14 февраля 2017

Как остслеживать комментарии в Вк в группе?

Создала группу (сообщество) и иногда пользователи пишут вопросы под фото, которые я могу увидеть через неделю, случайно. А нужно видеть сразу и реагировать. Как это настроить?
vikakoshka 14 февраля 2017
надо чтоб они само фото открывали, и под ним писали коменты, а не под фото просто.
vikakoshka 14 февраля 2017
а то я так же дала в группе объявление, и если не проверяю весь день, то пропускаюю комменты.
автор Веснушка 14 февраля 2017
Так они как угодно пишут.
Остановщица 14 февраля 2017
Средствами Вконтакте уведомления не предусмотрены.
Есть несколько приложений платных доя этих целей. Через поиск можно их найти.

А вообще никто вам не мешает заходить каждый день в группу и в альбомах смотреть комментарии к фото. Там всего одну кнопочку нажать.
Еще можно просто запретить фотографии комментировать и создать тему для переписки.
МоДнАя_КоШеЧкА 06 апреля 2017
Ответ дляОстановщица
Средствами Вконтакте уведомления не предусмотрены.
Есть несколько приложений платных доя этих целей. Через поиск можно их найти.

А вообще никто вам не мешает заходить каждый день в группу и в альбомах смотреть комментарии к фото. Там всего одну кнопочку нажать.
Еще можно просто запретить фотографии комментировать и создать тему для переписки.
Какую кнопочку надо нажать?