16 февраля 2017

Всем, у кого фигово на душе, советую чаще просматривать реальные фото

В гости придешь - все у всех идеально!
А тут зашла на Кашалот и как раз попалась на глаза тема про зимний день. Просмотрела все участников на одном дыхании, аж жить захотелось!

И почему мне казалось, что срач и старый ремонт только у меня (все же строили карьеру, зарабатывают прилично, а я мама в вечном декрете)

Белье сохнет на батарее только у меня (у всех же выносные сушки муж поделал или лоджии есть)

Не получаются рецепты только уменя.

Не совпадает постельное по картинке только у меня (все стирают комплектами, а еще гладят после этого).

Валяются игрушки только у меня (у других дети воспитанные и сами собирают)

И еще кучавсяких тупых мелочей, которые портят настроение.
П.С. всегда считала, что даю слишком большие порции детям, оказалось, обычные
показать весь текст
Маргарита и Мастер 17 февраля 2017
Ответ дляНе служанка
Как и у меня. Творческий беспорядок))) Уберу всё идеально, а через 5 минут всё вперемешку. Но при этом знаю, что под тем-то листиком лежит нужная мне бумажка.)
Совершенно точно, в бардаке свой порядок)) Если качественно уберу, то с удивлением только через год найду в дальнем пакете то что было нужно. Так и живём))
Только разницы большой нет, что кому-то мешает что-то в быту, а у другого из-за работы бардак расползается. Нет порядка, это мешает к сожалению.
Дея Торис 17 февраля 2017
Ответ дляНе служанка
Где там рыжий кот?) Только чёрного вижу
Не служанка 17 февраля 2017
Ответ дляДея Торис
О! Эту темку ещё не читала)
Дея Торис 17 февраля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Оживите темку, киньте фото своего хвостатого))
вот))
и его подруга)))
Дея Торис 17 февраля 2017
Ответ дляНе служанка
О! Эту темку ещё не читала)
реально классный кот)) на ручках сидит)
Маргарита и Мастер 17 февраля 2017
Ответ дляДея Торис
вот))
и его подруга)))
Классные котишки))
Не служанка 17 февраля 2017
Ответ дляДея Торис
реально классный кот)) на ручках сидит)
Да, классные! Чёрная -это девочка?) И...замечу)))В той теме никто не обратил внимания на интерьер)))) Позитивные фотки
Не служанка 17 февраля 2017
А,уже прочла за подругу)
Дея Торис 17 февраля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Классные котишки))
спасибо)
если бы не будили в 6 утра и сидели на руках - вообще идеальные))
Дея Торис 17 февраля 2017
Ответ дляНе служанка
Да, классные! Чёрная -это девочка?) И...замечу)))В той теме никто не обратил внимания на интерьер)))) Позитивные фотки
да, девочка)
но ведет себя как мужик, бьет кота, один раз прокусила ему ухо))
и потом сама же зализывала ему раны))
Не служанка 17 февраля 2017
Ответ дляДея Торис
да, девочка)
но ведет себя как мужик, бьет кота, один раз прокусила ему ухо))
и потом сама же зализывала ему раны))
Вся в меня
Дея Торис 17 февраля 2017
Ответ дляНе служанка
Вся в меня
вы кусаете мужа?))
Не служанка 17 февраля 2017
Ответ дляДея Торис
вы кусаете мужа?))
Конечно!) Отмазываюсь, что у меня gigil ( непреодолимое желание укусить того, кого любишь)
Маргарита и Мастер 17 февраля 2017
Ответ дляДея Торис
спасибо)
если бы не будили в 6 утра и сидели на руках - вообще идеальные))
Ну так у них же компашка)) им на ручки и ни к чему)).
Моя одинокая. Ручная. Поспала с дочерью, пришла проверить чем занимаюсь))
Не служанка 17 февраля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну так у них же компашка)) им на ручки и ни к чему)).
Моя одинокая. Ручная. Поспала с дочерью, пришла проверить чем занимаюсь))
Ох, напомнили))) Когда-то спасла такую кошечку от собак. Прибегала ко мне под дверь, ждала, что ей откроют) Уже знала, что прибегает к 7ми вечера. Утром топталась по грудной клетке, чтоб выпустила её на улицу(уличная была). Звала её ’Чёрный пирожок’ У неё ’пирожок’ был чёрный, а ’штаны’ белые)Смешно смотрелось)
Дея Торис 17 февраля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну так у них же компашка)) им на ручки и ни к чему)).
Моя одинокая. Ручная. Поспала с дочерью, пришла проверить чем занимаюсь))
красивая!))
волосатое стекло 17 февраля 2017
спасибо, автор за тему и информацию про этот конкурс. Я думала, что это я засранка, но пролистав пару конкурсных дней я поняла, что у меня идеальный порядок и вообще я хозяюшка))) Да, таки сравнение иногда полезно.
Быстровочка 17 февраля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
не от того, а от вечного бардака, мало места, только сложишь, опять что-то достал и бардак
все старое и кажется, что так только у нас
Дейчтвительно
Быстровочка 17 февраля 2017
Хотела сказать, что так как вы, автор, живут не многие. Так что не радуйтесь, а убирайте в доме
Смячиком 17 февраля 2017
Автор, из написанного вами в стартпосте, у меня иногда случается только неудача с рецептами. Иногда. А все остальное - порядок. Плюс работа еще есть.
Старайтесь равняться на тех, кто лучше вас в чем-то, а не наоборот. В жизни, не только в быту, это важно.
Бентливуман 17 февраля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
особенно разнобойная постель мне понравилась, я всегда по этому поводу переживала, что не эстетично, а ребенок часто писяется ночью, простыньменяю, остальное же чистое и выходит не комплект
Что это за источник, дайте и мне вдохновиться)) По какой ссылкп смотреть фото?
Лунтик-паунтик 17 февраля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
А мне легче!
Расстраивают посты про идеальных людей
Я тогда начинаю себе могг колупать, как сделать лучше
а вы только поняли?) все эти фотки ,с наигранным счастьем, покупками, фальшивыми улыбками и статусами....)
в жизни знаю много людей, ну такое убожество, господи...... вся их жизнь убогая, фальшивая, и только в сетях у них все идеально, показуха сплошная. не от большого ума это делают.

счастливым людям, довольным собой и жизнью, некогда и незачем выставлять ее на обозрение) и в лайках ни не нуждаются.
Лунтик-паунтик 17 февраля 2017
Ответ дляMasja
Нет не одна) но мой второй муж не удивлялся у него мама такая же! Свекровь правда говорит что я её даже переплюнула )))
ооох, моя первая свекровь была в ужасе от моей такой мании)
зато муж потом стал чистюля, уборку теперь делает на ’отлично’)
Лунтик-паунтик 17 февраля 2017
Ответ дляpollyteika
В автора після перегляду фото минула депресія, а в мене зявилась.
и у меня......
листаю сейчас этот конкурс.
Лунтик-паунтик 17 февраля 2017
Ответ дляalisonya
вспомнилась серия Друзей, где Моника решила опровергнуть мнение друзей, что она невыносимая зануда, педант и раб своей натуры. она бросила туфли возле кресла и сказала, что у нее непредказуемое настроение. а потом ночью, когда все уснули прокралась в гостинную и убрала туфли на место
Слоник-тоник 17 февраля 2017
Это только на Советчице вечный выпендрёж.
А там,как видите,реальная жизнь.Так живут миллионы.Да-да!С вечно сохнущей стиркой на верёвке и грязной скатертью на столе,в бардаках и без ремонтов.Только не все могут в этом признаться.
luda14 17 февраля 2017
Ответ дляВикана
У вас фигово на душе от того, что вещи на батерее сохнут?
Вот уж действительно - у кого что болит.
Наверное если неорганизованость и бардак в доме, на постоянной основе, то так и в жизни.
неДоЖиру 17 февраля 2017
Ответ дляБрыкалка
А как это стирать постельное не комплектом, в чем смысл?
а ну,подумайте
Отчебучкина 17 февраля 2017
, бардак бардаком , но спать на таком страшном постельном белье фу-фу-фу
lumonbka 17 февраля 2017
Ответ дляБяки-козяки
а зачем класть спать ребенка без памперса, если он может уписяться?
Почему на постель что-то разливают или обрисовывают ее фломастерами? Постель должна быть застелена.
Я далеко не идеальная, и погром в квартире у меня тоже бывает (2 детей), но постель у всех всегда комплектами
А у меня нет.