16 февраля 2017

Как вам платье?

Можно в таком пойти на свадьбу, очень понравилось, хочу купить, но также хочу в нем пойти на свадьбу. Оцените. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 103
79 (76.7%) Хорошее, смело одевайте
12 (11.65%) Хорошее, но не для свадьбы
7 (6.8%) Неттт
5 (4.85%) Результат
Неместная Я 16 февраля 2017
Модель такая, что очень важно как оно на Вас сядет. Может быть супер, а может быть и не очень.
ГейТуда 16 февраля 2017
Если Вы такая же стройная, как модель на фото-то смело покупайте, платье очень мне понравилось.Жаль, что я невысокого роста(((
Кошечка-муркошечка 16 февраля 2017
если Вы высокая и стройная, то платье супер
автор Колупалочка 16 февраля 2017
Ответ дляГейТуда
Если Вы такая же стройная, как модель на фото-то смело покупайте, платье очень мне понравилось.Жаль, что я невысокого роста(((
у меня рост 168
талия 66-68
Ну бедра не в счет
Как думаете?
Манька Галченок 16 февраля 2017
если у вас рост минимум 175 эта длинна вам подойдет)))) если ниже жаде каблуки не спасут, ну или укоротить до колен
а вообще платье хорошее
автор Колупалочка 16 февраля 2017
Девчонки, а на ноги что?
Какие туфельки? Лодочки классика или вот такие может подойдут?
неДодекаэдр 16 февраля 2017
Ответ дляКолупалочка
Девчонки, а на ноги что?
Какие туфельки? Лодочки классика или вот такие может подойдут?
Эти не подойдут. И с платьем не будут смотреться, и Вам в них неудобно.
Анка-пулемётчица 16 февраля 2017
У меня такое же, только красное. Рост 165, 95-70-98. Под каблук 11 см смотрится супер. Берите смело и никого не слушайте. Одевала к сестре на юбилей, наслушалась кучу комплиментов)))
автор Колупалочка 16 февраля 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
У меня такое же, только красное. Рост 165, 95-70-98. Под каблук 11 см смотрится супер. Берите смело и никого не слушайте. Одевала к сестре на юбилей, наслушалась кучу комплиментов)))
какой у вас размер платья? У меня практически такие параметры
автор Колупалочка 16 февраля 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Эти не подойдут. И с платьем не будут смотреться, и Вам в них неудобно.
а такие
Но там такая шпилька, я и двух шагов не пройду
Анка-пулемётчица 16 февраля 2017
Ношу С-ку, но продавец как то помогала подобрать по замерам. Размер точный не помню. Просто, они сами отшивают. Под него одевала лодочки чёрные, каблук 11 см, без платформы.
Анка-пулемётчица 16 февраля 2017
Ответ дляКолупалочка
а такие
Но там такая шпилька, я и двух шагов не пройду
Одевала типа таких))))
Катька Пушкарева 16 февраля 2017
если у вас небольшая грудь то можно
автор Колупалочка 16 февраля 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ношу С-ку, но продавец как то помогала подобрать по замерам. Размер точный не помню. Просто, они сами отшивают. Под него одевала лодочки чёрные, каблук 11 см, без платформы.
а вы не подскажите где брали, я его на шла на оптовом инет магазине, но там от 3-х ед.
автор Колупалочка 16 февраля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
если у вас небольшая грудь то можно
небольшая, это мягко сказано))
неДодекаэдр 16 февраля 2017
Ответ дляКолупалочка
а такие
Но там такая шпилька, я и двух шагов не пройду
Эти намного лучше. Это Ваши или просто картинка?
Катька Пушкарева 16 февраля 2017
Ответ дляКолупалочка
небольшая, это мягко сказано))
то одевайте-на большой груди будет смотрется нелепо так как низ объемный!тоже нравится оч моделька
автор Колупалочка 16 февраля 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Эти намного лучше. Это Ваши или просто картинка?
нашла в продавалке, но не у нас.
Думаю брать или нет
Анка-пулемётчица 16 февраля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
то одевайте-на большой груди будет смотрется нелепо так как низ объемный!тоже нравится оч моделька
На моём 4+, смотрится отлично)))
неДодекаэдр 16 февраля 2017
Ответ дляКолупалочка
нашла в продавалке, но не у нас.
Думаю брать или нет
Я бы без примерки не брала. Если колодка идеально подойдет по Вашу ногу, то каблук не будет чувствоваться. Надо только мерять и пройтись хотя бы пару метров в выбранных туфельках
Катька Пушкарева 16 февраля 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
На моём 4+, смотрится отлично)))
ник у меня в тему)смотрится отлично?вероятно у вас есть талия)
Анка-пулемётчица 16 февраля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
ник у меня в тему)смотрится отлично?вероятно у вас есть талия)
Конечно есть. К своей фигуре претензий не имею))) Платье такого кроя не первый раз покупаю.
Анка-пулемётчица 16 февраля 2017
А где покупала, попробую поискать, а то это было ещё в конце лета. И не оформляла как заказ. Я и доце (10 лет) похожее платье купила, только синее. Все тоже в восторге.
автор Колупалочка 16 февраля 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
А где покупала, попробую поискать, а то это было ещё в конце лета. И не оформляла как заказ. Я и доце (10 лет) похожее платье купила, только синее. Все тоже в восторге.
а для доцечки мне тоже надо) подскажите, что за платье для девочки?
Анка-пулемётчица 16 февраля 2017
irina_9779 16 февраля 2017
Симпатичное платьице. Если на вас сидит хорошо, то для свадьбы отличный вариант )