17 февраля 2017

Мій сніданок.Мінус 7 кг за місяць.

Міняю тільки каші і з мяса ще вживаю індиче.
Для різноманітності іноді роблю котлети на грилі тільки з мяса і солі.
З фруктів вживаю яблука, груші, дуже рідко банани.
Замість цукерок іноді сушені банани.
Кілька разів дозволяла собі шматок домашнього яблучного пирога.
Харчуюсь так не по своїй волі.
Дитина на ГВ алергік.
Наскільки це збалансована дієта?
Почуваюсь чудово, тільки лізе волосся.
Але читала, що причина не в дієті.
А в гормональній перебудові оранізму після пологів.
показать весь текст
автор Настенные трусы. 17 февраля 2017
Ответ дляТоптунша
На какой ’такой’? Это не диета, а правильное питание
Не вживаю молочні продукти, яйця, рибу, жодних овочів крім броколі і дуже обмежено фрукти.Думаєте це б зашкодило правильному харчуванню?
Ацетилсалициловая кислота 17 февраля 2017
Ответ дляМафиозная
так по чуть-чуть углеводов добавлять нужно. Раз такое дело. Или раз в неделю отъедаться угеводами)))
я на ПП всю свою сознательную жизнь и на спорте
ну не получается похудеть, главное не набирать
все
Вечный двигатель 17 февраля 2017
Ответ длязабиякина
После беременности волосы интенсивно выпадают, не придумывайте.
Не правда. Только если питаться кашами на воде. Если кушать то, к чему привык ничего выпадать не будет.
Ацетилсалициловая кислота 17 февраля 2017
Ответ дляСиреневенькая
так и другие тоже, просто молчат из вежливости.
это не мои личные проблемы
Мафиозная 17 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
эм, ну так если я год ела гречку с яблоками то нууууу странно, что не похудела да??
гречневая диета это гречка + кефир + 2 зеленых яблока в день и много воды
Спасибо, что просветили, но для меня это кошмар, а не диета... Это голодная диета. Я только убедилась, что Вы похудели от голода.
Вечный двигатель 17 февраля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Це не сало.
Я тоже подумала, что сало))
автор Настенные трусы. 17 февраля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Я як дитину годувала, то важила менше 50 кг при нормальній вазі 53 кг до вагітності, мене за вітром носило))) Сил Вам і здоров’я!
Дякую
Мафиозная 17 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я на ПП всю свою сознательную жизнь и на спорте
ну не получается похудеть, главное не набирать
все
я спортом не занимаюсь. :)
На-перекуре 17 февраля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Круто автор. У вас хорошая сила воли. Но волосы лезут именно от того что вы на такой диете. Это проверено на мне и сестре.
Не пишите этот бред, как трихолог вам говорю. В течение полугода после родов волосы лезут У ВСЕХ, и на диете и без нее. Причина в гормонах, а если бы диетой волосы можно было бы всерьез улучшить, то все с пышной шевелюрой ходили бы и лысых мужчин бы не было.
На-перекуре 17 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вот каааааааак??? каааааак????
я первый год из еды ела только гречку, печенные яблоки и бананы и записала все это только узваром из яблок без сахара и хоть бы 1 кг ушел
а пришло все 5 и никуда они не деваются хоть ты тресни, спорт с года ребенкиных, ПП и кааак была 64 так и осталась и с целлюлитом на животе, даже моя массажистка на меня косо смотрит, так как я прошла уже 8 курсов а уелюль на животе так и не ушел
Если это правда, то вам к эндокринологу.
Фиктивная 17 февраля 2017
Ответ длязабиякина
После беременности волосы интенсивно выпадают, не придумывайте.
абсолютно точно ,выпадают у всех.
Мюллерная 17 февраля 2017
ГВ с аллергиком - самое лучшее избавление от лишнего веса, набранного при беременности! Абсолютно не напрягаясь)) Я через месяц после родов весила свои 53 кг. У меня лишних как раз было 7кг)))
Ацетилсалициловая кислота 17 февраля 2017
Ответ дляМафиозная
Спасибо, что просветили, но для меня это кошмар, а не диета... Это голодная диета. Я только убедилась, что Вы похудели от голода.
на самом деле ем я мало совсем мало
к примеру мое меню на сегодня
завтрак у меня уже был : сыр обезжиренный собственного приготовления + чай + 4 орешка
перекус будет яблоко
обед будет салат из капусты 150 грам и запеченная рыба 100 грам
перекуса не будет, я наедаюсь
ужин омлет белковый с овощами
вечером пробежка 20 км
Вечный двигатель 17 февраля 2017
Ответ дляНа-перекуре
Не пишите этот бред, как трихолог вам говорю. В течение полугода после родов волосы лезут У ВСЕХ, и на диете и без нее. Причина в гормонах, а если бы диетой волосы можно было бы всерьез улучшить, то все с пышной шевелюрой ходили бы и лысых мужчин бы не было.
Странно, почему же у меня не лезли? Наверное потому, что питалась нормально.
Ацетилсалициловая кислота 17 февраля 2017
Ответ дляНа-перекуре
Если это правда, то вам к эндокринологу.
мне к гинекологу-эндокринологу скорее, так как со щиитовидкой более менее все нормально, горомны уже сдала
НО у меня огромный стресс был, сна не было, больной ребенок, потом стрессовая адовая работа
сейчас, когда все более менее наладилось выгляжу намного лучше, сдулась как то
массаж раз в неделю общий + дополнительно 10 минут живот
ну и спорт 3 раза в неделю
Мафиозная 17 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
на самом деле ем я мало совсем мало
к примеру мое меню на сегодня
завтрак у меня уже был : сыр обезжиренный собственного приготовления + чай + 4 орешка
перекус будет яблоко
обед будет салат из капусты 150 грам и запеченная рыба 100 грам
перекуса не будет, я наедаюсь
ужин омлет белковый с овощами
вечером пробежка 20 км
да, на Вашем питании не поправишься, это точно.
Завтрак у меня был сегодня вареники с творогом (запретное тесто!), но позволяю иногда. Обед будет: отварное мясо с морской капустой, яблоко, на ужин еще не знаю, мясо есть, овощи потушу. Чай без сахара.
На-перекуре 17 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
Странно, почему же у меня не лезли? Наверное потому, что питалась нормально.
Наверное, потому что гормональный фон вашего организма был такой, что выпадение волос было для вас практически незаметным, но оно было и есть у всех, у кого-то больше у кого-то меньше.
ТрубоДурочка 17 февраля 2017
Ответ дляНа-перекуре
Не пишите этот бред, как трихолог вам говорю. В течение полугода после родов волосы лезут У ВСЕХ, и на диете и без нее. Причина в гормонах, а если бы диетой волосы можно было бы всерьез улучшить, то все с пышной шевелюрой ходили бы и лысых мужчин бы не было.
А если сбой гормонов. Пролактин повыен, ттг повышен был-снизили. Нашли проблему по жкт поджелудочная и гастрит, а они год лезут. Половины нет уже. Что делаю
Дарсонваль
Мезо
Неодженик виши 2 курса по 3 короб большие
Маски с луком кроме вони нечего не дали
Масло бэй с желтком в термо шапке нечего так. Еще амлу и брингарадж добавляю
Из позитивного некоторые отростают , но толстыми и седыми. Мне 30 лет
Какие еще анализы сдать?
автор Настенные трусы. 17 февраля 2017
Ответ дляТрубоДурочка
А какой у вас гриль? Выбираю себе сейчас)
https://www.google.pl/search?q=tefal%2B5695&client...:
Класний, ми задоволені.
Мюллерная 17 февраля 2017
Ответ дляНа-перекуре
Не пишите этот бред, как трихолог вам говорю. В течение полугода после родов волосы лезут У ВСЕХ, и на диете и без нее. Причина в гормонах, а если бы диетой волосы можно было бы всерьез улучшить, то все с пышной шевелюрой ходили бы и лысых мужчин бы не было.
Согласна. За беременность такая грива выросла!! А потом просто пару мес выпадало больше, по сравнению, как во время беременности. Особенно, если расчесываться только 1 раз в день, ибо некогда))))) И так два раза было: один-в-один.
Вечный двигатель 17 февраля 2017
Ответ дляНа-перекуре
Наверное, потому что гормональный фон вашего организма был такой, что выпадение волос было для вас практически незаметным, но оно было и есть у всех, у кого-то больше у кого-то меньше.
Так каждый день волосы выпадают. После родов не заметила никакой разницы.
На-перекуре 17 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
Так каждый день волосы выпадают. После родов не заметила никакой разницы.
Индивидуальные особенности никто не отменял.
takprosto555 17 февраля 2017
мой парикмахер советует в день съедать ломтик черного хлеба - для волос
ТрубоДурочка 17 февраля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
https://www.google.pl/search?q=tefal%2B5695&client...:
Класний, ми задоволені.
Не открывает( фирму напишите хотя бы, плиз. Спасибл
Trink 17 февраля 2017
в Вашем меню совсем нет овощей!
Софи 17 февраля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Круто автор. У вас хорошая сила воли. Но волосы лезут именно от того что вы на такой диете. Это проверено на мне и сестре.
Волосы от ГВ лезут,знаток вы наш.
На-перекуре 17 февраля 2017
Ответ дляТрубоДурочка
А если сбой гормонов. Пролактин повыен, ттг повышен был-снизили. Нашли проблему по жкт поджелудочная и гастрит, а они год лезут. Половины нет уже. Что делаю
Дарсонваль
Мезо
Неодженик виши 2 курса по 3 короб большие
Маски с луком кроме вони нечего не дали
Масло бэй с желтком в термо шапке нечего так. Еще амлу и брингарадж добавляю
Из позитивного некоторые отростают , но толстыми и седыми. Мне 30 лет
Какие еще анализы сдать?
Вы кормите грудью? Если да, сколько ребенку?
Тра Ля Ля 17 февраля 2017
молодец мамочка)
Но как по мне то слишком большая порция.
Какой вед до беременности? какой сейчас?
И да, волосы - то все что не выпадало во время беременности, выпадает сейчас.
ТрубоДурочка 17 февраля 2017
Ответ дляНа-перекуре
Вы кормите грудью? Если да, сколько ребенку?
Не кормлю
автор Настенные трусы. 17 февраля 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Не открывает( фирму напишите хотя бы, плиз. Спасибл
TEFAL GC3050