16 февраля 2017

Ребёнок-инвалид(дцп),гидроцефалия,киста головного мозга,нужна помощь!

-----------------------------------------—
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Врачи не досмотрели острую отслойку плаценты,Лера родилась практически мёртвой,сильная гипоксия,тяжёлая асфиксия,двухсторонняя бронхопневмония,дыхательная недостаточность 2-3ст,бронхолёгочная дисплазия,вторичная дефицитная анемия 1ст.Очень долго находилась в реанимации,в больнице пролежали 3 мес,врачи говорили чтобы отказалась,так как жить ребёнок не будет...Валерия выжила,много лечились,реабилитировались.Сейчас у Лерочки,ей (10лет) внутренняя гидроцефалия,киста головного мозга(часть мозга отмерла),дисплазия суставов,укорочение правых конечносте(правая рука вообще не работает)сильная контратура,астигматизм глаз,задержка речевого и психомоторного развития.В марте месяце будем проводить лечение Диспортом,после этого в апреле нужна реабилитация в Киеве у Черняк Геннадия(кинезитерапия,массаж)-это стоит 6.000гр+нам сказали за жильё ещё 4.000 Итого 10.000гр.В нашей семье нет таких денег.Очень прошу помощи у вас,Лере просто необходима эта реабилитация,без неё у Лерочки ручка и ножка совсем атрофируется.Пожалуйста не проходите мимо,помогите кто чем может,любая помощь нам сейчас необходима!!!Будем очень вам благодарны!!!
5168 7423 3144 6306 Тютюнник Людмила.
показать весь текст
Saruide 05 марта 2017
От меня небольшой плюс на карту. Сил вам и терпения!
автор is202270 05 марта 2017
Ответ дляSaruide
От меня небольшой плюс на карту. Сил вам и терпения!
Спасибо большое!!!Здоровья вам крепкого!!!
автор is202270 08 марта 2017
Женщины, голубушки,
Милые, любезные,
Искренние, добрые,
Славные и нежные!

С ярким солнца лучиком,
С ветерком-проказником,
Шлю вам поздравления
С чудным женским праздником!

Вам желаю радости,
Мира, процветания,
Красоты немеркнущей
И очарования!

В доме – благоденствия,
Взаимопонимания,
Теплоты, заботы и
Чуткого внимания!

Ситуаций сложных вам
Быстрого решения,
От успехов легкого
Головокружения!

В будни или в праздники
Дни пусть будут светлыми,
И мечты исполнятся
Самые заветные!

Будьте же желанными,
Горячо любимыми,
В день любой прекрасными
И неповторимыми!

С желтыми мимозами,
С яркими тюльпанами
Пусть надолго к вам придёт
Счастье долгожданное!
tomikmm 13 марта 2017
Тему в топ
tomikmm 13 марта 2017
Лерочке выздоровления!
tomikmm 13 марта 2017
Мамочке терпения и сил- вы все сможете!
tomikmm 13 марта 2017
Девочки, вы очень сильные! Держитесь!!!
tomikmm 13 марта 2017
Дай Бог скорейшего выздоровления малышке!
автор is202270 13 марта 2017
Здравствуйте,сегодня положили на стационар,в среду буду колоть Диспорт,скажите пожалуйста,Лерочке хотят поставить группу А,стоит ли соглашаться?
tanya_Ch 15 марта 2017
+ Вам на карту. Дай Бог, чтобы реабилитация дала как можно больше положительных результатов для Лерочки.
автор is202270 15 марта 2017
Здравствуйте,всем очень большое спасибо,за добрые слова,за поддержку!!!Сегодня Лерочке обкололи ручку и ножку Диспортом,через три дня (в понедельник)будут смотреть,подействовал препарат или нет.На ручку и на ножку ложат парафин,колим Кортексин,спасибо девушке под именем(букина).В пятницу будем делать энцефалограмму,кардиограмму,узи брюшной полости,консультация психиатра на группу А.
tatka86 15 марта 2017
Люда, как со сбором средств?
Есть надежда в Киев попасть?
автор is202270 16 марта 2017
Ответ дляtatka86
Люда, как со сбором средств?
Есть надежда в Киев попасть?
Здравствуйте,надежда есть,а финансов ещё очень много надо.
tomikmm 16 марта 2017
+ на карту
tomikmm 16 марта 2017
Лерочке здоровья, мамочке- сил и терпения!
tomikmm 16 марта 2017
Девочки, выводим тему в топ- малышке нужна наша помощь
Пишите, не проходите мимо
tomikmm 16 марта 2017
Лерочка- ты настоящий боец! Мы все за тебя переживаем! Здоровья тебе, солнышко!
tomikmm 16 марта 2017
Девочки, пишем по 5 сообщений
Помогите вывести тему в топ
Надо помочь мамочке- детей чужих не бывает
Katusha_777 16 марта 2017
+ на карту
марунька83 16 марта 2017
+ на карту
автор is202270 16 марта 2017
Ответ дляtomikmm
Лерочке здоровья, мамочке- сил и терпения!
Спасибо!!!
автор is202270 16 марта 2017
Ответ дляtomikmm
Лерочка- ты настоящий боец! Мы все за тебя переживаем! Здоровья тебе, солнышко!
Спасибо большое,она старается,правда истерики каждый день,пока в стационаре находится.
tanya_Ch 17 марта 2017
Лерочке положительных результатов от лечения!
tanya_Ch 17 марта 2017
Девочки, давайте все вместе поможем Лерочке пройти курс лечения!
tanya_Ch 17 марта 2017
Поднимем темку - присоединяйтесь !
автор is202270 19 марта 2017
Спасибо большое!!!
rocket 19 марта 2017
Ответ длясоева-сысоева
Здравствуйте,сегодня положили на стационар,в среду буду колоть Диспорт,скажите пожалуйста,Лерочке хотят поставить группу А,стоит ли соглашаться?
Вам положена подгруппа А - оформляйте обязательно!
rocket 19 марта 2017
Вы состоите в обществе инвалидов - в ассоциации?
rocket 19 марта 2017
этим летом мер А. Мамай возил деток из ассоциации на черное море
rocket 19 марта 2017
перевела Вам немного для Лерочки