17 февраля 2017

Мій сніданок.Мінус 7 кг за місяць.

Міняю тільки каші і з мяса ще вживаю індиче.
Для різноманітності іноді роблю котлети на грилі тільки з мяса і солі.
З фруктів вживаю яблука, груші, дуже рідко банани.
Замість цукерок іноді сушені банани.
Кілька разів дозволяла собі шматок домашнього яблучного пирога.
Харчуюсь так не по своїй волі.
Дитина на ГВ алергік.
Наскільки це збалансована дієта?
Почуваюсь чудово, тільки лізе волосся.
Але читала, що причина не в дієті.
А в гормональній перебудові оранізму після пологів.
показать весь текст
Ацетилсалициловая кислота 17 февраля 2017
Ответ дляМафиозная
Вы еще про гормоны счастья вспомните))) Калий не только в бананах. Зато количество углеводов зашкаливает, тут уже нужно выбирать приоритеты.
можно кушать все только в правильное время и порциями которые не переходят в ведра еды
иначе можно получить невроз как у меня был к примеру
дошла до того, что контролировала выпитый чай и взвешивала его на весах, потому как чай это напиток, а не вода
и чем больше контролировала тем жирее становилась
Fancy Love 17 февраля 2017
Ответ дляМафиозная
гречка - высокоуглеводный продукт. На гречке хорошо поправляться.
Однако вы эксперт, конечно... У гречки какой гликемический индекс? Почему её все бодибилдеры кушают, не задумывались?
Онанимный пользыватель 17 февраля 2017
Ответ дляFancy Love
Может совсем еду отменить? Тогда уж точно от истощения похудеть можно.
Анну Куркурину найдите в ютубе и внимательно посмотрите,она там вместе с диетологом все рассказывают
Очень добрый аноним 17 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
Не правда. Только если питаться кашами на воде. Если кушать то, к чему привык ничего выпадать не будет.
А вот и нет. Я ела все, и овощи, и фрукты, молочное, каши, мясо, растительные масла - да все, кроме шоколада и апельсинов разве что. Еще и витамины пила. Волосы после родов клоками лезли, половина выпала, примерно с 2 до 6 месяцев ребенка. И так дважды. Выпадение волос после родов - это гормональное!
Быстровочка 17 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
Странно, почему же у меня не лезли? Наверное потому, что питалась нормально.
Я была на оооочень жесткой диете и у меня не лезли волосы после родов,
Топтунша 17 февраля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Не вживаю молочні продукти, яйця, рибу, жодних овочів крім броколі і дуже обмежено фрукти.Думаєте це б зашкодило правильному харчуванню?
Ну, это довольно ограниченный рацион, но если вам подходит, то норм, качки годами питаются куриным филе с гречкой и ничего, у вас основные группы продуктов присутствуют, меньше свинины, больше индейки. А чего овощи не едите, если фрукты ребёнок нормально переносит? Молоко - спорный вопрос, есть мнение, что взрослому человеку без него лучше)
Ацетилсалициловая кислота 17 февраля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Анну Куркурину найдите в ютубе и внимательно посмотрите,она там вместе с диетологом все рассказывают
ой, вот как раз ОНА и говорит о том, что и когда кушать и ржет над вашими ограничениями но видать мы разную аню слушаем
Онанимный пользыватель 17 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ой, вот как раз ОНА и говорит о том, что и когда кушать и ржет над вашими ограничениями но видать мы разную аню слушаем
Пьера Безухова 17 февраля 2017
Ответ дляТоптунша
Ну, это довольно ограниченный рацион, но если вам подходит, то норм, качки годами питаются куриным филе с гречкой и ничего, у вас основные группы продуктов присутствуют, меньше свинины, больше индейки. А чего овощи не едите, если фрукты ребёнок нормально переносит? Молоко - спорный вопрос, есть мнение, что взрослому человеку без него лучше)
Качки годами пьют хорошие витамины
Фокус-Покус 17 февраля 2017
Ответ дляХикориДикори
а какой смысл есть курицу, если ребенок аллергик?
у кого аллергик? у меня- нет. просто от остальных продуктов были проблемы с животиком.
и я не думаю что куриная грудка домашнего бройлера самый аллергенный продукт
ХикориДикори 17 февраля 2017
Ответ дляМафиозная
Вы еще про гормоны счастья вспомните))) Калий не только в бананах. Зато количество углеводов зашкаливает, тут уже нужно выбирать приоритеты.
да, это вопрос приоритетов. Для вас очевидно высокое содержание углеводов перечеркивает все полезные качества бананов. Но так обесценивать продукт глупо. Хотя так как это не продукт, который растет в нашей местности конкретно для нас пользы от него будет меньше.
Про гормоны счастья я не говорила, но если так подумать, это тоже крайне важно) Не каждый человек сможет съесть тарелку супер-полезной горькой травки и получить от этого удовольствие))) а с бананом проще)))
Fancy Love 17 февраля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Анну Куркурину найдите в ютубе и внимательно посмотрите,она там вместе с диетологом все рассказывают
Извините, но я не доверяю всему, что пишут или говорят в интернете. Всегда говорила и буду говорить о том, что проверено на себе или моих подопечных. Похудеть так возможно, но каковы последствия...
Ля-ля-ля 17 февраля 2017
Ответ дляМафиозная
5 кг? )))) Может, Вы похудели, потому что кроме гречки ничего больше не ели? Я не знаю в чем состоит гречневая диета, но, что-то мне подсказывает, что Вы похудели не за счет гречки, а за счет ограничения других продуктов.
http://www.pravilnoe-pokhudenie.ru/grechnevaya-die...

это вам так, для общего развития!
Неновая почта 17 февраля 2017
Ответ дляМафиозная
гречка - высокоуглеводный продукт. На гречке хорошо поправляться.
гречка это медленный углевод. к тому же после варки количество углеводов уменьшается в трое. так что ели не кушать по ’1кг на ночь’, то ничего страшного не будет.
Ацетилсалициловая кислота 17 февраля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
ржем, да? ну ну
Топтунша 17 февраля 2017
Ответ дляХикориДикори
а какой смысл есть курицу, если ребенок аллергик?
А что, аллергия только на куриный белок бывает?)
Fancy Love 17 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
на самом деле ем я мало совсем мало
к примеру мое меню на сегодня
завтрак у меня уже был : сыр обезжиренный собственного приготовления + чай + 4 орешка
перекус будет яблоко
обед будет салат из капусты 150 грам и запеченная рыба 100 грам
перекуса не будет, я наедаюсь
ужин омлет белковый с овощами
вечером пробежка 20 км
Зачем вы так питаетесь? 99,9% что метаболизм загоните в яму, дайбог чтобы без последствий в будущем.
ХикориДикори 17 февраля 2017
Ответ дляФокус-Покус
у кого аллергик? у меня- нет. просто от остальных продуктов были проблемы с животиком.
и я не думаю что куриная грудка домашнего бройлера самый аллергенный продукт
ааа, я подумала, что вы из-за аллергии придерживаетесь диеты. Я курицу люблю, и это не такой тяжелый продукт, как другие виды мяса, но любая курица - это потенциальный аллерген, но тут как и во всем все индивидуально. Про магазинную курицу - это вообще отдельная история)
Онанимный пользыватель 17 февраля 2017
Ответ дляFancy Love
Извините, но я не доверяю всему, что пишут или говорят в интернете. Всегда говорила и буду говорить о том, что проверено на себе или моих подопечных. Похудеть так возможно, но каковы последствия...
А я ей очень доверяю,потому что она в первую очередь БИОЛОГ,а потом уже тренер.
ХикориДикори 17 февраля 2017
Ответ дляТоптунша
А что, аллергия только на куриный белок бывает?)
не только
Пьера Безухова 17 февраля 2017
Ответ дляХикориДикори
да, это вопрос приоритетов. Для вас очевидно высокое содержание углеводов перечеркивает все полезные качества бананов. Но так обесценивать продукт глупо. Хотя так как это не продукт, который растет в нашей местности конкретно для нас пользы от него будет меньше.
Про гормоны счастья я не говорила, но если так подумать, это тоже крайне важно) Не каждый человек сможет съесть тарелку супер-полезной горькой травки и получить от этого удовольствие))) а с бананом проще)))
Давно уже слышала ,что бананы и цитрусовые, как бы это сказать, ’обрусели’, потому что наш организм привык к их употреблению. И диетологи говорят, что воспринимаются уже как местные продукты
Ацетилсалициловая кислота 17 февраля 2017
Ответ дляFancy Love
Зачем вы так питаетесь? 99,9% что метаболизм загоните в яму, дайбог чтобы без последствий в будущем.
я всегда так ем и ела, увы
мне тяжело есть больше, не ну бывает, когда перед месячными могу что то больше схомячить или чего то ммм жиренького
но не могууу я кушать больше не могу
я раньше вообще могла скушать 1 булку с творогом в день и все...
Божья коровка 17 февраля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Це не сало.
ой, можно чуть о другом? расскажите о сковородке. я давно такую хочу, но не могу решиться
вы довольны?
у Вас електро и газ.плита?
спасибо!
Онанимный пользыватель 17 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Каши можно кушать для поддержания веса.
Топтунша 17 февраля 2017
Ответ дляПьера Безухова
Качки годами пьют хорошие витамины
А некачкам не продают хорошие витамины?
ХикориДикори 17 февраля 2017
Ответ дляПьера Безухова
Давно уже слышала ,что бананы и цитрусовые, как бы это сказать, ’обрусели’, потому что наш организм привык к их употреблению. И диетологи говорят, что воспринимаются уже как местные продукты
возможно, спорить не буду. Если не ошибаюсь, надо чтобы минимум три поколения регулярно употребляло их в пищу, тогда можно сказать, что для нас это уже не экзотика.
Но мне кажется самый актуальный и больной вопрос, даже не в местности, а в качестве этих продуктов(
Fancy Love 17 февраля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
А я ей очень доверяю,потому что она в первую очередь БИОЛОГ,а потом уже тренер.
Дело не в профессии, а в опыте и умении его применить. Я, например, филолог, но это не мешает мне изучать другие сферы деятельности.
Вы можете верить кому угодно и даже на вас эти советы могут работать, только не нужно их давать остальным, потому что то, что сработало на вас, может причинить другому непоправимый вред.
Коко На Страже 17 февраля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Круто автор. У вас хорошая сила воли. Но волосы лезут именно от того что вы на такой диете. Это проверено на мне и сестре.
я как родила-волосы тоже лезли,так было после обеих беременностей.
Онанимный пользыватель 17 февраля 2017
Ответ дляFancy Love
Дело не в профессии, а в опыте и умении его применить. Я, например, филолог, но это не мешает мне изучать другие сферы деятельности.
Вы можете верить кому угодно и даже на вас эти советы могут работать, только не нужно их давать остальным, потому что то, что сработало на вас, может причинить другому непоправимый вред.
Слушайте Вы мне пожалуйста не указывайте давать советы или нет,это мое мнение.
Ацетилсалициловая кислота 17 февраля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
https://www.youtube.com/watch?v=Bvn_C_QfxLs Каши можно кушать для поддержания веса.
теперь ЕЩЕ раз перечитайте что Я ЕЛА и нууу тогда еще раз поговорим
я сейчас ем гречку раз в месяц наверное, от овсянки меня прет, рис терпеть не могу и тоже прет от него
и моя диета после родов была вынуженой мерой, потому что от всего другого был ад
и вы думаете я ела ее ведрами ту кашу??? попробуйте ее сьесть больше 200 грам, она у вас станет в горле
так что на моей гречке точно не поправишся