16 февраля 2017

Няня в Черногорию, автор отзовитесь!

Вчера была тема про то как девушка искала женщину в качестве няни, для подруги, в Черногорию. Ищу автора той темы! Отпишитесь!
Солнечный зайчик 16 февраля 2017
Тема действительно была веселой)
Автор, решились ехать?
Компас Ижевска 16 февраля 2017
а че... отдохнуть у моря за 100 баксов))))
правда с двумя хвостами
НаливайКа 16 февраля 2017
Автор застидалася жлобства подружки, и не отзывается на ваш пламенный зов уже во второй? вашей теме.
автор Дую ветер 16 февраля 2017
Ответ дляНаливайКа
Автор застидалася жлобства подружки, и не отзывается на ваш пламенный зов уже во второй? вашей теме.
Или не видит, или не хочет уже. Я просто связалась с женщиной а теперь и не удобно перед ней.
Ладно, подожду.
НаливайКа 16 февраля 2017
Ответ дляДую ветер
Или не видит, или не хочет уже. Я просто связалась с женщиной а теперь и не удобно перед ней.
Ладно, подожду.
А вот дам вам совет бесплатненький создайте в соотв. разделе тему- что предлагаете услуги няни с проживанием, только зп нормальную пишите, у ж побольше 3 штук. Прорекламируйте женщину, может и найдут ее потенциальные вменяемые работодатели на родине, а не хер знает где, фиг знает как. Если Не понравится ей работодатель, условия , еда, да море дажэе наконец, она ж улететь даже не сможет с таким то баблищем, вы это понимаете? Может ее сама судьба отводит от такого офигительно наглого предложения.
автор Дую ветер 16 февраля 2017
Ответ дляНаливайКа
А вот дам вам совет бесплатненький создайте в соотв. разделе тему- что предлагаете услуги няни с проживанием, только зп нормальную пишите, у ж побольше 3 штук. Прорекламируйте женщину, может и найдут ее потенциальные вменяемые работодатели на родине, а не хер знает где, фиг знает как. Если Не понравится ей работодатель, условия , еда, да море дажэе наконец, она ж улететь даже не сможет с таким то баблищем, вы это понимаете? Может ее сама судьба отводит от такого офигительно наглого предложения.
Я вас поняла. Спасибо.
Гладковыбритый шишун 16 февраля 2017
Ответ дляДую ветер
Я вас поняла. Спасибо.
там эти деньги вообще ничто.
за двоих это хотя бы тысячу
НаливайКа 16 февраля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
там эти деньги вообще ничто.
за двоих это хотя бы тысячу
это все равно чтобы я сказала -ищу няню с круглосуточным проживание, даю пару выходных в месяц и 100 грн зарплаты. Издевка какая то.
автор Дую ветер 16 февраля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
там эти деньги вообще ничто.
за двоих это хотя бы тысячу
Я все озвучила человеку - согласна. Вот и ищу автора той темы.
автор Дую ветер 16 февраля 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Тема действительно была веселой)
Автор, решились ехать?
Я рассказала женщине - она согласилась.