16 февраля 2017

Ребёнок-инвалид(дцп),гидроцефалия,киста головного мозга,нужна помощь!

-----------------------------------------—
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Врачи не досмотрели острую отслойку плаценты,Лера родилась практически мёртвой,сильная гипоксия,тяжёлая асфиксия,двухсторонняя бронхопневмония,дыхательная недостаточность 2-3ст,бронхолёгочная дисплазия,вторичная дефицитная анемия 1ст.Очень долго находилась в реанимации,в больнице пролежали 3 мес,врачи говорили чтобы отказалась,так как жить ребёнок не будет...Валерия выжила,много лечились,реабилитировались.Сейчас у Лерочки,ей (10лет) внутренняя гидроцефалия,киста головного мозга(часть мозга отмерла),дисплазия суставов,укорочение правых конечносте(правая рука вообще не работает)сильная контратура,астигматизм глаз,задержка речевого и психомоторного развития.В марте месяце будем проводить лечение Диспортом,после этого в апреле нужна реабилитация в Киеве у Черняк Геннадия(кинезитерапия,массаж)-это стоит 6.000гр+нам сказали за жильё ещё 4.000 Итого 10.000гр.В нашей семье нет таких денег.Очень прошу помощи у вас,Лере просто необходима эта реабилитация,без неё у Лерочки ручка и ножка совсем атрофируется.Пожалуйста не проходите мимо,помогите кто чем может,любая помощь нам сейчас необходима!!!Будем очень вам благодарны!!!
5168 7423 3144 6306 Тютюнник Людмила.
показать весь текст
tanya_Ch 27 марта 2017
Желаю, чтобы в жизни Лерочки и мамы как можно больше таких было!
tomikmm 27 марта 2017
Милые советчицы, давайте поможем Лерочке!
tomikmm 27 марта 2017
Лерочка, солнышко обязательно найдутся люди, которые смогут тебе помочь
tanya_Ch 27 марта 2017
Девочки, даже самая маленькая помощь с вашей стороны, может внести неоценимый вклад в самочувствие ребенка!
tomikmm 27 марта 2017
Как же трудно, обидно и печально видеть и не помочь своему ребенку
А всё упирается в деньги...
автор is202270 27 марта 2017
Ответ дляtomikmm
что ж так туго тема поднимается?
не знаю,но так жалко,то мы стоим на месте...
автор is202270 27 марта 2017
Ответ дляtomikmm
Мамочка, не отчаиваемся! Всё получится-надо стучаться во все двери!
Спасибо,СТУЧУСЬ!!!!
автор is202270 27 марта 2017
Спасибо ВАМ НАШИ РОДНЫЕ,БЛИЗКИЕ,ДА,ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЛИЗКИЕ ЛЮДИ,КОТОРЫМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО ЗДОРОВЬЕ РЕБЁНКА!!!НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!!!!!!!!!
rocket 27 марта 2017
Ответ длясоева-сысоева
Спасибо ВАМ НАШИ РОДНЫЕ,БЛИЗКИЕ,ДА,ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЛИЗКИЕ ЛЮДИ,КОТОРЫМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО ЗДОРОВЬЕ РЕБЁНКА!!!НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!!!!!!!!!
Девочки, кто может помочь Валерии - присоединяйтесь, отказаться от 1 чашки кофе и помочь девчушке- так легко! Не проходите мимо этой маленькой куколки!
автор is202270 28 марта 2017
Здравствуйте,решалась,писать или не писать,но всё же напишу...Я к сожалению на кашалоте решила просить о помощи,так как сами понимаете,что денег собрано очень мало...в ответ я вот что получила.

Здравствуйте,если будет желание помочь,будем рады любой помощи.Ребёнок-инвалид(дцп)гидроцефалия киста головного мозга и т.д, Прокололи диспорт,сейчас очень нужна реабилитация,кинезитерапия.https://kashalot.com/club/post-6408445/
автор is202270 28 марта 2017
ElenaNape 13:41
Здравствуйте!
У меня есть несколько вопросов:
- чей это ребенок?
- как давно он болеет именно этой болезнью?
- это рецидив?

И отдельно к Вам - знаете ли Вы, что если это не правда, то за нее будет большой грех?
Почему спрашиваю: - могу дать, но немного, так как я сама болею и уже давно, и наверное не хватит денег всего мира, что бы меня поставить на ноги.((( Но я стараюсь! Хоть и практически не выхожу из дому, но по моим старым связям сестра берет товар, и с мамой отправляют посылки (у кого, как получится). Конечно никому этого не афиширую (здесь), но просто знаю когда мне были нужны деньги на последнюю мою операцию, то собирали чуть-ли не по копейке - это очень тяжело!(((

И мне очень сложно понять людей, которые живы и здоровы, и только из-за собственной выгоды, манипулируют людскими чувствами и эмоциями. Случались лично мне такие ситуации и не раз: сама более, а ко мне подходят, да и еще просят на болезнь ребенку - как не помочь, хоть чем-то?... Но на вопрос, а без бумажки скажите название болезни, когда началось, что будут делать и где, какая группа крови, сколько лет и т.д. Обычно хватает 2 вопросов и человек испаряется - наверное понимает, что раскусят...

Если действительно все так, то пишите № карты.
автор is202270 28 марта 2017
ElenaNape 18:19
А що це за заклучення??? Має бути під ним декілька штампів та печаток і мінімум 3 лікарські підписи ???? Ще такого не бачила...(((

Я знаю по собі (купа цих бумажок займає аж цілу полицю в шкафу) та стою на обліку в онкології в 4-ох містах України, але таких висновків ще не бачила! Затерто коректором, виправлення, а в кінуі ще й не так закінчено(((.

Я не знаю((( Але розумію, що якщо не дам хоть щось, то сумління замучить!(((.
lyudmilka73 18:40
фото 5 печать и подписи,то что поставили при выписке.
lyudmilka73 18:42
где корректором затёрто,на каком дукументе???????????????????????????7Не издевайтесь пожалуйста???

ElenaNape 19:00
Я не издеваюсь - это Ваше фото 3, там еще написана фамилия (белым по белому - нарошно не придумаешь) и четко видно над корректор. В выписках и заключениях места не оставляют, так как потом могут не поверить - ПУСТОГО МЕСТА БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО !!!

Плюс это Вы мне шлете эти ненужные мне бумажки - я написала, чтобы Вы мне дали № карты и ответили без этих бумажек на 3 мои вопроса, а остальное (правда это или нет) у Вас на совести!!!
Вот и все!!!
Мошенников много и не надо делать столько вопросов - просящие себя так не ведут!!! Знаю на своем горьком опыте!(((
lyudmilka73 19:10
Фото 3 не корректор,я удалила номер карты,оставив только фамилия,извините,но хватит меня обижать!!!!Я не буду вам скидывать номер карты,но меня нет за что наказывать!!!!!!!!!!!!!!!Я ребёнка вытягивала,как могла,говорили жить не будет,инвалидом будет,откажитесь,вытянула!!!Я не хочу такие оскорбления,мне просто очень обидно....
lyudmilka73 19:12
Как не ведут себя просящие,то что нам не хватает денег на реабилитацию,как Я СЕБЯ ВЕДУ??
lyudmilka73 19:13
Извините,но я не боюсь,хуже уже не будет чем есть..я так думаю.
lyudmilka73 19:14
Извините,если обидела,нервы...

ElenaNape 19:17
Мошенников не терплю!!!!
Вы обманщица и просто боитесь наказания из-за того, что возьмете деньги у болящего и нуждающегося человека! Другие может не заметят, а уже столько повидала, что просто глазами пробежала и все увидела.
Мне одни люди так дали 2 тысячи, а потом я встретила людей со своими бумагами (копии, но классные), даже не придерешься и фото вместо моего - чужое....(((

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ !!!!!

У меня совесть чистая!!!! А Вы, как хотите....

Прошу больше мне не писать !!!

Всего доброго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lyudmilka73 19:23
Вы знаете,у вас столько зла,а злой человек,когда остаётся один,он остаётся на едине со злодеем!!!Бог вам судья!!!А насчёт обманщицы,очень обидно...Вы наверное сами обманываете,поэтому такое и пишите.
lyudmilka73 19:27
я вам могу скинуть номер карточки,сбор не посредственно на лечение ребёнка открыт,но вы знаете,меня ещё так не обижали!!!!!!!!!!!!!!
lyudmilka73 19:30
Лере 10 лет,а у неё карточка медицинская,как у 90летней бабушки!!!!!!!!!!!

ElenaNape 19:32
Я уже не верю!!!!!!
Я к обратилась с добром, а у вас пена изо-рта - куча знаков вопроса....((( Жаль!!!! Снимайте маску мадам - сами себя и описали!

Повторюсь, но еще раз напишу (думаю, что сейчас меня будет слышно):
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ !!!!!

У меня совесть чистая!!!! А Вы, как хотите....

Прошу больше мне не писать !!!

Всего доброго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lyudmilka73 19:39
Мне очень жаль,что вы с болезнью стали такими злыми,я вам желаю прожить долго и не много доверять людям,простите.Досвидание!Выздоравливайте!!!

ElenaNape 19:41
))))))))))))))))))))))))))
lyudmilka73 19:43 прочитано
У меня 6 операций,и я тоже не афиширую и все по гинекологии,у меня внутри ничего нет,а мне всего навсего 43г.
автор is202270 28 марта 2017
Если бы вы только знали...как обидно!!!
автор is202270 29 марта 2017
Я может и погарячилась,сыграли эмоции,нервы уже такие расшатанные...
tanya_Ch 29 марта 2017
Сейчас время такое, многие люди не доверяют друг-другу, а тем более болеющий человек может импульсивно отвечать, нервы у всех у нас шалят... Не принимайте близко к сердцу, думаю, эта женщина, действительно, хотела помочь Лерочке, а потом слово за слово...
Roksolana_p 30 марта 2017
Добрий день. Піднімаю тему вгору. Лєрочці бажаю міцного здоров`я!
автор is202270 30 марта 2017
Ответ дляRoksolana_p
Добрий день. Піднімаю тему вгору. Лєрочці бажаю міцного здоров`я!
спасибо!
автор is202270 30 марта 2017
Ответ дляtanya_Ch
Сейчас время такое, многие люди не доверяют друг-другу, а тем более болеющий человек может импульсивно отвечать, нервы у всех у нас шалят... Не принимайте близко к сердцу, думаю, эта женщина, действительно, хотела помочь Лерочке, а потом слово за слово...
Я прекрасно понимаю,,фото документов отправила,начала придераться,пропуски,то ещё что-то,я не сдержалась....
Roksolana_p 31 марта 2017
Доброї ночі! Нехай новий день буде щедрим на позитивні новини
автор is202270 31 марта 2017
Ответ дляRoksolana_p
Доброї ночі! Нехай новий день буде щедрим на позитивні новини
Спасибо!!!
tanya_Ch 31 марта 2017
Лерочке хорошого самочувствия и позитивного настроения!
juky09 31 марта 2017
здоровья вашей девочке! и побольше добріх людей вокруг!
juky09 31 марта 2017
+ в ваши сборі. віздоравливайте!
Roksolana_p 31 марта 2017
Невеличкий + на картку. Лєрочка, будь здорова
Roksolana_p 01 апреля 2017
Гарних вихідних
автор is202270 01 апреля 2017
За вашу помощь и поддержку
Я вас сейчас благодарю
И вам огромное спасибо
От всего сердца говорю,
Свое вы время уделили
И мимо не смогли пройти,
Отзывчивому человеку
Всегда должно во всем везти!
автор is202270 01 апреля 2017
Завтра Лерочку везут в Красноград выступать,она участвует в театре школьном и будет играть белочку.
tanya_Ch 01 апреля 2017
Какая Лерочка молодец, желаем удачно выступить
автор is202270 01 апреля 2017
Ответ дляtanya_Ch
Какая Лерочка молодец, желаем удачно выступить
плачет...говорит не хочу!!!Раньше с такой радостью выступала,а сейчас что случилось не пойму...
tanya_Ch 02 апреля 2017
Ой... а чего ж так?