17 февраля 2017

Мій сніданок.Мінус 7 кг за місяць.

Міняю тільки каші і з мяса ще вживаю індиче.
Для різноманітності іноді роблю котлети на грилі тільки з мяса і солі.
З фруктів вживаю яблука, груші, дуже рідко банани.
Замість цукерок іноді сушені банани.
Кілька разів дозволяла собі шматок домашнього яблучного пирога.
Харчуюсь так не по своїй волі.
Дитина на ГВ алергік.
Наскільки це збалансована дієта?
Почуваюсь чудово, тільки лізе волосся.
Але читала, що причина не в дієті.
А в гормональній перебудові оранізму після пологів.
автор Настенные трусы. 17 февраля 2017
Україна понад усе! 17 февраля 2017
Круто автор. У вас хорошая сила воли. Но волосы лезут именно от того что вы на такой диете. Это проверено на мне и сестре.
забиякина 17 февраля 2017
Для чого так багато сала?
bonfason.com.ua 17 февраля 2017
я люблю сладкое, без тортиков не могу, вешу меньше чем до родов, но у меня сын шиложоп и тоже на ГВ
забиякина 17 февраля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Круто автор. У вас хорошая сила воли. Но волосы лезут именно от того что вы на такой диете. Это проверено на мне и сестре.
После беременности волосы интенсивно выпадают, не придумывайте.
Заставляличка 17 февраля 2017
Ответ длязабиякина
Для чого так багато сала?
Я тож сразу подумала сало, пригляделась это отбивнушечка)
Ацетилсалициловая кислота 17 февраля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
фото
вот каааааааак??? каааааак????
я первый год из еды ела только гречку, печенные яблоки и бананы и записала все это только узваром из яблок без сахара и хоть бы 1 кг ушел
а пришло все 5 и никуда они не деваются хоть ты тресни, спорт с года ребенкиных, ПП и кааак была 64 так и осталась и с целлюлитом на животе, даже моя массажистка на меня косо смотрит, так как я прошла уже 8 курсов а уелюль на животе так и не ушел
Топтунша 17 февраля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Круто автор. У вас хорошая сила воли. Но волосы лезут именно от того что вы на такой диете. Это проверено на мне и сестре.
На какой ’такой’? Это не диета, а правильное питание
tali_la 17 февраля 2017
выпадают и с диетой и без
тк пока была беременность они не выпадали а сейчас полное обновление.
просто делайте маски
Жена сантехника 17 февраля 2017
У меня стали выпадать волосы, когда ребенку исполнилось 3 месяца. Половина выпала) Сейчас смеюсь, а тогда ревела(
Я тоже похудела прилично. Набрала за беременность 6 кг, без них приехала из роддома, ребенок весил 2970, а за 3 недели скинула еще 7 кг.
Хлеб не ела, только печенье ’наполеон’, немного сыра, суп на разбавленном бульоне, гречку, отварное мясо, печеные яблоки, кефир.В этом весе - 49 кг- продержалась 1 год и 4 месяца, хотя кормила до 10 М сына. Сейчас у меня 54 г - разнесло за осень-зиму))))))))
Фокус-Покус 17 февраля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
фото
у вас еще хорошо. я ела гречку курицу печенье марию и чай немного сладкий.
волосы начали лезть через пол года после родом.
и уж при чем тут разнообразие - если от остальной еды моему ребенку было плохо?
пох мне было на волосы.
сейчас после родов прошло почти 3 года. волосы востановились полностью.
грудью кормила 1,7
автор Настенные трусы. 17 февраля 2017
Ответ длязабиякина
Для чого так багато сала?
Це не сало.
Новогодняя пальма 17 февраля 2017
Ответ длязабиякина
Для чого так багато сала?
Топтунша 17 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вот каааааааак??? каааааак????
я первый год из еды ела только гречку, печенные яблоки и бананы и записала все это только узваром из яблок без сахара и хоть бы 1 кг ушел
а пришло все 5 и никуда они не деваются хоть ты тресни, спорт с года ребенкиных, ПП и кааак была 64 так и осталась и с целлюлитом на животе, даже моя массажистка на меня косо смотрит, так как я прошла уже 8 курсов а уелюль на животе так и не ушел
больше гулять, бананы лишние, белок нужен, за 4 месяца я стала худее, чем до родов, но тут возраст конечно имеет значение
Новогодняя пальма 17 февраля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Це не сало.
Таке смачне з проріззю)))))
Мафиозная 17 февраля 2017
Автор, Вы худеете не от рациона, а от забот. Кушая гречку не похудеешь. Но зато микроэлементы, которые есть в гречке на пользу. Рацион хороший. А в бананах кроме углеводов, ничего полезного. Но раз Вы сластена, то почему бы и нет, если для Вас сейчас главное рацион, а не похудение.
Пацака-задирака 17 февраля 2017
ну если вы кормите грудью, то оч. большое кол-во энергии уходит на выработку молока, т.ч. такое интенсивное похудение и благодаря ему тоже. но да, у меня тоже ребенок аллергик с рождения, и тоже на гречке и супике несколько месяцев была, похудела прилично, но потом отъелась, т.к. для меня это стресс, не есть нормально. ну и пробежки с коляской и постоянная тревога за ребенка, короче, мамашинский бзик)
и плюс появилась привычка есть или чаек попить, лишь бы оставили в покое на 10 минут, т.е. элементарное время на себя. ребенок уже самостоятельный, а привычка осталась(
Онанимный пользыватель 17 февраля 2017
С утра что бы худеть нужно убрать кашу,можно заменить например творогом до 5 %,но не жирный.
Мафиозная 17 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вот каааааааак??? каааааак????
я первый год из еды ела только гречку, печенные яблоки и бананы и записала все это только узваром из яблок без сахара и хоть бы 1 кг ушел
а пришло все 5 и никуда они не деваются хоть ты тресни, спорт с года ребенкиных, ПП и кааак была 64 так и осталась и с целлюлитом на животе, даже моя массажистка на меня косо смотрит, так как я прошла уже 8 курсов а уелюль на животе так и не ушел
гречка - высокоуглеводный продукт. На гречке хорошо поправляться.
Мафиозная 17 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вот каааааааак??? каааааак????
я первый год из еды ела только гречку, печенные яблоки и бананы и записала все это только узваром из яблок без сахара и хоть бы 1 кг ушел
а пришло все 5 и никуда они не деваются хоть ты тресни, спорт с года ребенкиных, ПП и кааак была 64 так и осталась и с целлюлитом на животе, даже моя массажистка на меня косо смотрит, так как я прошла уже 8 курсов а уелюль на животе так и не ушел
я похудела с лета на 14 кг на одной низкоуглеводной диете.
Ацетилсалициловая кислота 17 февраля 2017
Ответ дляМафиозная
гречка - высокоуглеводный продукт. На гречке хорошо поправляться.
да что вы говорите, есть даже диета гречневая, на которой до родов я сбросила 5 кг и весила 50
как раз на овсянке поправится легко а вот на гречке,
Веселуха Муха 17 февраля 2017
Я як дитину годувала, то важила менше 50 кг при нормальній вазі 53 кг до вагітності, мене за вітром носило))) Сил Вам і здоров’я!
Сиреневенькая 17 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вот каааааааак??? каааааак????
я первый год из еды ела только гречку, печенные яблоки и бананы и записала все это только узваром из яблок без сахара и хоть бы 1 кг ушел
а пришло все 5 и никуда они не деваются хоть ты тресни, спорт с года ребенкиных, ПП и кааак была 64 так и осталась и с целлюлитом на животе, даже моя массажистка на меня косо смотрит, так как я прошла уже 8 курсов а уелюль на животе так и не ушел
не верю.
Ацетилсалициловая кислота 17 февраля 2017
Ответ дляМафиозная
я похудела с лета на 14 кг на одной низкоуглеводной диете.
я сидела на белковой, на дюкане, набрала еще 5 кг за неделю, у меня белок задерживает жидкость в организме
Ацетилсалициловая кислота 17 февраля 2017
Ответ дляСиреневенькая
не верю.
ваши проблемы личные
Мафиозная 17 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
да что вы говорите, есть даже диета гречневая, на которой до родов я сбросила 5 кг и весила 50
как раз на овсянке поправится легко а вот на гречке,
5 кг? )))) Может, Вы похудели, потому что кроме гречки ничего больше не ели? Я не знаю в чем состоит гречневая диета, но, что-то мне подсказывает, что Вы похудели не за счет гречки, а за счет ограничения других продуктов.
Сиреневенькая 17 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ваши проблемы личные
так и другие тоже, просто молчат из вежливости.
Ацетилсалициловая кислота 17 февраля 2017
Ответ дляМафиозная
5 кг? )))) Может, Вы похудели, потому что кроме гречки ничего больше не ели? Я не знаю в чем состоит гречневая диета, но, что-то мне подсказывает, что Вы похудели не за счет гречки, а за счет ограничения других продуктов.
эм, ну так если я год ела гречку с яблоками то нууууу странно, что не похудела да??
гречневая диета это гречка + кефир + 2 зеленых яблока в день и много воды
ТрубоДурочка 17 февраля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Це не сало.
А какой у вас гриль? Выбираю себе сейчас)
Мафиозная 17 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я сидела на белковой, на дюкане, набрала еще 5 кг за неделю, у меня белок задерживает жидкость в организме
так по чуть-чуть углеводов добавлять нужно. Раз такое дело. Или раз в неделю отъедаться угеводами)))