16 февраля 2017

Ребёнок-инвалид(дцп),гидроцефалия,киста головного мозга,нужна помощь!

-----------------------------------------—
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Врачи не досмотрели острую отслойку плаценты,Лера родилась практически мёртвой,сильная гипоксия,тяжёлая асфиксия,двухсторонняя бронхопневмония,дыхательная недостаточность 2-3ст,бронхолёгочная дисплазия,вторичная дефицитная анемия 1ст.Очень долго находилась в реанимации,в больнице пролежали 3 мес,врачи говорили чтобы отказалась,так как жить ребёнок не будет...Валерия выжила,много лечились,реабилитировались.Сейчас у Лерочки,ей (10лет) внутренняя гидроцефалия,киста головного мозга(часть мозга отмерла),дисплазия суставов,укорочение правых конечносте(правая рука вообще не работает)сильная контратура,астигматизм глаз,задержка речевого и психомоторного развития.В марте месяце будем проводить лечение Диспортом,после этого в апреле нужна реабилитация в Киеве у Черняк Геннадия(кинезитерапия,массаж)-это стоит 6.000гр+нам сказали за жильё ещё 4.000 Итого 10.000гр.В нашей семье нет таких денег.Очень прошу помощи у вас,Лере просто необходима эта реабилитация,без неё у Лерочки ручка и ножка совсем атрофируется.Пожалуйста не проходите мимо,помогите кто чем может,любая помощь нам сейчас необходима!!!Будем очень вам благодарны!!!
5168 7423 3144 6306 Тютюнник Людмила.
показать весь текст
rocket 12 июля 2017
Ответ длясоева-сысоева
Всем Добрый вечер наши родные,мы уже дома!!!!Очень-очень за вами скучали,каждый день вспоминали,да ещё проблемы были с тётей,вообщем немного задержались.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕЙ за поддержку темы.А на море действительно мы с Валерией записались на 14 августа,это наш мэр возил в прошлом году и в этом хотим поехать,надеюсь ,если всё будет хорошо.Спасибо Танюше,Роксолане и всем-всем,кто нас поддерживает.Мы любим вас!!!!!!!!!!!!!
Собрано 6.001гр.
мы вернулись с моря- очень понравилось, в этом году еще лучше было, желаю Вам с Лерочкой отдохнуть хорошо
Roksolana_p 13 июля 2017
Гарного дня Лєрочці та усіх, хто її підтримує
автор is202270 13 июля 2017
Ответ дляrocket
мы вернулись с моря- очень понравилось, в этом году еще лучше было, желаю Вам с Лерочкой отдохнуть хорошо
Туда же отправляют где и в прошлом году были?
автор is202270 13 июля 2017
Ответ дляrocket
мы вернулись с моря- очень понравилось, в этом году еще лучше было, желаю Вам с Лерочкой отдохнуть хорошо
туалеты в порядок привели,хоть немного благоустроили?
автор is202270 13 июля 2017
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор is202270 13 июля 2017
Ответ дляRoksolana_p
Гарного дня Лєрочці та усіх, хто її підтримує
ДЯКУЮ!!!
rocket 13 июля 2017
Ответ длясоева-сысоева
туалеты в порядок привели,хоть немного благоустроили?
да, все отлично уже
rocket 13 июля 2017
Ответ длясоева-сысоева
Туда же отправляют где и в прошлом году были?
да, на базу Маяк
Roksolana_p 14 июля 2017
Доброго дня. Щедрих помічників
tanya_Ch 14 июля 2017
Лерочке хорошего настроения и самочувствия
автор is202270 14 июля 2017
Ответ дляrocket
да, на базу Маяк
Нам сегодня звонили,кто-то заболел и предлагали нам завтра поехать,но мы уже настроились на август.
rocket 14 июля 2017
Ответ длясоева-сысоева
Нам сегодня звонили,кто-то заболел и предлагали нам завтра поехать,но мы уже настроились на август.
так заезды ж по вторникам
автор is202270 14 июля 2017
Ответ дляrocket
так заезды ж по вторникам
Не знаю...предложили завтра..а мы записались на 14 августа- понедельник..
Roksolana_p 15 июля 2017
Усім гарних вихідних
tanya_Ch 15 июля 2017
Ответ длясоева-сысоева
Нам сегодня звонили,кто-то заболел и предлагали нам завтра поехать,но мы уже настроились на август.
Да, за день, конечно, сложно собраться.
А какое это море? В конце августа еще теплым будет?
Roksolana_p 16 июля 2017
Доброго дня! Лєрочці здоров`я та гарних літніх вражень
tanya_Ch 17 июля 2017
Всем хорошей новой недели!
автор is202270 17 июля 2017
Ответ дляtanya_Ch
Да, за день, конечно, сложно собраться.
А какое это море? В конце августа еще теплым будет?
Это чёрное море Херсонская обл.
tanya_Ch 18 июля 2017
Хорошо, что устраивают такую поездку деткам
автор is202270 18 июля 2017
Да,мы и в прошлом году ездили,только в конце июня,начало июля,море тёплое было уже под конец заезда,дожди были,но тепло.А в этом году погода какая-то очень уж переменчивая.
автор is202270 18 июля 2017
tanya_Ch 19 июля 2017
Всем доброго утра и хорошего дня!
автор is202270 19 июля 2017
Roksolana_p 20 июля 2017
Лєрочці та усім, хто сюди заглядає, теплого літнього дня, який сповнений позитивними емоціями
автор is202270 20 июля 2017
Roksolana_p 21 июля 2017
Доброї ночі. Гарних снів
автор is202270 21 июля 2017
Ната 2016 22 июля 2017
Дай бог здоровья красавице!
автор is202270 22 июля 2017
Ответ дляНата 2016
Дай бог здоровья красавице!
автор is202270 22 июля 2017