16 февраля 2017

Всем, у кого фигово на душе, советую чаще просматривать реальные фото

В гости придешь - все у всех идеально!
А тут зашла на Кашалот и как раз попалась на глаза тема про зимний день. Просмотрела все участников на одном дыхании, аж жить захотелось!

И почему мне казалось, что срач и старый ремонт только у меня (все же строили карьеру, зарабатывают прилично, а я мама в вечном декрете)

Белье сохнет на батарее только у меня (у всех же выносные сушки муж поделал или лоджии есть)

Не получаются рецепты только уменя.

Не совпадает постельное по картинке только у меня (все стирают комплектами, а еще гладят после этого).

Валяются игрушки только у меня (у других дети воспитанные и сами собирают)

И еще кучавсяких тупых мелочей, которые портят настроение.
П.С. всегда считала, что даю слишком большие порции детям, оказалось, обычные
показать весь текст
Уточка 17 февраля 2017
А у меня даже в шкафу вещи по цветовой гамме, сезонности и типу разложены
Из всего перечисленного у меня только игрушки валяются и то, в течении дня или вечером складываем. Ребёнку 2 года, тч считаю простительно.
Мне ваша радость не совсем понятно.. Это типа радоваться, что у соседа еще хуже.
pollyteika 17 февраля 2017
Ответ дляЛапка
И у меня(
Какие-то грустные, уставшие лица, такая бедность на некоторых фото, просто печально смотреть
Я закінчила на фотосесії з шоколадним печивом, далі сили мене покинули.
Не знаю, заздрити безпосередності тих людей, чи жаліти їх.
pollyteika 17 февраля 2017
Ответ дляMasja
Вот и я это делаю на автомате)))) все привыкли и друзья и семья моя и друзья моего сына))) знают что у женщины бздик такой)))
Зомбочистки
НеКонец-Света 17 февраля 2017
Ответ дляpollyteika
В автора після перегляду фото минула депресія, а в мене зявилась.
+1. Первый раз увидела этот сайт и, надеюсь, последний. У нас в селе даже такой дичи нет. Этот суржик, ооо.
Маргарита и Мастер 17 февраля 2017
Ответ дляУточка
А у меня даже в шкафу вещи по цветовой гамме, сезонности и типу разложены
Из всего перечисленного у меня только игрушки валяются и то, в течении дня или вечером складываем. Ребёнку 2 года, тч считаю простительно.
Мне ваша радость не совсем понятно.. Это типа радоваться, что у соседа еще хуже.
Это наверное, если я верно поняла автора, не записывать себе в недостатки обыденность, не расстраиваться из-за мелочей.
Лапка 17 февраля 2017
Ответ дляpollyteika
Я закінчила на фотосесії з шоколадним печивом, далі сили мене покинули.
Не знаю, заздрити безпосередності тих людей, чи жаліти їх.
Там после печенья как раз более оптимистичные фото пошли)
А печенье, двойняшки и погодки меня вогнали в печаль.
НеКонец-Света 17 февраля 2017
Чет крайности какие-то. Одна радуется, что не у одной неё так плохо всё, другие - что всё по струнке и по цвету. Мрак. Девочки, маниакальная привязанность к ранжиру, ’по линеечке’ и т.д. - это сродни ’синдрому отличницы’, то есть, не совсем гуд. Чему вы радуетесь?
Не служанка 17 февраля 2017
Просто автору можно было всё красиво сделать: 1) Не фоткать титьки, носки,горшки 2) Просто рукой всё смахнуть лишнее с заднего плана)) (типа чисто) 3) Сфоткать счастливые лица семейства, а не ребёнка, где муж в труселях на заднем плане. 4) Привести себя в порядок перед фотосессией(+ перед праздником таким, раз отмечают) Это же на конкурс!)
Можно было с таким успехом начать утро и фотосессию с того, что пойти в душ, сменить прокладку(при этом всё фоткать). Если подошла бы ответственно к конкурсу, то не кидалась бы бедность в глаза, замученные лица, и даже печеньки казались бы милыми)
Маргарита и Мастер 17 февраля 2017
Ответ дляЛапка
Там после печенья как раз более оптимистичные фото пошли)
А печенье, двойняшки и погодки меня вогнали в печаль.
Да, печеньки грустные, что интересно следы динозавра удивительно похожи на печеньки)).
Маргарита и Мастер 17 февраля 2017
Ответ дляpollyteika
Я закінчила на фотосесії з шоколадним печивом, далі сили мене покинули.
Не знаю, заздрити безпосередності тих людей, чи жаліти їх.
Мабуть що мама дуже втомлена от і фотосет не дуже радісний((. Все минеться))
Уточка 17 февраля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Это наверное, если я верно поняла автора, не записывать себе в недостатки обыденность, не расстраиваться из-за мелочей.
Может... Я как-то не задумывалась, что кто-то может от такого расстраиваться:))))
Подумывающая 17 февраля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
А мне легче!
Расстраивают посты про идеальных людей
Я тогда начинаю себе могг колупать, как сделать лучше
И как бы это правильно... че на худших смотреть то
Маргарита и Мастер 17 февраля 2017
Ответ дляУточка
Может... Я как-то не задумывалась, что кто-то может от такого расстраиваться:))))
Всё бывает. Все мы вроде одинаковые, но при этом очень разные. Иногда в одной семье каждый со своим пунктиком, что уж говорить о незнакомых людях...
Дея Торис 17 февраля 2017
ооо
там есть фото с котиком рыжим
на моего похож))
Маргарита и Мастер 17 февраля 2017
Ответ дляДея Торис
ооо
там есть фото с котиком рыжим
на моего похож))
Оживите темку, киньте фото своего хвостатого))
Не служанка 17 февраля 2017
Ответ дляДея Торис
ооо
там есть фото с котиком рыжим
на моего похож))
Где там рыжий кот?) Только чёрного вижу
Не служанка 17 февраля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Оживите темку, киньте фото своего хвостатого))
На фоне печенек
Україна понад усе! 17 февраля 2017
Только история мамы кондитера и, пожалуй, мальчика Гио (и то, эта с натяжкой, просто видно как папа светится добротой и любовью к сыну) светлы и приятно более-менее читать:) остальное..... грусть-тоска-нищета-трущебность-безграмотность:((((( мне стало очень грустно:(
Україна понад усе! 17 февраля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да, печеньки грустные, что интересно следы динозавра удивительно похожи на печеньки)).
Печеньки вообще очень очень печальные:((( меня даже подтошнило от их вида
Маргарита и Мастер 17 февраля 2017
Ответ дляНе служанка
На фоне печенек
Ну это задачамне для ленивых))
Маргарита и Мастер 17 февраля 2017
НЕ для ленивых*
ГендиреХтор 17 февраля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
А мне что-то не легче от того что я как ’все’. Срач который у меня от того никуда не дерётся... А сил никаких нет.
Зачем такое на ночь писать? У меня живое воображение!
Маргарита и Мастер 17 февраля 2017
Ответ дляГендиреХтор
Зачем такое на ночь писать? У меня живое воображение!
Извините)) Каюсь))
Лапка 17 февраля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да, печеньки грустные, что интересно следы динозавра удивительно похожи на печеньки)).
Или печеньки на следы динозавра.
Зато ребенку вкусно)
Покращена 17 февраля 2017
Хмм. Пошла глянула на тот кашалот.
Действительно, похоже на ОМД в ЖЖ, кстати, и по разнокалиберности постов.

Верно выше написали: бардак - в головах, прежде всего. А потом он перекочевывает в реал.
Раз уж фоткаешь для конкурса - приведи в порядок место для ’фотосессии’, убери мусор, выбери поприличнее ракурсы, а не ’и так сойдет’. Вот и впечатление убогое.
Все можно приаккуратить, были бы руки из ’того’ места и наличие интеллекта.
ГендиреХтор 17 февраля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
не от того, а от вечного бардака, мало места, только сложишь, опять что-то достал и бардак
все старое и кажется, что так только у нас
И у нас))) но меня это не парит. И мужа тоже. Есть время — убираюсь, нет времени — завтра уберусь. При неудовлетворенности жизнью бесит всё, а если в семье мир, любовь и взаимопонимание, то на такие мелочи внимание не заостряется.
alisonya 17 февраля 2017
Ответ дляMasja
Автор, это нормально зачем Вам смотреть как что у других? Живите как живёте и как вам комфортно! Бардак уберёте, нет же ссор по этому поводу с мужем например у вас? Постель разнобой ну никто ж не заболел от этого у вас? У меня другая проблема и это не лечится, я все ставлю на свои места, я люблю идеальный порядок , вотвсем не только сверху. Постель да однотонная, не люблю просто цветную или с принятом. Я мою обувь ставлю её в ряд я вытираю ванную после каждого применения))) мне тут писали что я больная, что в семье проблемы муж не любит и что сексуально не удовлетворена) ну я такой родилась))) с детства мама говорила я ходила все ровняла складывала поправляла идеально постель расправляла подушки у себя и у бабушки на кровати) родился сын у меня все запихивает )) родилась дочка складывает все под ленейку) и учитель говорит мне что раньше не понимала но сейчас привыкла))) когда дежурит моя дочка то она всем складывает портфели, обувь сменку тетради поправляет и на столе учителю все поровняет))
Я пробовала по разному даже пробовала не вытирать зеркало сразу после того как попали на него капли, но нет минут через 10 иду и тру) и уже просто свыклась привыкла так и живу. но как у других мне нет дела, чужой дом чужой семья свои правила.
вспомнилась серия Друзей, где Моника решила опровергнуть мнение друзей, что она невыносимая зануда, педант и раб своей натуры. она бросила туфли возле кресла и сказала, что у нее непредказуемое настроение. а потом ночью, когда все уснули прокралась в гостинную и убрала туфли на место
Маргарита и Мастер 17 февраля 2017
Ответ дляГендиреХтор
Зачем такое на ночь писать? У меня живое воображение!
Я творческая особа. Срач больше меня, в том смысле, что количество подручных материалов победило количество полок, по этому рабочий срач всегда((. Упорядочить не получается. Если не вижу нужного топаю в магазин и покупаю новое.
Страдает вся семья и даже я((.
alisonya 17 февраля 2017
Ответ дляpollyteika
Я теж не люблю коли білизна сохне в домі і коли постіль не в комплекті.
Чоловік любить розсувати тюль, коли відчиняє вікно, мене навіть це дратує.
відсунутий тюль всіх жінок дратує. даю гарантію!
Не служанка 17 февраля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я творческая особа. Срач больше меня, в том смысле, что количество подручных материалов победило количество полок, по этому рабочий срач всегда((. Упорядочить не получается. Если не вижу нужного топаю в магазин и покупаю новое.
Страдает вся семья и даже я((.
Как и у меня. Творческий беспорядок))) Уберу всё идеально, а через 5 минут всё вперемешку. Но при этом знаю, что под тем-то листиком лежит нужная мне бумажка.)