17 февраля 2017

Откуда у деток столько случаев лейкоза???

это кошмар, от чего он начинается, за что такое наказание деткам???у моего ребенка у самого вечно что то с гемоглобином, живу как на ножах уже год....
показать весь текст
Ластоноша 17 февраля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
вакцинация это растрата клеток иммунитета,которых потом нет на ’убийство’ клеток рака,а вирусы-разве их столько было 20 лет назад?их специально создают,да что я вам рассказываю,если кто еще не понял-люди это подопытные кролики
ну я бы уточнила, среднестатистические люди. Вот интересно сильные мира сего, а я имею ввиду очень богатых людей мира, делают вакцинацию своим детям
автор бибизяна 17 февраля 2017
Ответ для100%
Да было такое же количество лейкоза и раньше. Только не было интернета и сайтов благотворительности, ящичков в супермаркетах и афиша в метро. Мой папа - профессор кафедры педиатрии, которая расположена в больнице с детским гематологическим отделением. Только не забывайте, что в конце 80-х процент пятилетней выживаемости при ОЛЛ был 20%, а сейчас в Украине - 80, на западе - почти 90.
думаю цифры завышены, рецидивы у каждого второго наверно
Мочалкин блюз 17 февраля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
вакцинация сейчас -это бизнес и уменьшение населения,вы разве еще не в курсе???
Вы бы рассказали это женщинам Африки, у которых детки умирают на руках от банальной и уже мифической для наших стран кори.
Мелочунь 17 февраля 2017
Ответ дляИванка Бур
ВАКЦИНАЦИЯ была всегда! так что задуматься нужно, почему сейчас так
Вакцинируется уже третье поколение, идет изменение генофонда, вот и ’маємо те, що маємо’!
Мишка-шалунишка 17 февраля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
вакцинация сейчас -это бизнес и уменьшение населения,вы разве еще не в курсе???
В любой стране мира выгодно уменьшать население пенсионеров, а не детей- дети это будущие раб сила, налоги и тд
Матрёна 17 февраля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
никто и не говорит о европейских вакцинах во времена СССР, но и насколько безопасны были советские -такой информации нет. А про дедушек и бабушек... начать нужно с еды, пожалуй, такого количества консервантов, добавок, пистицидов и нитратов - конечно не было в пище.
моей бабушке 86 и она говорит, что людей раньше умирало тоже много, но никто особо не диагностировал и не лечил, особенно в селах, умер и умер, независимо от возраста, и ранних смертей было много от 30 до 40, младенцев
Ленне-Рейма 17 февраля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Че правда всегда? Вы ей богу как с леса. Только во второй половине 20 века началась массовая вакцинация
+100

і не сильно то масова була та вакцинація, - самих вакцин було менше, і не в кожне село вони доходили...
Zебра 17 февраля 2017
Кстати, несмотря на популярное среди населения мнение о том, что прививками ’травят наших детей и ставят эксперименты, ой-ой-ой’ , все знакомые мне врачи, включая профессоров и других светил (а, по специфике работы, выборка у меня большая), делают прививки своим детям и внукам обязательно. Если нет реального медотвода, конечно. Ну, и не всякой вакциной, разумеется. Но делают
Звоночек 17 февраля 2017
Ответ дляtali_la
ну врядли ссср травила советских детей испорченными вакцинами с европы или америки..
по нашим бабушкам дедушкам видно.
угу)) Только американские бабушки в 85 лет по подиуму щеголяют, а наши уже в гробу в 74 лет. А до этого с инсультами лежат по 10 лет. И при чем тут вакцины???))))))))
Матрёна 17 февраля 2017
На примере семьи: у прабабушки один ребенок умер в младенчестве, у бабушки один ребенок умер в младенчестве, сестра дедушки умерла через полгода после рождения ребенка в возрасте около 30 лет, так и никто не смог установить причину
Ленне-Рейма 17 февраля 2017
Ответ дляМатрёна
моей бабушке 86 и она говорит, что людей раньше умирало тоже много, но никто особо не диагностировал и не лечил, особенно в селах, умер и умер, независимо от возраста, и ранних смертей было много от 30 до 40, младенцев
Згодна. Раніше була висока дитяча смертність, в тому числі і через низький рівень життя і доступ до елементарної меддопомоги. Зате раніше люди які дожили до дорослого віку зазвичай жили досить довго. А зараз все трохи по-іншому, середня тривалість життя виросла в основному зарахунок зниження дитячої смертності.
Звоночек 17 февраля 2017
Ответ дляZебра
Не думаю, что геном человека существенно изменился за последние 50 лет.
Раньше в принципе были выше детская смертность в раннем возрасте и процент невынашиваемых беременностей. Т.е. слабые и больные просто не доживали до лейкоза.
А сейчас есть возможность сохранять даже самые безнадёжные беременности и усовершенствовались диагностика и лечение. Так что от гриппа, заражения крови и кишечных инфекций не умирают массово - получают шанс дотянуть до более страшных болезней.
Плюс, доступность информации. Наши родители не знали о том, сколько там детей по стране болеет, а сейчас о каждом третьем пишут в фейсбуке, показывают по ТВ и т.д
Плюс, сейчас много развелись мошенников, которые ’собирают на лечение’ несуществующим деткам и рассказывают при этом страшные истории, которые накапливаются у вас на подкорке...
++++++++++++++
АнтиТанкист 17 февраля 2017
Экология, химия, насквозь пропитавшая продукты питания, моющие средства. Нет ничего натурального.
Уходя дверю не хлопать 17 февраля 2017
ЕКОЛОГІЯ
Бентливуман 17 февраля 2017
20 лет живу с гемоглобином 88-105, Анемия 2 степени, плохо усваивается железо. Никогда не проводили врачи параллели с лейкозом. Бледность, слабость и прочие прелести самочувствия и два раза в год курс лекарств. Планирую жить долго. У сына, кстати, тьфу тьфу тьфу
Звоночек 17 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
Ага ага. И деток с дцп в СССР не было. Да? Но они были, просто закрыты по психушкам, умирали
Еще сколько было! Особенно, когда в 70х гг стало модно щипцы накладывать при родах всем подряд.
Мастер Пис 17 февраля 2017
у меня сегодня у подруги племянник умер, сижу реву на работе :(((((
2 месяца назад обнаружили только, причем случайно, ребенка ничего не беспокоило.
После шести ни-ни 17 февраля 2017
А я думаю что это Чернобыль даёт о себе знать(((
Бентливуман 17 февраля 2017
Ответ дляМатрёна
моей бабушке 86 и она говорит, что людей раньше умирало тоже много, но никто особо не диагностировал и не лечил, особенно в селах, умер и умер, независимо от возраста, и ранних смертей было много от 30 до 40, младенцев
Дык раньше вообще, ребенок до года умер - то дытяче! Зато сейчас слышишь - какие мы были здоровые, в проруби белье зимой стирали! Только в 35 древняя старуха, а в 60 - не жилец. Точно что помер да й помер, че их считать то...
Звоночек 17 февраля 2017
Ответ дляПечальки.нет
Еще все забыли про Чернобыль ....
Думаю массово Чернобыль повлиял только с 82 до периода, пока саркофаг не поставили. Хотя он увеличил основательно онко в зоне заражения.. И не только у детей.
Мелочунь 17 февраля 2017
Вот ребенок заболел после индийской АКДС: https://ok.ru/grishechk
Одновременно с ним в херсонскую б-цу поступило еще несколько детей с таким же диагнозом тоже после АКДС!
Матрёна 17 февраля 2017
Ответ дляБентливуман
Дык раньше вообще, ребенок до года умер - то дытяче! Зато сейчас слышишь - какие мы были здоровые, в проруби белье зимой стирали! Только в 35 древняя старуха, а в 60 - не жилец. Точно что помер да й помер, че их считать то...
ну вот так приблизительно старые люди и говорят, имею ввиду сельскую местность
Иванка Бур 17 февраля 2017
Ответ дляZебра
Кстати, несмотря на популярное среди населения мнение о том, что прививками ’травят наших детей и ставят эксперименты, ой-ой-ой’ , все знакомые мне врачи, включая профессоров и других светил (а, по специфике работы, выборка у меня большая), делают прививки своим детям и внукам обязательно. Если нет реального медотвода, конечно. Ну, и не всякой вакциной, разумеется. Но делают
Только хотела сказать, в семьях медиков прививки детям делают! И у знакомых в семье семейный доктор - ребенка вакцинируют обязательно!
автор бибизяна 17 февраля 2017
Ответ дляБентливуман
20 лет живу с гемоглобином 88-105, Анемия 2 степени, плохо усваивается железо. Никогда не проводили врачи параллели с лейкозом. Бледность, слабость и прочие прелести самочувствия и два раза в год курс лекарств. Планирую жить долго. У сына, кстати, тьфу тьфу тьфу
вы меня подбродрили, у моего ребенка анемия 1 степени часто но бегает и активный, только бледный и синяки под глазами
автор бибизяна 17 февраля 2017
Ответ дляМастер Пис
у меня сегодня у подруги племянник умер, сижу реву на работе :(((((
2 месяца назад обнаружили только, причем случайно, ребенка ничего не беспокоило.
лейкоз обнаружили??
Звоночек 17 февраля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Вы бы рассказали это женщинам Африки, у которых детки умирают на руках от банальной и уже мифической для наших стран кори.
++++
Мастер Пис 17 февраля 2017
Ответ длябибизяна
лейкоз обнаружили??
да, в середине декабря где то.
ребенка не беспокоило ничего, просто при ОРЗ сдали клинический анализ крови, а там лейкоциты в 20 раз больше нормы.
Распутница 17 февраля 2017
Ответ дляЗвоночек
угу)) Только американские бабушки в 85 лет по подиуму щеголяют, а наши уже в гробу в 74 лет. А до этого с инсультами лежат по 10 лет. И при чем тут вакцины???))))))))
да просто меньше на мужиков молится нужно, а любить себя в первую очередь, а то украинская женщина как рабыня пашет всю жизнь + экология помогает ускорить процесс.
Бентливуман 17 февраля 2017
Ответ длябибизяна
вы меня подбродрили, у моего ребенка анемия 1 степени часто но бегает и активный, только бледный и синяки под глазами
Желательно сдать анализ, эндокринолог подскажет, почему низкий гемоглобин, за счет питания можно корректировать, а если другая причина таблетки/витамины для поднятия. Только не самолечение! Не болейте!
Челюскина 17 февраля 2017
Чернобыль на 1 месте. Потом продукты питания, которые содержат массу веществ, которые могут неблагоприятно действовать на организм. Захожу в маркет, полки все забиты, а купить нечего. Совсем нечего(... Ну, и экология.
И да, чума 21 века - не спид, а рак! Вокруг все умирают от рака, как дети, так и взрослые (независимо от возраста). Участились случаи врожденного лейкоза...