17 февраля 2017

Мій сніданок.Мінус 7 кг за місяць.

Міняю тільки каші і з мяса ще вживаю індиче.
Для різноманітності іноді роблю котлети на грилі тільки з мяса і солі.
З фруктів вживаю яблука, груші, дуже рідко банани.
Замість цукерок іноді сушені банани.
Кілька разів дозволяла собі шматок домашнього яблучного пирога.
Харчуюсь так не по своїй волі.
Дитина на ГВ алергік.
Наскільки це збалансована дієта?
Почуваюсь чудово, тільки лізе волосся.
Але читала, що причина не в дієті.
А в гормональній перебудові оранізму після пологів.
показать весь текст
автор Настенные трусы. 17 февраля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
По поводу ребенка и аллергии. Вы не хотите попатсь на прием к толковому аллергологу? Очень может быть, что у ВАшего дитенка не истинная аллергия, а псевдо-аллергия, и тогда Ваша диета мало чем помогает. Я знаю, о чем пишу -сама длительно сидела на жестокй диете: геркулес на воде , чай без сахара и ВСЕ. Сама похудела на 2 размера, а реьенка как сыпало , та ки сыпало. Пошли к специлисту, окзаалась псевдо-аллергия, которая проялвется как истинная, токьо механизм происхождения иной(из-за недостаткта ферментов пища не полностью расщепляется и в кишечнике не может всасывастья из-за достаточно крупных молекул, которые оргнаизмом вопсринимаются как инородные белки и поэтмоу на них как на ,,чужаков,, начинает запуксаться процесс выработки гистаминов. (А ферменты в более-менее нужном к-ве вырабатываются по мере дозревнаия пищевраительнйо системы ребенка -не ранее 3-4 г). Поэтому к диете кормяще матери добавляются ферменты, а с взрослением ребенка фементы будут добавляться в его пищу. Плюс ротационная диета и ведение пищевых дневников. И бывает совесм необязательно мучать дитя анализами как-то сдача из вены крови на всю педиатрическую панель.
Так, хочу, тільки не знаю до кого звертатись.
Частково володію інформацією, яку Ви описуєте, читала про це в інтернеті.Тільки не знаю, як практично застосувати.
Які саме ферменти ?
Що таке ротаційна дієта?
Міняти безбілкове харчування на безглютенове і т. п та спостерігати?
Я поступово відмовлялась від продуктів.Саме так поки найкраще.
Дякую.
Топтунша 17 февраля 2017
Ответ дляFancy Love
Зачем вы так питаетесь? 99,9% что метаболизм загоните в яму, дайбог чтобы без последствий в будущем.
А если подобный рацион и кол-ва, но раз 5-6 в день?)
Жена сантехника 17 февраля 2017
Ответ дляИнтимная
у меня волосы выпадают только весной и осенью сильно, после родов выпадали но не критично.
Я за беременность набрала 12 кг, шла рожать ровно 70 кг, а через месяц после родов когда мне начали говорить что я анорексичка, взвесилась и вес был 47 кг, когда дочке было 2 месяца я весила 45 кг, рост у меня 172 см. и молоко пропало( с 2 месяцев ребенок на ИВ.
скоро дочке будет 5 лет, а у меня вес 62 кг, и никак не могу похудеть( муж говорит давай еще родишь и снова похудеешь)))
ну, для Вашего роста 45 кг - это слишком, конечно.
у меня 162 см и при 49 кг я выглядела не очень( мне 37 тогда было
а сейчас 54 и скоро 40. вроде, и не конец света, а мешают кг 3 точно)
вот бы 51-52 и так держаться, щас пытаюсь пару кг скинуть - впереди переезд, уборки,перевоз вещей))))))
Любви вам! 17 февраля 2017
Ответ дляКоко На Страже
я как родила-волосы тоже лезли,так было после обеих беременностей.
Это нормально. Т.к. во воемя беременности усиливаестя кровоток и трофика(питание) всех тканей, потмоу во время беременнотси и волосы становтся чуть гуще , пртмоу как не так сильно выпадабт, ка кобычно. А вот после беременнотси трофика снижаестя и начинают праткичекси одномомеентно выплаать все те волосы, котореы выпали бы у человека в обычной (неберемеенной) жизни. Но поскольку одно и то же к-во волос выпадает за арзные промежукти(после родов быстрее), то и каэется, что волосы полсе беременности ,,лезут,,. Но в жтом случае не означает ВСЛЕДСТВИЕ беременности. Но, конечно же, елси скудный рацион, то выпадение усилится. Оно бы на скудном рационе и гормональном сбое и так бы случилось.
Пьера Безухова 17 февраля 2017
Ответ дляТоптунша
А некачкам не продают хорошие витамины?
Вы не так ставите вопрос, качкам ’ ничего’ , когда они годами едят курицу и гречу, потому что они получают достаточно витаминов, минералов со спортпитом, а не потому что и так сойдет, живы же они до сих пор
Интимная 17 февраля 2017
Ответ дляЖена сантехника
ну, для Вашего роста 45 кг - это слишком, конечно.
у меня 162 см и при 49 кг я выглядела не очень( мне 37 тогда было
а сейчас 54 и скоро 40. вроде, и не конец света, а мешают кг 3 точно)
вот бы 51-52 и так держаться, щас пытаюсь пару кг скинуть - впереди переезд, уборки,перевоз вещей))))))
мне через месяц 29 будет, тоже хочу 3-4 кг хотя бы сбросить
автор Настенные трусы. 17 февраля 2017
Ответ дляБожья коровка
ой, можно чуть о другом? расскажите о сковородке. я давно такую хочу, но не могу решиться
вы довольны?
у Вас електро и газ.плита?
спасибо!
Це контактний електрогриль.
Вище давала посилання.
Люда Людоедова 17 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вот каааааааак??? каааааак????
я первый год из еды ела только гречку, печенные яблоки и бананы и записала все это только узваром из яблок без сахара и хоть бы 1 кг ушел
а пришло все 5 и никуда они не деваются хоть ты тресни, спорт с года ребенкиных, ПП и кааак была 64 так и осталась и с целлюлитом на животе, даже моя массажистка на меня косо смотрит, так как я прошла уже 8 курсов а уелюль на животе так и не ушел
у меня та же фигня была( Реально вес ни уходил вообще , застрял на 63 кг, ГВ до 2 лет, правильное питание, гуляла с ребенком по 4 часа в день, ребенок у меня не спокойный, спать по ночам стал после 3х лет. После 4х лет ребенка, сбросила 8 кг, без особых усилий, реально не знаю почему после родов ничего не получалось, может правда гормоны.
waza2012 17 февраля 2017
А порцайка не хилая )))
автор Настенные трусы. 17 февраля 2017
Ответ дляТоптунша
А некачкам не продают хорошие витамины?
Боюсь наганяти апетит вітамінами.
Він у мене й без цього хороший.
Топтунша 17 февраля 2017
Ответ дляПьера Безухова
Вы не так ставите вопрос, качкам ’ ничего’ , когда они годами едят курицу и гречу, потому что они получают достаточно витаминов, минералов со спортпитом, а не потому что и так сойдет, живы же они до сих пор
У многих сравнительно ’диких’ народов очень ограниченный рацион и нет витаминов и спортпита. Каши, нежирное мясо, брокколи и фрукты - это достаточно сбалансировано для здоровья, а все разное три раза в день, 7 дней в неделю - это скорее вопрос вкуса, а не здоровья
Любви вам! 17 февраля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Так, хочу, тільки не знаю до кого звертатись.
Частково володію інформацією, яку Ви описуєте, читала про це в інтернеті.Тільки не знаю, як практично застосувати.
Які саме ферменти ?
Що таке ротаційна дієта?
Міняти безбілкове харчування на безглютенове і т. п та спостерігати?
Я поступово відмовлялась від продуктів.Саме так поки найкраще.
Дякую.
Если Вы в Киеве иди есть возможность приехать -посетите аллерголога Гудзий Мирославу Юрьевну в клинике ,,ОБЕРИГ,, да, прием первичный недешевый-580грн, но в стравнеении с эффектом от этйо втсречи и дейсьвенных советов врача -это ничто. Нам очень помогла именно ротационная диета*погуглите принцип этой диеты -оч. долго пистаь), да и доктор о ней рассказывает подробно. У меня реьекна сыплао с 3х неедльного возраста и месяцев до 9. При этом с 7ми уже были прикормы, хотя чатстчно былы нна ГВ и почти до 1 го года. За 3 недели четкого придерживнаи у реьенка очитилась кожа!!! А ведь кожа -это толкьо внешнее проявление, ведь основыне выпвния внутри , на кишках. Я вела пищевой девник и , главное, ребеко стал набирать в весе! Первчны йприем длистя примерно часа1,5. Доктор очень подобно все вспрашывает, рисует связи , чтобы понять прчину и следствие.Потом дает рекомендации.
И помните, что даже с певдо-аллергиями, елси это путсить на самотек у реьенка чуть позже (но в нежном возрасе) может иметь явление ,,атрпичексого марша,,(аллергия-атопичная кожа, а позже возможны и астматичексие компоненты).
А менять тип питаняи(безбелковое на безглютеновре )тлже нужно по четким показаниям аллерголога. А не самой по наитию. Если еще будут вопрсоы - с удовольствием отвечу.
Ферменты тоже аллерголог назанчит или рекомендует гастроэнтеролога(как правило креон 10 000, разделенное встуки на неск приемов и к-во рассчитываест япо возрасту). Правда, некторые ферменты могут вызывать уплотнениес тула и запор-нужно достаочно оильное питье. Плюс дигестивы могут назначить. Но это все врач делает.
Ацетилсалициловая кислота 17 февраля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
у меня та же фигня была( Реально вес ни уходил вообще , застрял на 63 кг, ГВ до 2 лет, правильное питание, гуляла с ребенком по 4 часа в день, ребенок у меня не спокойный, спать по ночам стал после 3х лет. После 4х лет ребенка, сбросила 8 кг, без особых усилий, реально не знаю почему после родов ничего не получалось, может правда гормоны.
эхх
а я не сбросила
АсобеннАя 17 февраля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Боюсь наганяти апетит вітамінами.
Він у мене й без цього хороший.
моъй доцы 3 тижні.
каші, суп. говядина. бублики і сухарики, компот з сухофруктів. На десерт печене яблуко.

уже починаю добавляти кефір і сир домашній.

а броколі як ви готуєте? може мені спробувати.

вага падає не від харчування. у мене принаймі так.
у мене уже третя дитина. Усі вагітності набирала 24 кг. за рік верталась до своєї ваги. харчуючись як завжди.

Ось тепер вага була 73 кг. Уже 61. до літа думаю буде 55. а моя вага 53 +-
Пьера Безухова 17 февраля 2017
Ответ дляТоптунша
У многих сравнительно ’диких’ народов очень ограниченный рацион и нет витаминов и спортпита. Каши, нежирное мясо, брокколи и фрукты - это достаточно сбалансировано для здоровья, а все разное три раза в день, 7 дней в неделю - это скорее вопрос вкуса, а не здоровья
Нет нет не буду с вами спорить))) у сравнительно диких народов продолжительность жизни и смертность оставляет желать лучшего
АсобеннАя 17 февраля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Боюсь наганяти апетит вітамінами.
Він у мене й без цього хороший.
вітаміни мені поки сказали до місяца не потрібно, бо може бути алергія в дитини.
а ось йодомарин варто
Интернет Бродилкин 17 февраля 2017
Ответ дляТоптунша
А если подобный рацион и кол-ва, но раз 5-6 в день?)
Там углеводов мало очень. Нужно хотя бы 2-3 грамма на 1 кг массы тела - это МИНИМУМ, все, что меньше уже негативно отражается на организме.
hydrolog 17 февраля 2017
у моего ребенка от свежих яблок, когда я ела и бананов понос был. Я бананы исключила. А яблоки тушила вместе с тыквой и делала себе пюре. И груша очень сомнительно, от нее пучить может.
автор Настенные трусы. 17 февраля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Если Вы в Киеве иди есть возможность приехать -посетите аллерголога Гудзий Мирославу Юрьевну в клинике ,,ОБЕРИГ,, да, прием первичный недешевый-580грн, но в стравнеении с эффектом от этйо втсречи и дейсьвенных советов врача -это ничто. Нам очень помогла именно ротационная диета*погуглите принцип этой диеты -оч. долго пистаь), да и доктор о ней рассказывает подробно. У меня реьекна сыплао с 3х неедльного возраста и месяцев до 9. При этом с 7ми уже были прикормы, хотя чатстчно былы нна ГВ и почти до 1 го года. За 3 недели четкого придерживнаи у реьенка очитилась кожа!!! А ведь кожа -это толкьо внешнее проявление, ведь основыне выпвния внутри , на кишках. Я вела пищевой девник и , главное, ребеко стал набирать в весе! Первчны йприем длистя примерно часа1,5. Доктор очень подобно все вспрашывает, рисует связи , чтобы понять прчину и следствие.Потом дает рекомендации.
И помните, что даже с певдо-аллергиями, елси это путсить на самотек у реьенка чуть позже (но в нежном возрасе) может иметь явление ,,атрпичексого марша,,(аллергия-атопичная кожа, а позже возможны и астматичексие компоненты).
А менять тип питаняи(безбелковое на безглютеновре )тлже нужно по четким показаниям аллерголога. А не самой по наитию. Если еще будут вопрсоы - с удовольствием отвечу.
Ферменты тоже аллерголог назанчит или рекомендует гастроэнтеролога(как правило креон 10 000, разделенное встуки на неск приемов и к-во рассчитываест япо возрасту). Правда, некторые ферменты могут вызывать уплотнениес тула и запор-нужно достаочно оильное питье. Плюс дигестивы могут назначить. Но это все врач делает.
Дякую
Божья коровка 17 февраля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Це контактний електрогриль.
Вище давала посилання.
спасибо!
АсобеннАя 17 февраля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Дякую
а скільки вашій дитині?
у мене дочка алергік. як почалося в пів року, так до 5 ще не пройшло.
Ластоноша 17 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вот каааааааак??? каааааак????
я первый год из еды ела только гречку, печенные яблоки и бананы и записала все это только узваром из яблок без сахара и хоть бы 1 кг ушел
а пришло все 5 и никуда они не деваются хоть ты тресни, спорт с года ребенкиных, ПП и кааак была 64 так и осталась и с целлюлитом на животе, даже моя массажистка на меня косо смотрит, так как я прошла уже 8 курсов а уелюль на животе так и не ушел
я первый год носила ребенка на руках по 10 часов в сутки + кормления часов 5.
сон был часа по 4.
нервов вагон.
тут кто угодно похудеет
Ластоноша 17 февраля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Круто автор. У вас хорошая сила воли. Но волосы лезут именно от того что вы на такой диете. Это проверено на мне и сестре.
я питалась отлично. волосы лезли капитально.
ваша версия провальна
Любви вам! 17 февраля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Дякую
Да не за что
Удачи Вам в решении вопроса питания)))
АсобеннАя 17 февраля 2017
Ответ дляЛастоноша
я питалась отлично. волосы лезли капитально.
ваша версия провальна
і в мене так. під час вагітностей чудове густе волосяя і міцні нігті, а потом усе лізе
Ацетилсалициловая кислота 17 февраля 2017
Ответ дляЛастоноша
я первый год носила ребенка на руках по 10 часов в сутки + кормления часов 5.
сон был часа по 4.
нервов вагон.
тут кто угодно похудеет
первый год мой ребенок жил на мне сутками, спал на мне, ел на мне, ходил на мне, жил на мне
ребенок спал по 5 часов в сутки, я носила ребенка по 22 часа в сутки, НОСИЛА, спала по 15 минут сидя на фитболе
так что могу с вами поспорить
автор Настенные трусы. 17 февраля 2017
Ответ дляАсобеннАя
а скільки вашій дитині?
у мене дочка алергік. як почалося в пів року, так до 5 ще не пройшло.
4, 5 міс.
буреЛОМКА 17 февраля 2017
Хочу Вас огорчить...Вы худеете не от еды а от ГВ. Я похудела на 20 кг., А когда бросила кормить поправилась.
Ластоноша 17 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
первый год мой ребенок жил на мне сутками, спал на мне, ел на мне, ходил на мне, жил на мне
ребенок спал по 5 часов в сутки, я носила ребенка по 22 часа в сутки, НОСИЛА, спала по 15 минут сидя на фитболе
так что могу с вами поспорить
ели больше калорий, чем тратили.
а нужно было наоборот.
мы ж ваши порции не видели
Ацетилсалициловая кислота 17 февраля 2017
Ответ дляЛастоноша
я первый год носила ребенка на руках по 10 часов в сутки + кормления часов 5.
сон был часа по 4.
нервов вагон.
тут кто угодно похудеет
и еще добавлю, я была распанахана, после жутких родов