16 февраля 2017

Ребёнок-инвалид(дцп),гидроцефалия,киста головного мозга,нужна помощь!

-----------------------------------------—
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Врачи не досмотрели острую отслойку плаценты,Лера родилась практически мёртвой,сильная гипоксия,тяжёлая асфиксия,двухсторонняя бронхопневмония,дыхательная недостаточность 2-3ст,бронхолёгочная дисплазия,вторичная дефицитная анемия 1ст.Очень долго находилась в реанимации,в больнице пролежали 3 мес,врачи говорили чтобы отказалась,так как жить ребёнок не будет...Валерия выжила,много лечились,реабилитировались.Сейчас у Лерочки,ей (10лет) внутренняя гидроцефалия,киста головного мозга(часть мозга отмерла),дисплазия суставов,укорочение правых конечносте(правая рука вообще не работает)сильная контратура,астигматизм глаз,задержка речевого и психомоторного развития.В марте месяце будем проводить лечение Диспортом,после этого в апреле нужна реабилитация в Киеве у Черняк Геннадия(кинезитерапия,массаж)-это стоит 6.000гр+нам сказали за жильё ещё 4.000 Итого 10.000гр.В нашей семье нет таких денег.Очень прошу помощи у вас,Лере просто необходима эта реабилитация,без неё у Лерочки ручка и ножка совсем атрофируется.Пожалуйста не проходите мимо,помогите кто чем может,любая помощь нам сейчас необходима!!!Будем очень вам благодарны!!!
5168 7423 3144 6306 Тютюнник Людмила.
автор is202270 18 февраля 2017
Здравствуйте,очень прошу вашего участия,Лерочке после Диспорт,очень нужна реабилитация,помогите пожалуйста собрать на кинезитерапию.
автор is202270 21 февраля 2017
Дорогие форумчане,пожалуйста,не оставляйте Лерочку без реабилитации,очень вас прошу,помогите ребёнку!!!Говорят ДЦП -не приговор,но наверное не в нашем случае,конечности правые, всё хуже и хуже становятся.
автор is202270 22 февраля 2017
Неужели Лера,не заслуживает вашего внимания?
Rygaya Belka 22 февраля 2017
Поддержу тему. Дай Вам Бог сил.
alisa386 22 февраля 2017
Темку в топ!
alisa386 22 февраля 2017
Лерочке здоровья
alisa386 22 февраля 2017
Пусть все получиться
alisa386 22 февраля 2017
автор is202270 22 февраля 2017
Спасибо всем не равнодушным!!!
tatka86 23 февраля 2017
Люда, добавьте еще фотовыписок невролого, психиатров и всех врачей, которых прошли.
А У Козявкина Вы не были?
tatka86 23 февраля 2017
А зачем Вы 2 темы в благотворительности создали?
А_лл_а 23 февраля 2017
Поддержу, выздоравливай маленькое солнышко)
автор is202270 23 февраля 2017
Ответ дляtatka86
Люда, добавьте еще фотовыписок невролого, психиатров и всех врачей, которых прошли.
А У Козявкина Вы не были?
Нет,там оооочень сейчас дорого.
автор is202270 23 февраля 2017
Ответ дляtatka86
А зачем Вы 2 темы в благотворительности создали?
первая тема на диспорт,вторая на реабилитацию,после диспорта.
tatka86 23 февраля 2017
Ответ длясоева-сысоева
Нет,там оооочень сейчас дорого.
А бесплатно сейчас совсем не берут? Я думала, там есть какие-то бесплатные программы....
А как дела с благотворительными фондами?
Не пробовали куда-то обратиться?
tatka86 23 февраля 2017
Ответ длясоева-сысоева
первая тема на диспорт,вторая на реабилитацию,после диспорта.
Теперь поняла!
автор is202270 23 февраля 2017
Ответ дляtatka86
Теперь поняла!
автор is202270 23 февраля 2017
Поддержите пожалуйста нас,даже просто словом...
автор is202270 23 февраля 2017
Ответ дляtatka86
Теперь поняла!
Спасибо вам большое за когнум!!!
eva_lavander 26 февраля 2017
Перечислила немного денег. Здоровья малышке!
автор is202270 26 февраля 2017
Ответ дляeva_lavander
Перечислила немного денег. Здоровья малышке!
Спасибо большое!!!!
автор is202270 26 февраля 2017
Ответ дляeva_lavander
Перечислила немного денег. Здоровья малышке!
Огромное спасибо,слёзы на глаза наворачиваются,вы первый человек,который помог в теме.Может я как-то навязчиво просила,но просто не собираются деньги на реабилитацию,я умоляю помогите пожалуйста,27 марта нужно ехать в Киев ,Лерочке на кинезитерапию,денег собрано 240гр.
eva_lavander 26 февраля 2017
Очень надеюсь, что Вам помогут. Тут очень много добрых и отзывчивых людей. Возможно, просто они не видели Вашу тему, я сама зашла случайно нажав что то на экране телефона.
автор is202270 27 февраля 2017
Ответ дляeva_lavander
Очень надеюсь, что Вам помогут. Тут очень много добрых и отзывчивых людей. Возможно, просто они не видели Вашу тему, я сама зашла случайно нажав что то на экране телефона.
Спасибо большое!!!Плачу целыми днями!!!Обращаюсь ко всем родсвенникам,ни кто помочь не может!!!А 27 марта не за горами...Так обидно....
автор is202270 02 марта 2017
Здравстуйте,в понедельник Лера ложится в стационар,продлевать инвалидность, и диспорт,пожалуйста,очень вас прошу,помогите на реабилитацию после уколов!!!!!Очень-очень вас УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
o1uwka 02 марта 2017
Обратитесь в Центр реалибитации Будущее в Одессе, там бесплатно и не хуже Козявки на, попробуйте после диспорта туда, там все есть и массаж и ЛФК физеопроцедуры и многое другое. Здоровье Вашей дочке.
vika5585 02 марта 2017
+ от меня. Здоровья вам
автор is202270 03 марта 2017
Ответ дляvika5585
+ от меня. Здоровья вам
Спасибо!!!
автор is202270 05 марта 2017
Ответ дляo1uwka
Обратитесь в Центр реалибитации Будущее в Одессе, там бесплатно и не хуже Козявки на, попробуйте после диспорта туда, там все есть и массаж и ЛФК физеопроцедуры и многое другое. Здоровье Вашей дочке.
Нас туда не берут из-за возраста.