17 февраля 2017

Откуда у деток столько случаев лейкоза???

это кошмар, от чего он начинается, за что такое наказание деткам???у моего ребенка у самого вечно что то с гемоглобином, живу как на ножах уже год....
показать весь текст
Я в дамках 17 февраля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
а малые дозы аспирина в таком случае не практикуют?
Я пила, да- от разжижения крови зрение сразу повышается, мозг лучше работает... Это ощутимо. Детям нет, нет резких оснований, да и иммунолог говорит что у детей это возрастная норма. Кстати, тут упомянули о связи с печенью- и правда есть проблемы с ней, буду копать об этой связи..
Лиса Патрикевна 18 февраля 2017
я тоже задаюсь иногда этим вопросом. У меня следующее виденье. Раньше был естественный отбор, если что не так - выкидыш. А сейчас нужно или не нужно сразу приписывают гормоны. Я понимаю, что очень много женщин хотят испытать счастье материнства и пытаются сохранить беременность всеми способами, но... Как пример, знаю 2 пары, эко делали, в каждой семье у ребенка рак почек. Совпадение? - не знаю. На самом деле, это так страшно...
Ну и + наша экология, гормональная пища, и список можно долго продолжать. одному Богу известно, почему так
Мастер Пис 18 февраля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Сколько лет ребенку?
9 лет
tali_la 18 февраля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
крнечно видно - их-то не вакцинировали вообще
Я об этом не писала что они не привитые и скачут в 80!
tali_la 18 февраля 2017
Я об это И писала!
Т9 правит
КапитанльнаЯ 18 февраля 2017
Ответ дляZебра
Не думаю, что геном человека существенно изменился за последние 50 лет.
Раньше в принципе были выше детская смертность в раннем возрасте и процент невынашиваемых беременностей. Т.е. слабые и больные просто не доживали до лейкоза.
А сейчас есть возможность сохранять даже самые безнадёжные беременности и усовершенствовались диагностика и лечение. Так что от гриппа, заражения крови и кишечных инфекций не умирают массово - получают шанс дотянуть до более страшных болезней.
Плюс, доступность информации. Наши родители не знали о том, сколько там детей по стране болеет, а сейчас о каждом третьем пишут в фейсбуке, показывают по ТВ и т.д
Плюс, сейчас много развелись мошенников, которые ’собирают на лечение’ несуществующим деткам и рассказывают при этом страшные истории, которые накапливаются у вас на подкорке...
Да фигня это всё. Сохранение беременности - миф. Можно вылечить причину невынашиваемости, но нельзя сохранить безнадежную беременность. Поэтому на Западе и не сохраняют, то есть не занимаются обманом пациенток. Если эмбрион дефектный (пардон за формулировку) - удержать его невозможно. Природа все равно избавится от него - если не выйдет сразу, то все равно замрёт.

Большинство кровотечений на раннем сроке бер-ти не приводят к выкидышу. Это без лечения! С лечением точно такой же результат. А если нет разницы, зачем сохранять?