17 февраля 2017

Откуда у деток столько случаев лейкоза???

это кошмар, от чего он начинается, за что такое наказание деткам???у моего ребенка у самого вечно что то с гемоглобином, живу как на ножах уже год....
показать весь текст
автор бибизяна 17 февраля 2017
Ответ дляМастер Пис
да, в середине декабря где то.
ребенка не беспокоило ничего, просто при ОРЗ сдали клинический анализ крови, а там лейкоциты в 20 раз больше нормы.
вроде ж деток в ремиссию вводят за две недели, почему так у него произошло( это несправедливо
Пупс 17 февраля 2017
Ответ длябибизяна
ну у моего то 100, то 126 самый высокий был 128 наверно, пониженный это плохо
Это еще не критические показатели. Можно считать, что в пределах нормы.

Вообще, болячек сейчас тьма. У моей сахарный диабет. Пока не столкнешься, живешь, не знаешь, что вокруг делается...
АнтиТанкист 17 февраля 2017
Ответ дляЗвоночек
угу)) Только американские бабушки в 85 лет по подиуму щеголяют, а наши уже в гробу в 74 лет. А до этого с инсультами лежат по 10 лет. И при чем тут вакцины???))))))))
Вы сравнили. Уровень и условия жизни разные.
Пупс 17 февраля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
вакцинация сейчас -это бизнес и уменьшение населения,вы разве еще не в курсе???
Вакцинировали всегда. Не нужно все валить на вакцтнацию. Я, например, настаивала, чтобы моего ребенка вакцинировали, хотя у нас был медотвод
Пупс 17 февраля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Согласна, только я бы экологию на первое место поставила.
А что у нас не так с экологией?
Челюскина 17 февраля 2017
Ответ дляtali_la
раньше были нормальные прививки
а сейчас откаты и ’подарунки ВОЗ’
Раньше - это когда? Да не было прививок у моих родителей ВООБЩЕ. Отцу через месяц 80, маме в этом году - 79. Мне бы быть такой активной в их года!
Мастер Пис 17 февраля 2017
Ответ длябибизяна
вроде ж деток в ремиссию вводят за две недели, почему так у него произошло( это несправедливо
я не знаю!
Ему начали сразу химию делать, первый курс только прошли. Он был после химии очень тяжелый, и умер от отказа органов.
Неправдиша 17 февраля 2017
Ответ дляПупс
А что у нас не так с экологией?
Вы смеётесь ? Или правда ......
Мелочунь 17 февраля 2017
Ответ дляЗвоночек
++++
Там прививают побольше нашего, а умирают там потому что ослаблены дети вследствие плохого питания.
Пупс 17 февраля 2017
Ответ дляZебра
Не думаю, что геном человека существенно изменился за последние 50 лет.
Раньше в принципе были выше детская смертность в раннем возрасте и процент невынашиваемых беременностей. Т.е. слабые и больные просто не доживали до лейкоза.
А сейчас есть возможность сохранять даже самые безнадёжные беременности и усовершенствовались диагностика и лечение. Так что от гриппа, заражения крови и кишечных инфекций не умирают массово - получают шанс дотянуть до более страшных болезней.
Плюс, доступность информации. Наши родители не знали о том, сколько там детей по стране болеет, а сейчас о каждом третьем пишут в фейсбуке, показывают по ТВ и т.д
Плюс, сейчас много развелись мошенников, которые ’собирают на лечение’ несуществующим деткам и рассказывают при этом страшные истории, которые накапливаются у вас на подкорке...
Полностью с Вами согласна. Было, к примеру, у прабабки 12 детей, дожили до совершенноления 5. От чего умерли остальный - никто толком и не разбирался. Но, эти 5 дожили до 90-летнего возраста.
tali_la 17 февраля 2017
Ответ дляЗвоночек
угу)) Только американские бабушки в 85 лет по подиуму щеголяют, а наши уже в гробу в 74 лет. А до этого с инсультами лежат по 10 лет. И при чем тут вакцины???))))))))
в моем окружении они отлично поживают внуки и дети чаще болеют тьху-тьху-тьху дай Бог им здоровья!
Zебра 17 февраля 2017
И ещё небольшой оффтоп о прививках: как вы думаете, почему взрослые, умные и небедные люди, когда едут куда-нибудь в джунгли Амазонки или Африку обязательно делают прививки от встречающихся там болезней? Чтобы эксперимент над собой поставить?
Пупс 17 февраля 2017
Ответ дляЧелюскина
Раньше - это когда? Да не было прививок у моих родителей ВООБЩЕ. Отцу через месяц 80, маме в этом году - 79. Мне бы быть такой активной в их года!
А у моих бабушек-дедушек были все прививки. Деду 91.
Челюскина 17 февраля 2017
Ответ дляПупс
А у моих бабушек-дедушек были все прививки. Деду 91.
Где они родились?
Ширли-Мырли 17 февраля 2017
Ответ дляИванка Бур
Только хотела сказать, в семьях медиков прививки детям делают! И у знакомых в семье семейный доктор - ребенка вакцинируют обязательно!
ой, мля, вы так говорите, как будто у медиков самые здоровые дети. Ага щаз! Пример, моя свекровь-педиатр, у которой был вечно болеющий мой муж, внуки дочки (своих естественно ей не доверяю), там сразу при температуре 37,5 даются горы таблеток и жаропонижающих. Такие же хиляки у тети мужа - тоже врач.
Пупс 17 февраля 2017
Ответ дляЧелюскина
Где они родились?
В Киеве
Неправдиша 17 февраля 2017
Экология ( нельзя солнце)
ГМО (ужасные продукты, ничего натурального)
Лекарства (противовирусные !!!)
Витамины ( синтетические - питают раковые клетки)
Любимка-анонимка 17 февраля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Вы бы рассказали это женщинам Африки, у которых детки умирают на руках от банальной и уже мифической для наших стран кори.
Детям Африки не хватает гигиенических средств,чистой воды и полноценного питания
Челюскина 17 февраля 2017
Ответ дляZебра
И ещё небольшой оффтоп о прививках: как вы думаете, почему взрослые, умные и небедные люди, когда едут куда-нибудь в джунгли Амазонки или Африку обязательно делают прививки от встречающихся там болезней? Чтобы эксперимент над собой поставить?
Дело не в прививках, а в качестве вакцин. Те, кто имеет возможность купить качественную дорогую вакцину, те и делают их. Остальная же часть зачастую просто боится, что ребенку введут некачественную вакцину.
Брехушка 17 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
Экология ( нельзя солнце)
ГМО (ужасные продукты, ничего натурального)
Лекарства (противовирусные !!!)
Витамины ( синтетические - питают раковые клетки)
Лекарства (противовирусные !!!) Витамины ( синтетические - питают раковые клетки)
????
Приснилось?
Или сама придумала?
Ширли-Мырли 17 февраля 2017
Ответ дляZебра
И ещё небольшой оффтоп о прививках: как вы думаете, почему взрослые, умные и небедные люди, когда едут куда-нибудь в джунгли Амазонки или Африку обязательно делают прививки от встречающихся там болезней? Чтобы эксперимент над собой поставить?
вот именно - врозслые!
АнтиТанкист 17 февраля 2017
Ответ дляПупс
Полностью с Вами согласна. Было, к примеру, у прабабки 12 детей, дожили до совершенноления 5. От чего умерли остальный - никто толком и не разбирался. Но, эти 5 дожили до 90-летнего возраста.
Подруга рассказывала, что у ее прабабки из 16 детей осталось в живых только 2! Родины, крестины, похороны. И так каждый год.
Неправдиша 17 февраля 2017
Да вакцины это не главная причина , не придумывайте !
Сколько взрослых болеют раком, и не от прививок же!
Пупс 17 февраля 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Подруга рассказывала, что у ее прабабки из 16 детей осталось в живых только 2! Родины, крестины, похороны. И так каждый год.
Это было естественно, в то время. Сейчас не представляю... умом можно тронуться, хоронить каждый год по ребенку (а то и несколько)
Челюскина 17 февраля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
ой, мля, вы так говорите, как будто у медиков самые здоровые дети. Ага щаз! Пример, моя свекровь-педиатр, у которой был вечно болеющий мой муж, внуки дочки (своих естественно ей не доверяю), там сразу при температуре 37,5 даются горы таблеток и жаропонижающих. Такие же хиляки у тети мужа - тоже врач.
И у меня покойная свекровь тоже была педиатром. Как говорили ее клиенты - от Бога. Но мой муж не привит ни единой вакциной. А все потому, что она была в курсе того, какого качества вакцин к нам ВСЕГДА, в том числе и в советское время, поставлялось, и видела побочные результаты вакцинирования воочию.
На привозе 17 февраля 2017
Ответ дляtali_la
ну врядли ссср травила советских детей испорченными вакцинами с европы или америки..
по нашим бабушкам дедушкам видно.
наши бабушки дедушки не попали под массовую вакцинацию. А вот родители уже да и то в то время было меньше обязательный прививок чем сейчас.
Басноплетка 17 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
Экология ( нельзя солнце)
ГМО (ужасные продукты, ничего натурального)
Лекарства (противовирусные !!!)
Витамины ( синтетические - питают раковые клетки)
+100
продукты, это оружие №1

продукты в школах, садах это просто ужас, спреды, сметанные продукты, колбасы не известно из чего сделанные.
Челюскина 17 февраля 2017
Ответ дляПупс
В Киеве
Этим все и объясняется. А мои из Сел Полтавской и Харьковской областей. НЕ БЫЛО там поголовного вакцинирования никогда.
АнтиТанкист 17 февраля 2017
Ответ дляПупс
Это было естественно, в то время. Сейчас не представляю... умом можно тронуться, хоронить каждый год по ребенку (а то и несколько)
Да, так и есть. У моих прабабок тоже от дифтерии и тифа умирали дети. Половина выжила.
Ширли-Мырли 17 февраля 2017
Ответ дляЧелюскина
И у меня покойная свекровь тоже была педиатром. Как говорили ее клиенты - от Бога. Но мой муж не привит ни единой вакциной. А все потому, что она была в курсе того, какого качества вакцин к нам ВСЕГДА, в том числе и в советское время, поставлялось, и видела побочные результаты вакцинирования воочию.
вот именно - врачи разные бывают, также как инженеры и посудомойки, а у нас врач - так сразу нимб на голове. Моя свекровь до сих пор не знает, что сопли лечить не надо и есть во время температуры не надо. И колбаса у нее хорошая, потому что свежая )))