16 февраля 2017

Ребёнок-инвалид(дцп),гидроцефалия,киста головного мозга,нужна помощь!

-----------------------------------------—
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Врачи не досмотрели острую отслойку плаценты,Лера родилась практически мёртвой,сильная гипоксия,тяжёлая асфиксия,двухсторонняя бронхопневмония,дыхательная недостаточность 2-3ст,бронхолёгочная дисплазия,вторичная дефицитная анемия 1ст.Очень долго находилась в реанимации,в больнице пролежали 3 мес,врачи говорили чтобы отказалась,так как жить ребёнок не будет...Валерия выжила,много лечились,реабилитировались.Сейчас у Лерочки,ей (10лет) внутренняя гидроцефалия,киста головного мозга(часть мозга отмерла),дисплазия суставов,укорочение правых конечносте(правая рука вообще не работает)сильная контратура,астигматизм глаз,задержка речевого и психомоторного развития.В марте месяце будем проводить лечение Диспортом,после этого в апреле нужна реабилитация в Киеве у Черняк Геннадия(кинезитерапия,массаж)-это стоит 6.000гр+нам сказали за жильё ещё 4.000 Итого 10.000гр.В нашей семье нет таких денег.Очень прошу помощи у вас,Лере просто необходима эта реабилитация,без неё у Лерочки ручка и ножка совсем атрофируется.Пожалуйста не проходите мимо,помогите кто чем может,любая помощь нам сейчас необходима!!!Будем очень вам благодарны!!!
5168 7423 3144 6306 Тютюнник Людмила.
показать весь текст
автор is202270 22 апреля 2017
Natalliel(Наташа)Спасибо!!!
автор is202270 22 апреля 2017
Ответ дляВалери89
У вас правда красивая дочь) Дай Бог скорейшего выздоровления моей тезке, счастья, сил, а вам терпения!
Спасибо вам Валерия!!!!!!!
автор is202270 22 апреля 2017
Ответ дляNatalliel
І вам дякую. Нехай Господь дає вам силу, а донечці здоров´я !!!
Спасибо вам Наталочка!!!!!!!!!!!!!!
автор is202270 22 апреля 2017
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!ПО ЧУТЬ_ЧУТЬ БЛАГОДАРЯ ВАМ НАЧИНЮУТЬСЯ СОБИРАТЬСЯ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор is202270 22 апреля 2017
Вы очень поддерживаете ребёнка!!!!!!!!!!!!!!!!!!Без вас бы не собрали ,даже таких денег!!!!!!!!!!!!Низкий ВАМ ПОКЛОН!!!!!!Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА,ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ И РОДНЫЕ НАМ!!!!!!!!!!!!!
автор is202270 22 апреля 2017
Моя мама выгнала дочку с внуком,у него была температура 40,я ухаживала,кормила,...а Виолетта открыла холодильник,спросила,почему у меня нет продуктов....Мы много не покупаем...нам хватает...голодными не бываем..я всё скормила,что было....она получила деньги и помирилась с мамой!!!!!Но как она говорит нужны дешёвые продукты,но много....я Леру не кормлю дешёвыми,я хочу качественно!!!яйцо,мясо курки,яблоки,бананы,йогурт,творог-Лера получает...Вообщем..так обидно от родной дочки.........
Roksolana_p 24 апреля 2017
Нехай новий день буде щедрим на позитивні емоції для Лєрочки і усіх, хто її підтримує
mamaemmi 24 апреля 2017
небольшой + Лерочке, поправляйтесь!
автор is202270 24 апреля 2017
Собрано 2.560гр.58коп.
автор is202270 24 апреля 2017
спасибо большое от Валерии!!!
автор is202270 24 апреля 2017
После того как случились проблемы с компьютером,сильно блокирует,выдаёт вирус постоянно именно сюда....
tanya_Ch 25 апреля 2017
Пусть новый день подарит хорошее настроение и пошлет Лерочке помощников!
Roksolana_p 26 апреля 2017
Доброї ночі. Позитивного нового дня усім-усім
tanya_Ch 26 апреля 2017
Доброго нового дня всем!
Allbina 26 апреля 2017
Скинула немножко,
очень надеюсь у Вас все получится
автор is202270 26 апреля 2017
СПАСИБО!!!!!Собрано 2.760гр.
Roksolana_p 27 апреля 2017
Бажаю Лєрочці ще більше щедрих помічників. Люди з добрими серцями, не проходьте повз, будь ласка
tanya_Ch 27 апреля 2017
Ответ дляAllbina
Скинула немножко,
очень надеюсь у Вас все получится
Спасибо Вам большое!
tanya_Ch 27 апреля 2017
Лерочке хорошего настроения и самочувствия!
автор is202270 27 апреля 2017
СПАСИБО!!!!
Roksolana_p 28 апреля 2017
Доброго дня! Усім гарного весняного настрою
автор is202270 28 апреля 2017
Roksolana_p 29 апреля 2017
Гарних вихідних! Лєрочці хорошого самопочуття
tanya_Ch 29 апреля 2017
Лерочке и маме хорошего настроения!
автор is202270 29 апреля 2017
Спасибо!
tomikmm 30 апреля 2017
Как Лерочка-?
tomikmm 30 апреля 2017
От меня +
tomikmm 30 апреля 2017
Хороших выходных!
автор is202270 30 апреля 2017
Здравствуйте,спасибо,нормально....Может весеннее обострение,много нервничает,капризная.Не даёт мне руку разрабатывать.Как то странно она начала ходить,идёт как в припрыжку и с пятки на носок перекачивается,только не правой,а левой здоровой ногой.
СОБРАНО 2.879гр.
tanya_Ch 01 мая 2017
Очень хотелось бы, чтобы настроение Лерочки улучшилось и в её жизни появилось побольше добрых помощников!