидишь до ночи, стараешься, но все равно тебя не ценят, т.к. вся работа не сделана. Детей почти не вижу. Себя запустила.
Хочу уйти.но так же думаю, а найду ли я что то лучше.

Девочки, если можете, напишите свои з.п. , и графики.
автор Проработник 14 февраля 2017
И ник в тему
СовНарКом 14 февраля 2017
у меня зп минималная, с 11 до 17 без обеда.
Аноним-ка 14 февраля 2017
Едут в Польшу с таким графиком и получают 600 евро в месяц( учтено жилье,питание) Собирают клубнику
На иголках 14 февраля 2017
Ответ дляПроработник
И ник в тему
Мой Вам совет. Начните работать по своему графику. На вопли начальства делайте удивленные глаза и предлагайте уволить по статье.
Сама работала на подобных условиях. Прозрела, когда пришла сотрудница, которая именно так себя и вела. Нервы у дамочки, правда, были железные.
Додекаэдр 14 февраля 2017
Если совмещаете основную работу с работой менеджера по продажам, то должен быть еще % от продаж. При таком условии зп в 6000 - нормальная.
Добрый Жук 14 февраля 2017
Муж работает в не обласном городе торговым представителем по пиву(девушки у них тоже есть).У него машина, он вне города, у кого нет, в городе. Зп 9000-11000 грн. Думаю, работа не такая сложная. В 7-8 вечера уже дома.Редко бывают исключения, что позже.Д умаю, это мало в наше время для такой работы.
Зам Ам 14 февраля 2017
Наши торгпреды в Ровно зарабатывают 8,5-9 тыс. График свободный.
автор Проработник 14 февраля 2017
Ответ дляДодекаэдр
Если совмещаете основную работу с работой менеджера по продажам, то должен быть еще % от продаж. При таком условии зп в 6000 - нормальная.
У меня ставка.основная работа - менеджер. Аналитика продаж и т.д. куча отчетов.
Т.к. продавцов не хватает, вынуждена и их работу делать в магазине
Купипупсичек 14 февраля 2017
автор, честно - Вы странная! есть куда уходить на зарплату больше или нагрузку меньше - уходите! нет вариантов - работайте и не нойте!
Додекаэдр 14 февраля 2017
Ответ дляПроработник
У меня ставка.основная работа - менеджер. Аналитика продаж и т.д. куча отчетов.
Т.к. продавцов не хватает, вынуждена и их работу делать в магазине
Просите % от продаж. У меня ставка как у продажника всего 4500, но получаю я в итоге в разЫ больше.
автор Проработник 14 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
Наши торгпреды в Ровно зарабатывают 8,5-9 тыс. График свободный.
Нужна своя машина? Трудоустройство официальное?
Аноним-ка 14 февраля 2017
Работа- это то, за что можешь продать свои знания и умения
Чем Ваши познания и квалтфикация выше- выше и з/плата.
Чтобы получать в Украине больше- высшее образование+учеба за свой счет в Европе ( повышение квалификации), ежеквартально учеба в Украине. З/п 2000 уе
На иголках 14 февраля 2017
Ответ дляПроработник
У меня ставка.основная работа - менеджер. Аналитика продаж и т.д. куча отчетов.
Т.к. продавцов не хватает, вынуждена и их работу делать в магазине
Зачем? Для того чтобы хозяин больше денег получил?
автор Проработник 14 февраля 2017
Ответ дляДодекаэдр
Просите % от продаж. У меня ставка как у продажника всего 4500, но получаю я в итоге в разЫ больше.
У нас премия. Но не вытягиваю на премию. Не кому работать.
Федорино Горе 14 февраля 2017
работу продавцов сама взвалила или работодатель мягко навалил?
свои границы надо отстаивать и с работодателем в том числе
даже если мне несложно, я сделаю один раз и предупрежу начальство, что акция была разовая, если мне сложно/лениво/много/не хочу/не умею - скажу, что в мои обязанности это не входит, но за дополнительную плату я готова это обсудить
Зам Ам 14 февраля 2017
Ответ дляПроработник
Нужна своя машина? Трудоустройство официальное?
Официалка полная, это уже за вычетом налогов.
Торгпреды без авто, они чисто по городам работают. Областники на своих авто, амортизацию выплачивают.
Менее Более 14 февраля 2017
Ответ дляПроработник
У нас премия. Но не вытягиваю на премию. Не кому работать.
У меня з/п 7000 грн, с 9.00 до 17,30 , с обедом в полчаса, на территории столовая+ квартальная премия около 5 тыс.
Кицька мяколапка 14 февраля 2017
Може на Нову пошту влаштуйтесь
З/п така ж.....часу вільного більше
Додекаэдр 14 февраля 2017
Ответ дляПроработник
У нас премия. Но не вытягиваю на премию. Не кому работать.
Тогда мой совет. Подучитесь именно на продажника и уходите. Будете иметь конкретный объем работ и соответствующую зп.
автор Проработник 14 февраля 2017
Ответ дляКицька мяколапка
Може на Нову пошту влаштуйтесь
З/п така ж.....часу вільного більше
Спасибо, подумаю.
автор Проработник 14 февраля 2017
Ответ дляМенее Более
У меня з/п 7000 грн, с 9.00 до 17,30 , с обедом в полчаса, на территории столовая+ квартальная премия около 5 тыс.
А в каком городе?
Застряла 14 февраля 2017
с 10 до 16:30 зарплата 6000-7000 Киев
Безпринципная 14 февраля 2017
Ответ дляПроработник
Спасибо, подумаю.
это явно лучше чем то что у вас сейчас))). Такой график и зарплата для холостяков бездетных. В Ровно можно устроиться лучше
автор Проработник 14 февраля 2017
Ответ дляДодекаэдр
Тогда мой совет. Подучитесь именно на продажника и уходите. Будете иметь конкретный объем работ и соответствующую зп.
Я и есть продажник+ аналитик. Фирма предоставила мне хороший опыт работы
Додекаэдр 14 февраля 2017
Ответ дляПроработник
Я и есть продажник+ аналитик. Фирма предоставила мне хороший опыт работы
Тогда меняйте работу и на собеседованиях уточняйте про ’левые’ обязанности. Таким современные работодатели любят грешить ((
Муууумие 14 февраля 2017
7000 грн с 9-18 Киев. Правда 7 это на ИС.
msaly 14 февраля 2017
Ответ дляПроработник
У меня ставка.основная работа - менеджер. Аналитика продаж и т.д. куча отчетов.
Т.к. продавцов не хватает, вынуждена и их работу делать в магазине
один вопрос
почему вынуждены? вы совладелица этой фирмы?
вы по договору - менеджер с 8 до 17
InnaannI 14 февраля 2017
Ответ дляАноним-ка
Работа- это то, за что можешь продать свои знания и умения
Чем Ваши познания и квалтфикация выше- выше и з/плата.
Чтобы получать в Украине больше- высшее образование+учеба за свой счет в Европе ( повышение квалификации), ежеквартально учеба в Украине. З/п 2000 уе
Это вы про з/п в Украине? Да хоть десять высших образований - никто не заценит, еще и черновую работу подкидывать будут, ради сарказма. И насчет ежеквартального обучения - вы уверенны, что работодатель будет держать вас на работе, учитывая что раз в квартал вы идете на учебу?!!! И платить вам за это 2 000 у.е.?)))))))). Пы.Сы: конечно, если директор приходиться вам мужем/любовником - тогда да.
Пугачиха 14 февраля 2017
Сижу с 8 до 20 примерно. Работаю дома. Нагрузка сильная. Получаю 20тыс. Одной работнице плачу 6 тыс, она работает около 3 часов в день, другая получает 4 тысячи, также работает. Просто ответственность немного разная. Устаю очень сильно, дети постоянно требуют что-то, больничных нет, болит что-то или нет - если не сделаю работу я, станет вся команда. Очень тяжело.
Ганцю в кєдах 14 февраля 2017
для Ровно наверное хорошая ЗП.НО!! с таким темпом работы с 8 до 22 больше потратитесь на лечение.....Да ну нафиг, а жить когда?
Для работодателя задача - выжать все соки, пережевать и выплюнуть. Найдут нового.
Пусть ищут вам помощника. Это никуда не годится.
Берегите себя, вы у ваших детей одна, им нужна здоровая мама.