03 августа 2013

Сколько времени занимает медосмотр перед садиком?

И что там вообще будут делать?? Нам в сад через неделю... успеем ли??
Savskaja 03 августа 2013
мы за два дня всех обошли =) всё очень быстро.. и мне не понятно зачем некоторые мамочки намеренно покупают справки деткам в садик... это же здоровье деток! а мамы лентяйки... наверное)
Очень-очень 03 августа 2013
Ответ дляSavskaja
мы за два дня всех обошли =) всё очень быстро.. и мне не понятно зачем некоторые мамочки намеренно покупают справки деткам в садик... это же здоровье деток! а мамы лентяйки... наверное)
ну лично я буду покупать,чтоб не проходить окулиста.Вы знаете,что детям капают и как они потом себя чувствуют при этом? лично мне капали,никому не пожелаю
vikiss 03 августа 2013
обойти всех врачей можно за день. ( но сейчас период отпусков, могут не все быть на месте), потом сдать анализы и получить на следующий день. МАнту-результат ждать 3 дня. В неделю вложитесь без проблем
vikiss 03 августа 2013
Ответ дляОчень-очень
ну лично я буду покупать,чтоб не проходить окулиста.Вы знаете,что детям капают и как они потом себя чувствуют при этом? лично мне капали,никому не пожелаю
а что капают?? Нам ничего не капали
ХдеЯсь? 03 августа 2013
100/150 грн и 30 мин.

не видела никогда смысла в этих осмотрах, врачам неинтересны наши дети (хроника отсутствует, врачей для лечения и осмотра выбираю сама)
Люблю Поумничать 03 августа 2013
2 дня в очереди по 4 часа + пару дней на анализы всякие.
лучше к частнику сходить если есть деньги..
Olywka 03 августа 2013
Ответ дляОчень-очень
ну лично я буду покупать,чтоб не проходить окулиста.Вы знаете,что детям капают и как они потом себя чувствуют при этом? лично мне капали,никому не пожелаю
нам не капали, у нас окулист хороший и так все видит
Очень-очень 03 августа 2013
Ответ дляvikiss
а что капают?? Нам ничего не капали
чтоб зрачки расширялись,не знаю почему вам не капали, у нас это обязательно.Потом 3-4 дня ничего не видно,ходишь как придурок,телек смотреть не можешь,читать тоже,даже не видно кто звонить на мобильном.Только сосредоточившись на расстоянии вытянутой руки
Левый Локоть 03 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
100/150 грн и 30 мин.

не видела никогда смысла в этих осмотрах, врачам неинтересны наши дети (хроника отсутствует, врачей для лечения и осмотра выбираю сама)
нам за деньги везде отказали, спрашивали почти по всему Киеву и у своего лечащего, предлагали в 3 раза больше, но никто не захотел даже за деньги. Психонули, прошли за 2 дня
mamba:) 03 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
100/150 грн и 30 мин.

не видела никогда смысла в этих осмотрах, врачам неинтересны наши дети (хроника отсутствует, врачей для лечения и осмотра выбираю сама)
+100. Отсидеть в очереди, чтобы услышать ’Жалобы есть? Где подписать?’. Я наблюдаю детей в частной клинике, туда и пойду, если возникнет надобность.
vikiss 03 августа 2013
Ответ дляОчень-очень
чтоб зрачки расширялись,не знаю почему вам не капали, у нас это обязательно.Потом 3-4 дня ничего не видно,ходишь как придурок,телек смотреть не можешь,читать тоже,даже не видно кто звонить на мобильном.Только сосредоточившись на расстоянии вытянутой руки
дык, а кому это надо? Проверялись в разных полликлиниках, никто никогда не капал.
Ло Шарик 03 августа 2013
Ответ дляОчень-очень
чтоб зрачки расширялись,не знаю почему вам не капали, у нас это обязательно.Потом 3-4 дня ничего не видно,ходишь как придурок,телек смотреть не можешь,читать тоже,даже не видно кто звонить на мобильном.Только сосредоточившись на расстоянии вытянутой руки
нам не капали ничего.А по поводу капель...мне сто раз капали,моим знакомым....-3 часа и все прекрасно видно,размытость исчезает.Не рассказывайте сказки про 4 дня.....вы любите панику сеять?
автор Кима_кепка 03 августа 2013
Ответ дляvikiss
дык, а кому это надо? Проверялись в разных полликлиниках, никто никогда не капал.
это, наверное, если есть жалобы или что-то не то. если все ок, то зачем капать???
автор Кима_кепка 03 августа 2013
Ответ дляЛо Шарик
нам не капали ничего.А по поводу капель...мне сто раз капали,моим знакомым....-3 часа и все прекрасно видно,размытость исчезает.Не рассказывайте сказки про 4 дня.....вы любите панику сеять?
мне в школе капали и я два дня занятий пропустила, так как реально не видела, что написано в книге
Тётя Хрюша 03 августа 2013
Тоже проходим с ребенком мед осмотр для справки в сад, сказала педиатр принести флюрографию мамы и папы. У всех так?
vikiss 03 августа 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Тоже проходим с ребенком мед осмотр для справки в сад, сказала педиатр принести флюрографию мамы и папы. У всех так?
нет
пусть лучше своих сотрудников так проверяют
Тётя Хрюша 03 августа 2013
Ответ дляvikiss
нет
пусть лучше своих сотрудников так проверяют
так что же это за развод тогда? кто это придумывает? в Киеве, Деснянский район
кому жаловаться?
Помогалочка 03 августа 2013
Ответ дляОчень-очень
ну лично я буду покупать,чтоб не проходить окулиста.Вы знаете,что детям капают и как они потом себя чувствуют при этом? лично мне капали,никому не пожелаю
у нас в поликлинике ничего не капают.
я прошла за 4 часа все. остались анализы.
Очень-очень 03 августа 2013
Ответ дляЛо Шарик
нам не капали ничего.А по поводу капель...мне сто раз капали,моим знакомым....-3 часа и все прекрасно видно,размытость исчезает.Не рассказывайте сказки про 4 дня.....вы любите панику сеять?
сказки рассказываете Вы,а не я)) каких 3 часа...нам врачи сказали 12 часов,а оказалось трое суток))
капали мне и девочкам в роддоме,когда проверяли зрение тем,кто на кесарево.Среди нас небыло ни одной у кого за 3 или 12 часов это прошло))
Очень-очень 03 августа 2013
Ответ дляЯрослава
у нас в поликлинике ничего не капают.
я прошла за 4 часа все. остались анализы.
тогда лучше проверю ребенка в дугой клинике, если в других не капают)) потому что у нас капают
Помогалочка 03 августа 2013
Ответ дляОчень-очень
тогда лучше проверю ребенка в дугой клинике, если в других не капают)) потому что у нас капают
у нас не было жалоб вообще и у нас родителей проблем со зрением нет. возможно капают если какие то проблемы
Начальник Анонимов 03 августа 2013
У нас заняло неделю. Связанно в основном с тем что наш терапевт сидит в другом корпусе поликлиники и специалисты принимают в разное время. В среду прошли хирурга, стоматолога к другим специалистам талонов не было, четверг - грудничковый день, здали анализы, в пятницу появились талончики к окулисту и неврологу, к терапевту уже неуспели. В понедельник был праздник, пошли к терапевту во вторник она расписалась за лора и за себя, снова вернулись в другой корпус и подписали прививки в дошкольном отделении. В среду отнесли тетрадку ребенка в садик и в четверг уже пошли в него. У окулиста нам ничего не капали, смотрели лампой и сказали прийти повторно после 3 лет, будут проверять зрение по таблице
Рву и мечу 03 августа 2013
100-150 грн медсестре и вообще ходить никуда не нужно.....
автор Кима_кепка 03 августа 2013
Ответ для_krapka_
100-150 грн медсестре и вообще ходить никуда не нужно.....
да, но я бы для себя хотела сдать анализы ребенка и знать, что все ок. если бы у нас только врачи нормальные были
автор Кима_кепка 03 августа 2013
а деньги за анализы кто-то платил? я на форуме читала, что у нас платят((( тогда уж лучше педиатру!
Покорительная 03 августа 2013
Ответ дляКима_кепка
а деньги за анализы кто-то платил? я на форуме читала, что у нас платят((( тогда уж лучше педиатру!
я плачу своему педиатру - он пишет и за врачей, и анализы. Анализы в гос.поликлинике я не сдаю никогда - только в частной лаборатории
КАПСЛОЧНИЦА 03 августа 2013
Ответ дляvikiss
нет
пусть лучше своих сотрудников так проверяют
не переживайте - ежегодно проверяют. Если осмотр не прошел вовремя - еще и приказом от работы отстраняют